Гость
Статьи
Кто мы друг другу?

Кто мы друг другу?

Маленькая предыстория: ещё в институте первый секс произошёл с одногруппником, после чего любовные отношения у нас не завязались и мы были в хороших отношениях. После окончания ВУЗа часто стали видеться нашей компанией и как-то незаметно, все встречи стали заканчиваться сексом и при всём этом хорошим сексом. Все это длилось довольно долго- в течении года, я не ощущала необходимости в отношениях с ним, меня все устраивало. Потом мы перестали общаться, у меня появился мужчина, у него девушка, с которой он создал семью. И вот в январе этого года он мне присылает сообщение с просьбой о встрече. Я узнаю, что он развёлся и это явилось причиной его звонка. Так как я была уже одинока, я согласилась. И все понеслось снова. При всём этом, я осознаю, что между нами есть притяжение, от которого оба зависимы, но он не поднимает тему отношений со мной, возможно чего-то боясь,а я не тороплю, понимая, что кроме отличного секса у нас вряд ли что выйдет. Вот в чем загвоздка- я не знаю чтоит ли заводить разговор об отношениях между нами с перспективой или просто с появлением мужчины в моей жизни все прервать? Совсем запуталась как поступить.

sunny_bunny87
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" он не поднимает тему отношений со мной, возможно чего-то боясь" - круто!
а может ему просто это не нужно, вот он и не поднимает?
ему нужен регулярный секс без обязательств и выносов мозга - вот он вам и звонит.

если бы был влюблён - давно бы уже сам заговорил об отношнеиях.

Гость
#2

Какая тема отношений?
Он только развелся!Вы хоть для начала возобновите общение,а уж потом судите по его поступкам .

😌
#3

Да ему просто нравится ахаться с вами. У вас наверно большие сиски и тугая физда?

Гость
#4

А вы спросите "кто мы друг другу теперь?"

гость
#5

Просто секс без обязательств. Вот как это называется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: