Гость
Статьи
надоело быть сильной. …

надоело быть сильной. или зачем мне мужик в доме???

Просто выскажусь. ничего менять в жизни не собираюсь-это слишком дорого обходится и ему,и мне. просто бесит такая ситуация.
он-начальник, вечно занят.
живем в частном доме.постоянно то …

101 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Меня всегда удивляло это стремление женщины посадить мужика себе на шею и зачем то этим сильно хвалиться. Он работает, она работает, он зарплату тратит фиг знает где - она вкладывает в дом, семью и детей. Вопрос - Зачем ей этот мужчина?
Он ездит на внедорожнике и чистка снега для него не барское дело, она почему то ездит на машине которую хрен вытолкаешь из колеи, если она туда сядет и по этому дивному факту снег во дворе чистить ей. На фига мужик? Да найди ДРУГОГО, который поймет, что тебе тяжело и ты девочка. Так нет же...мыши кололись, но продолжали жрать кактус.

Гость
#102

Я не говорю о том, что она обязана прекратить работать, но мужчина, который не тратит денег на свою семью - явно данную семью своей не считает. А она все твердит ..Люблю..не могу. ..Гипноз какой то. ..Девушка, снимите розовые очки, вы давно одна с детьми. Мужа у вас нет. Это даже не видимость, это невидимость.

Гость
#103

ужасно,если честно,больше и сказать нечего,но если для Вас это работает,то браво.БРАВО Вашему мужу,это же уметь так надо.я тебе ничего,а ты мне всё.потрясающе

Гость
#104

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: