Гость
Статьи
Зачем вам такие …

Зачем вам такие мужики?

Одна вышла замуж за мужика, который употреблял запрещенные вещества, думала после свадьбы прекратит, другая думает как ей отучить парня пить, третья как сделать так, чтобы он перестал выносить ей мозг своей ревностью, кого-то мужья терроризирует сильным звуком телевизора и не дают дома отдохнуть, палец об палец дома не ударяют. Одна особа была любовницей мужика, потом удивляется, что он и ей постоянно изменяет с разными бабами. Читаю истории про то, как муж записал квартиру, которую покупали и на которую зарабатывали вместе на свою мать, как мужики не дают женам в декрете деньги на самое необходимое, считают каждую копейку и попрекают, вплоть до того, что жена тратит много губок для посуды. Еще один зажал 300 руб. купить своей девушке гель для душа, согласился после того как она сказала, что даст ему за него деньги. Есть еще альфонсы, которые живут дома у девушки и ни копеийки не дают ни на еду, ни за кварплату, либо же уговаривают взять кредит на ее имя для его бизнеса, а потом исчезают. Зачем терпеть дома мужика, который ни копйки не дает на еду, по счетам тоже не платит, ничего по дому не делает, а только лежит перед тв с пультом в руках, ну или пялится в ноут? Должна же быть от мужика в доме какая-то польза. Начитаешься и думаешь: а нужно ли вообще вступать в серьезные отношения, заключать брак? Ладно еще, когда сразу видно, что он алкоголик, патологический ревнивец, от таких надо бежать, роняя тапки. Но ведь у многих недостатки проявляются гораздо позже и оказывается совсем другим человеком.

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
На моем поле расцветают цветы!
#1

Вы в жизни видите только негатив?

Гость
#2

В общем навеяно всем тем, что прочитала на этом форуме. Вот и удивляюсь зачем терпят таких мужиков?

Гость
#3
Гость

В общем навеяно всем тем, что прочитала на этом форуме. Вот и удивляюсь зачем терпят таких мужиков?

Здесь же были истории и другие про гулящих женщин, про женщин которые рожают в браке от любовника, про женщин которые обсссираются в кроватях своих парней и убегают. Их тоже терпят, поэтому на каждого неадеквата своя неадекватка.

#4

Как ни странно - это распространено в России. Может их так ворпитали, мол "надо обязательно замуШШШ", "после 25 старая дева, бери что дают, мужикоФ меньше!

скорп
#5

а вы к какому типу относитесь?

Гость
#6

Ну так можт девки сами дуры? они ж сами таких выбрали, добровольно вышли замуж, никто не заставлял. Видели, что брали, так сказать....
Ах да, есть же еще прынцессы - до свадьбы мы вместе жить не будем, это же страшное унижение!!! кудах-кудах.... Ну вот и чего потом сокрушаться????

Оптимал
#7

Автор, Вы начали за здравие (наркоманов, алкашей), а кончили за упокой (уже и нормальные мужики не угодили). Смотрю, капитализм сделал особую категорию людей - паразитов. У них в жизни только один критерий - ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ! Мне мало дает мама, мне мало дает правительство, мне мало дает муж... потом, к старости - мне мало дают мои вырошие дети!" И ладно там, женщина, которая, жертвуя своей (потенциальной) карьерой, родила мужику детей, но молодые кобылы, те то каких денег с мужиков требуют? Они что, дети, инвалиды, недоумки, чтоб их содержали?

Оптимал
#8

То, что мужики приходят домой, даже воду не вскипятят, а сразу на диван, так вопрос к женщинам - а где Вы были в начале отношений, какого хрена не дали ему по дому обязанностей? Я и в общаге жил в юности, и год в Швейцарии жил без мамок-нянек, сам привык себя обслуживать. До свадьбы был адекватный мужик, а потом запил и начал соседку в подьезде щупать? Так опять же, спасибо женам за такой "матаморфоз". Пустить в свою квартиру примака и сразу не обозначить позиции, за которые он отвечает деньгами - полный тупизм. До сожительства/свадьбы такое обговаривается. У коллеги мамаша своего сына (брата коллеги) распустила - уй, сынок, не иди ты на лишь бы какую работу, есть у меня деньги, проживем... А как продукты все дороже и сынуля все наглее, так - ох и ах, за голову хватается, за что мне такое... Зачем этих мужиков распускать?!
А те, которые алкашей да наркоманов разбирают, те вообще...
Вообще, я так посмотрю, девки в бывшем Союзе немного мазохистки. Уже противно с этих однообразных вопросов:
1) Девочки, он пьяница, но в целом милый, может, хороший муж из такого выйдет?
2) Девочки, он алиментщик, двое детей и добытчик хиленький, но может выйти за него замуж?
3) Девочки, он игроман, всю зарплату оставляет в зале, но если с таким поработать...
4) Девочки, он меня бьет ногами, но может, ситуация изменится, если я ему ребенка рожу? И.т.д. Вообще, фигею, КТО таких прЫнцев, разбирает? У родины? Голодранки, у которых ничего, кроме 3,14-зды да пары детишек с первого брака ничего нет? Мазохистки?
Когда человек работает на нелюбимой работе за копейки - это еще простительно, так как кушать хочется всегда. Но вот косяки в личной жизни - только на нашей ответственности. Никто не заставляет женится на первой же попавшиейся дуре или цеплятся за первые же штаны.

Гость
#9
Оптимал

То, что мужики приходят домой, даже воду не вскипятят, а сразу на диван, так вопрос к женщинам - а где Вы были в начале отношений, какого хрена не дали ему по дому обязанностей? Я и в общаге жил в юности, и год в Швейцарии жил без мамок-нянек, сам привык себя обслуживать. До свадьбы был адекватный мужик, а потом запил и начал соседку в подьезде щупать? Так опять же, спасибо женам за такой "матаморфоз". Пустить в свою квартиру примака и сразу не обозначить позиции, за которые он отвечает деньгами - полный тупизм. До сожительства/свадьбы такое обговаривается. У коллеги мамаша своего сына (брата коллеги) распустила - уй, сынок, не иди ты на лишь бы какую работу, есть у меня деньги, проживем... А как продукты все дороже и сынуля все наглее, так - ох и ах, за голову хватается, за что мне такое... Зачем этих мужиков распускать?!
А те, которые алкашей да наркоманов разбирают, те вообще...
Вообще, я так посмотрю, девки в бывшем Союзе немного мазохистки. Уже противно с этих однообразных вопросов:
1) Девочки, он пьяница, но в целом милый, может, хороший муж из такого выйдет?
2) Девочки, он алиментщик, двое детей и добытчик хиленький, но может выйти за него замуж?
3) Девочки, он игроман, всю зарплату оставляет в зале, но если с таким поработать...
4) Девочки, он меня бьет ногами, но может, ситуация изменится, если я ему ребенка рожу? И.т.д. Вообще, фигею, КТО таких прЫнцев, разбирает? У родины? Голодранки, у которых ничего, кроме 3,14-зды да пары детишек с первого брака ничего нет? Мазохистки?
Когда человек работает на нелюбимой работе за копейки - это еще простительно, так как кушать хочется всегда. Но вот косяки в личной жизни - только на нашей ответственности. Никто не заставляет женится на первой же попавшиейся дуре или цеплятся за первые же штаны.

Мальчики, она не девушка, но может от нее хорошая жена получится?

Оптимал
#10
Катя Мраморная

Как ни странно - это распространено в России. Может их так ворпитали, мол "надо обязательно замуШШШ", "после 25 старая дева, бери что дают, мужикоФ меньше!

Ну, так скорее было в послевоенные годы. Мужиков тогда было мало, в войну их перебили, на старых дев общество смотрело косо, вот молодые девки и шли к алкашам, а 35-летние симпатичные вдовы - к 60-летним старикам и плакали от радости - наконец-то опять есть, за кем овно стирать!"
Сейчас все больше женщин, которые лучше до 25, 30, даже больше лет одни, чем с кем попало. Сейчас мужиков много и никто их не расхватывает. Для чего? Чтобы памперсы ему на пенсии менять? Где ж их (мужиков) не хватает-то?! ) Знаю немало разведенных женщин с ребенком (а то и с двумя!), которые нашли себе бездетного мужчину с хорошей зарплатой. Обеспеченные да - за них бой, хоть они и с детьми с предыдущих браков. За простых же овнюков... Сейчас девки уже начали и думать, а не "главное - штаны рядом!".

Гость
#11

Автор, никому не нужны, даже самому завалящему, вот и уговариваете себя, что все мужики сво..?

Гость
#12

ой, авторша, бабьи причитания дели на 10 сразу. сюда приходят за эмоциями, поэтому и давят слезу у читающих (ну пытаются, во всяком случае). в реальности там обычный мужик, за которого она любой левой бабе горло перегрызет.

Иванова Екатерина Ивановна
#13

потому что "а что люди скажут? вот маринкц переебблли все кому не лень, 5 деток у нее в 22 года от разных мужиклв и сейчас у нее мужик золотой и рукастый, ну и что что сидел за двойное убийство и наркоман и бьет ее? бьеи значит любит и сама довела. а вот ты старая дева, ну и что что ты уже еббаллась во все дыры и тебе не понравилось? главное чтобы хуеттряс дома был и вонял. а то что люди скажут? что в пиздду тебе никто тухлым вонизмом не тыкает и не принуждает к сосанию и анналу? это же смех и позор кому сказать"

Гость
#14

Мальчики, она не девушка, но может от нее хорошая жена получится?

#15
Оптимал

Ну, так скорее было в послевоенные годы. Мужиков тогда было мало, в войну их перебили, на старых дев общество смотрело косо, вот молодые девки и шли к алкашам, а 35-летние симпатичные вдовы - к 60-летним старикам и плакали от радости - наконец-то опять есть, за кем овно стирать!" Сейчас все больше женщин, которые лучше до 25, 30, даже больше лет одни, чем с кем попало. Сейчас мужиков много и никто их не расхватывает. Для чего? Чтобы памперсы ему на пенсии менять? Где ж их (мужиков) не хватает-то?! ) Знаю немало разведенных женщин с ребенком (а то и с двумя!), которые нашли себе бездетного мужчину с хорошей зарплатой. Обеспеченные да - за них бой, хоть они и с детьми с предыдущих браков. За простых же овнюков... Сейчас девки уже начали и думать, а не "главное - штаны рядом!".

Я тоже таких знаю.Одна в 40 лет с двумя детьми вышла за богатого мужика.
В принципе девчонки умнеют сейчас, но может в небольших городах такое мышление у многих, что лишь кому то котлеты жарить.

Гость
#16
Катя Мраморная

Я тоже таких знаю.Одна в 40 лет с двумя детьми вышла за богатого мужика. В принципе девчонки умнеют сейчас, но может в небольших городах такое мышление у многих, что лишь кому то котлеты жарить.

А я знаю одну 40 летнюю алкашку - так она с инопланетянами каждую неделю встречается

Иванова Екатерина Ивановна
#17
Гость

Здесь же были истории и другие про гулящих женщин, про женщин которые рожают в браке от любовника, про женщин которые обсссираются в кроватях своих парней и убегают. Их тоже терпят, поэтому на каждого неадеквата своя неадекватка.

терпят говнно потому что любят аннал еббать и во время этого процесса на месте тетки предсиавлют своего братана ванечку

Гость
#18

А я неликвид.
не пью не курю.
уважительно отношусь к девушкам.джентельмен.занимаюсь спортом.читаю книги. ни от чего и ни от кого не завишу. живу на 25тысяч. как зарабатывать я вообще не представляю.нет у меня этой жилки.поэтому помру в одиночестве.

#19
Гость

А я знаю одну 40 летнюю алкашку - так она с инопланетянами каждую неделю встречается

ПРи чем здесь этот бред? Это только на вумене 30 лет - неликвид и светит только старый нищий xep 50+

Гость
#20
Гость

ой, авторша, бабьи причитания дели на 10 сразу. сюда приходят за эмоциями, поэтому и давят слезу у читающих (ну пытаются, во всяком случае). в реальности там обычный мужик, за которого она любой левой бабе горло перегрызет.

И поэтому у нас 80% разводов по инициативе женщин?
Что-то не похоже, чтобы за среднестатистического мужика бабы горло перегрызали.
Вот за ликвидных и богатых мужиков да, перегрызут.

Гость
#21
Оптимал

Ну, так скорее было в послевоенные годы. Мужиков тогда было мало, в войну их перебили, на старых дев общество смотрело косо, вот молодые девки и шли к алкашам, а 35-летние симпатичные вдовы - к 60-летним старикам и плакали от радости - наконец-то опять есть, за кем овно стирать!" Сейчас все больше женщин, которые лучше до 25, 30, даже больше лет одни, чем с кем попало. Сейчас мужиков много и никто их не расхватывает. Для чего? Чтобы памперсы ему на пенсии менять? Где ж их (мужиков) не хватает-то?! ) Знаю немало разведенных женщин с ребенком (а то и с двумя!), которые нашли себе бездетного мужчину с хорошей зарплатой. Обеспеченные да - за них бой, хоть они и с детьми с предыдущих браков. За простых же овнюков... Сейчас девки уже начали и думать, а не "главное - штаны рядом!".

Разумно. Даже не верится, что мужчина писал.

Гость
#22
Гость

И поэтому у нас 80% разводов по инициативе женщин? Что-то не похоже, чтобы за среднестатистического мужика бабы горло перегрызали. Вот за ликвидных и богатых мужиков да, перегрызут.

и чего? бабы - существа эмоционально нестабильные, у них гормоны 4 раза в месяц скачут, так что может развестись, а потом новым бабам горла грызть за бывшего мужа.

Гость
#23
Гость

И поэтому у нас 80% разводов по инициативе женщин? Что-то не похоже, чтобы за среднестатистического мужика бабы горло перегрызали. Вот за ликвидных и богатых мужиков да, перегрызут.

и чего? бабы - существа эмоционально нестабильные, у них гормоны 4 раза в месяц скачут, так что может развестись, а потом новым бабам горла грызть за бывшего мужа.

-----
Да нет, все наоборот,
это муж преследует жену годами.
Ещё и топором зарубить может.

Оптимал
#24
Гость

И поэтому у нас 80% разводов по инициативе женщин? Что-то не похоже, чтобы за среднестатистического мужика бабы горло перегрызали. Вот за ликвидных и богатых мужиков да, перегрызут.

Именно. Ну, называйте вруном, но хоть убейте, из моих знакомых разведенных людей с детьми именно женщины после развода лучше устраивали свою личную жизнь. Знаю немало разведенных женщин с ребенком (а то и с двумя!), которые нашли себе бездетного мужчину с хорошей зарплатой. Не надо распространять миф о жуткой востребованности мужиков. Типа, разведенные женщины с детьми уж точно у ног алиментщиков, а если хорошо постаратся, то можно и бездетную юную красавицу найти, мужиков ведь не хватает. Где ж их не хватает-то?! ) Конечно, обеспеченные мужчины востребованы, но таких 5-8%. За простых овнюков не очень-то очереди и стоят.

Катя
#25

Вот абсолютно согласна с П 19 . Только здесь после 30 ты уже старуха. В жизни заметила девки замуж выходят до 25 лет (+-) , рожают детей. Потом разводятся , после 30 уже умнеют и абы за кого не цепляются . Нормально устраивают личную жизнь годам к 35-40. А здесь развели . 30 лет *** , да кому такая нужна ... Сразу возникает вопрос здесь кто сидит малолетки лет до 20????

Гость
#26
Катя Мраморная

ПРи чем здесь этот бред? Это только на вумене 30 лет - неликвид и светит только старый нищий xep 50+

некоторым и в 20 старый *** 50+ не светит. это только на вумен ру все девочки стройняшки, которые в 40 лет с 3 детьми за миллиардеров выходят, а в реале столько ходят жуткие толстые неухоженные. некрасивых женщин намного больше чем красивых, а с возрастом они становятся только страшнее, да и здоровье с годами не крепчает, пока принца дождется совсем в рохлю превратится

Оптимал
#27
Гость

некоторым и в 20 старый *** 50+ не светит. это только на вумен ру все девочки стройняшки, которые в 40 лет с 3 детьми за миллиардеров выходят, а в реале столько ходят жуткие толстые неухоженные. некрасивых женщин намного больше чем красивых, а с возрастом они становятся только страшнее, да и здоровье с годами не крепчает, пока принца дождется совсем в рохлю превратится

Ну, с этим тоже никто не спорит. Когда слышим "молодая, одинокая женщина", то сразу перед глазами красивая девка модельной внешности, но... но ведь и уродины, голодранки, с детьми.... им тоже с кем-то жить и спать хочется! Вообще, не последнюю роль имеет умение себя приподнести. Если с тобой интересно, мужик и детей с первого брака потерпит. Если же просто принцеждалка...

Лето 🌴
#28

Каждый получает то, чего достоин) Значит не нужны Дим женщины нормальным мужчинам, остаётся со всяким сбродом жить.

Катя Мраморная
#29
Гость

некоторым и в 20 старый *** 50+ не светит. это только на вумен ру все девочки стройняшки, которые в 40 лет с 3 детьми за миллиардеров выходят, а в реале столько ходят жуткие толстые неухоженные. некрасивых женщин намного больше чем красивых, а с возрастом они становятся только страшнее, да и здоровье с годами не крепчает, пока принца дождется совсем в рохлю превратится

В реальности и страшные и толстые имеют личную жизн с +/- ровесниками

Катя Мраморная
#30

Кстати мои однлклассницы первыми вышли замуж самые страшные

Гость
#31
Катя Мраморная

Кстати мои однлклассницы первыми вышли замуж самые страшные

У меня страшненькая однокурсница самая первая выскочила замуж после 2-ого курса, за мальчика-ровесника, причем она в нашем городе приезжая, но она правда человек хороший. А так полно страшных, толстых, с отвратительным характером, но все замужем.

Катя Мраморная
#32
Гость

У меня страшненькая однокурсница самая первая выскочила замуж после 2-ого курса, за мальчика-ровесника, причем она в нашем городе приезжая, но она правда человек хороший. А так полно страшных, толстых, с отвратительным характером, но все замужем.

Среди бывших однокурсниц тоже на 2-4 курсе замуж вышли не красивые приезжие из деревень. Красивые и стройные вышли в 24-30. Я в 26

Гость
#33
Катя Мраморная

Среди бывших однокурсниц тоже на 2-4 курсе замуж вышли не красивые приезжие из деревень. Красивые и стройные вышли в 24-30. Я в 26

Но она не из деревни, просто из другого города поменьше, а муж у нее симпатичный, и это бросается в глаза. Они уже лет 7-8 живут вместе, ребенка родили только год или два назад, до этого оба учились, работали.

Гость
#34

Самые страшные или толстые девушки выходят замуж самыми первыми. В любую соцсеть посмотришь - в 20-23 года замужем только некрасивые девушки.

Гость
#35
Катя Мраморная

некоторым и в 20 старый *** 50+ не светит. это только на вумен ру все девочки стройняшки, которые в 40 лет с 3 детьми за миллиардеров выходят, а в реале столько ходят жуткие толстые неухоженные. некрасивых женщин намного больше чем красивых, а с возрастом они становятся только страшнее, да и здоровье с годами не крепчает, пока принца дождется совсем в рохлю превратится

В реальности и страшные и толстые имеют личную жизн с +/- ровесниками

++++++
Так и есть.
Все страшненькие замужем за ровесниками +/- 2-3 года.
Просто они не перебирают мужиками как красотки, а цепляются в первых попавшихся.

Гость
#36

Каждый достоин своей половины.Истерички часто притягивают в свою сторону алкашей и неадекватов,через чур заботливые и услужливые часто становятся жертвами любовных измен,страшные снаружи почему то часто обзаводятся красавцами,видимо притяжение противоположностей и т.д. Ничего не бывает случайно.

Гость
#37
Гость

Самые страшные или толстые девушки выходят замуж самыми первыми. В любую соцсеть посмотришь - в 20-23 года замужем только некрасивые девушки.

Потому что красотки с бровями и губами,сидят и ждут олигархов,а страшные здраво оценивают реальность,не выделываются и не отказываются от предложений.

Катя
#38

П 36 да дело не противоположностях , точнее не только в этом. Заметила одну тенденцию . Очень красивые девушки очень часто просто глупы и пусты , с ними поговорить то особо не о чем . Возможно они считают что красота должна сгладить этот недочёт . Страшные же наоборот, им надо чем то брать. Как правило берут харизмой . У меня есть одна соседка , ну вот прям очень страшная , замуж вышла очень даже удачно . Все удивлялись как так. Пообщавшись с ней я поняла чем она берет . У неё такое чувство юмора , что всем красавицам фору даст . Не зря же говорят " встречают то по одежки , а провожают то по уму "

Страдалица по России
#39

Наверное скучно с хорошими парнями, а так веселуха, то люлей получит, то развёрнет борьбу с алкоголизмом.

Гость
#40
Гость

Самые страшные или толстые девушки выходят замуж самыми первыми. В любую соцсеть посмотришь - в 20-23 года замужем только некрасивые девушки.

Потому что красотки с бровями и губами,сидят и ждут олигархов,а страшные здраво оценивают реальность,не выделываются и не отказываются от предложений.

.
Не обязательно именно олигархов, многие просто обеспеченных, как у Кати Мраморной, которые в состоянии в одиночку на высоком уровне обеспечить семью.
О личных самолётах и собственной подводной лодке мало кто мечтает.

Сабрина
#41
Оптимал

То, что мужики приходят домой, даже воду не вскипятят, а сразу на диван, так вопрос к женщинам - а где Вы были в начале отношений, какого хрена не дали ему по дому обязанностей? Я и в общаге жил в юности, и год в Швейцарии жил без мамок-нянек, сам привык себя обслуживать. До свадьбы был адекватный мужик, а потом запил и начал соседку в подьезде щупать? Так опять же, спасибо женам за такой "матаморфоз". Пустить в свою квартиру примака и сразу не обозначить позиции, за которые он отвечает деньгами - полный тупизм. До сожительства/свадьбы такое обговаривается. У коллеги мамаша своего сына (брата коллеги) распустила - уй, сынок, не иди ты на лишь бы какую работу, есть у меня деньги, проживем... А как продукты все дороже и сынуля все наглее, так - ох и ах, за голову хватается, за что мне такое... Зачем этих мужиков распускать?! А те, которые алкашей да наркоманов разбирают, те вообще... Вообще, я так посмотрю, девки в бывшем Союзе немного мазохистки. Уже противно с этих однообразных вопросов: 1) Девочки, он пьяница, но в целом милый, может, хороший муж из такого выйдет? 2) Девочки, он алиментщик, двое детей и добытчик хиленький, но может выйти за него замуж? 3) Девочки, он игроман, всю зарплату оставляет в зале, но если с таким поработать... 4) Девочки, он меня бьет ногами, но может, ситуация изменится, если я ему ребенка рожу? И.т.д. Вообще, фигею, КТО таких прЫнцев, разбирает? У родины? Голодранки, у которых ничего, кроме 3,14-зды да пары детишек с первого брака ничего нет? Мазохистки? Когда человек работает на нелюбимой работе за копейки - это еще простительно, так как кушать хочется всегда. Но вот косяки в личной жизни - только на нашей ответственности. Никто не заставляет женится на первой же попавшиейся дуре или цеплятся за первые же штаны.

++++

Гость
#42

Автор, где вы в жизни таких мужчин видели? Я вот , не встречала таких, каких вы описываете.
Меньше читайте форум, и не надо забывать, что тут половина тем - сочинялки от нечего делать.

Гость
#43

Просто сейчас интернет появился даже у самых маргинальных слоёв населения. И вот женщины из тех кругов, о которых раньше приличные люди читали только в криминальной хронике, лезут на вуман со своими тиранами, алкашами, зэками и прочим г*вном. А когда начинают высказываться нормальные женщины, их ещё и затыкают фразами" врёшьсукатакнибываетвсевытожевханеживёте!"

Гость
#44

Потому что в обществе стыдно быть одной. А с таким мужем тебя еще и пожалеют. Зато в гастрономе можно гордо сказать : "Дайте мне 3 бутылки пива, мне МУЖУ на вечер". Зато звучит гордо - у меня мушшшшш. И все знают, что ты не простушка какая-то, а у тебя муж есть.

Гость
#45
Гость

Автор, где вы в жизни таких мужчин видели? Я вот , не встречала таких, каких вы описываете. Меньше читайте форум, и не надо забывать, что тут половина тем - сочинялки от нечего делать.

Ну почему же нет таких? Вот мой отец всю жизнь терроризирует нас телевизором, никакой тишины дома. Среди родственников и знакомых есть несколько ужасно ревнивых мужей, которые мозг выносят своим женам, а вот ты туда ходила, он тебя е.бал, вот прям так и говорят, один из них еще и алкаш. Еще один знакомый есть, считает каждую копейку, ему за 50, так и не женился, вот от него все бабы сбежали правда. Еще у одной знакомой мужик всю жизнь налево и ходит, это ни для кого не тайна, но ничего, она живет с ним. Еще слышала историю про одну женщину не из интернета, муж уговорил ее взять кредит для семейного бизнеса, которым он и занимался, сначла все шло хорошо, но потом появились проблемы, он отмалчивался. А потом сбежал с любовницей, оставив ее в долгах как в шелках, ей пришлось квартиру продавать и съезжать на съем вместе с дочерью, чтобы расплатиться по кредитам.

Гость
#46
Гость

Просто сейчас интернет появился даже у самых маргинальных слоёв населения. И вот женщины из тех кругов, о которых раньше приличные люди читали только в криминальной хронике, лезут на вуман со своими тиранами, алкашами, зэками и прочим г*вном. А когда начинают высказываться нормальные женщины, их ещё и затыкают фразами" врёшьсукатакнибываетвсевытожевханеживёте!"

++++++++++++++++++++
В реале от таких теток интуитивно шарахаешься, а тут хорошо, что только читаешь их кошмары и слава Богу - не видишь.

Гость
#47

тоже есть знакомая, которая была любовницей одного перца и увела его из семьи, где 2е детей. сейчас он ей изменяет в каждой командировке, всем хвалится своими похождениями, а про нее открыто всем говорит, что если ей не нравится, то пусть собирает вещи и уматывает к маме. короче, уважения 0.

Гость
#48

Абсолютно согласна! Женщины в большинстве своем просто дуры в этой стране! Без обид! Выбирают алкашей-рожают от них, а потом говорят он бухает и не зарабатывает! У меня знакомая такая, а теперь все ей не так и не то! А зачем спрашивается родила от неудачника алкаша?)) теперь сидит одна и с ипотекой и ребенком! Никаких мозгов и ответственности.. Ребенка только жалко, такие гены передать и наплодить нищету..

Грушенька
#49

Потому что если ты не замужем после 25, то ненормальная. А так как качественных мужчин у нас мало, то берут всё что первое попадется.

Грушенька
#50

Я вон читаю откровения анонимные замужних вконтакте в пабликах - и волосы становятся дыбом.