Гость
Статьи
Времени нет и никогда …

Времени нет и никогда не будет

Хочу разобраться в одном вопросе. Парень, с которым мы вместе год, в этом году заканчивает университет, сейчас пишет диплом. Мне он говорит что у него минимум времени, он ничего не успевает, встретиться тоже не получается. Не виделись неделю уже. Но при этом он часто звонит, вечером говорим по часу и рассказывает как провел день. Из его рассказов я понимаю что он успевает сходить в магазин, заняться другими мелкими делами, потом весь день пишет диплом, но почему-то меня увидеть ну совсеем времени нет. Вместо разговоров мог бы и приехать, мы в одном небольшом городе живем. Но нет, времени нет. Из-за этого уже несколько раз ссорились, клянется что любит и просит немного потерпеть и его поддержать. Я пыталась, но всему есть предел. Я пыталась быть доброй, любящей, понимающей, но видимо это все до одного места. При этом заговорила с ним о будущем, сказал что пока в приоритете диплом, а там посмотрим когда найдет работу что ему нужно. Чувствую себя ужасно, постоянно плачу, ни уверенности, ни доверия к нему уже нет. Пыталась с ним расстаться два раза, обещал что мы поработаем над отношениями, что онпытается стать успешным ради нас, а я вот не верю и все. Вот поссорились сегодня опять по этому поводу. Я решила не звонить ему больше. А как вы думаете, это просто отмазки?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже из так таких людей которым проще никого не видеть ,абстрагироваться и заняться делом .меня как то отвлекает все ,особенно мой мч сразу мысли не о деле и заниматься ничем не хочу потом ,даже если на час встр

Гость
#2

могла бы и поддержать человека, вместо того, чтоб пилить и отвлекать, когда действительно мужику надо сосредоточиться и пахать, привезти ему пирогов, например

Гость
#3

Да,это отмазки. Мой бывший,когда учился в военном институте,сбегал через забор,чтобы меня увидеть. А потом,когда отношения охладели тоже начал ссылаться на дела,не находил время встретиться,хотя мы жили на соседних остановках

котик
#4

ну наберитесь терпения и подождите диплома. думаю, что ему и в правду сейчас некогда. я писала диплом. автор, это занятость с утра до вечера. консультации, библиотека, мозг взрывался. я, кстати, тогда очень сильно ругалась со своим бывшим мч. потому что мне вообще не до встречалок было. а его это злило. но поверьте, диплом важнее, чем эти все сюси-масюси

Гость
#5

Капец! Я не парень, но знаю.таких баб мозговыносящих. Отвали от него, ты ему дышать не даешь

Гость
#6

Займитесь своими делами! Время покажет, что там у него! Не год же он будет писать этот диплом! Если после сдачи ничего не изменится, значит это была отмазка. Хотя по любому хоть раз в неделю он может встретимся с любимой девушкой!

Гаргулечка
#7

Автор, всё люди разные! Я на первом курсе к экзамену готовилась, параллельно попивая чаёк с моим МЧ и папой (с разговорами, шутками-прибаутками...). А вот к моменту написания диплома меня бесило даже если в квартире просто кто-то есть, даже не в моей комнате. Мне было нужно, чтобы все ушли.
И я прекрасно могу понять вашего молодого человека: на вашу встречу он потратит время и душевные силы, после у него будут эмоции. Кому-то это ничего, а кому-то мешает. Оставьте его в покое. И вообще он у Вас молодец, раз так серьёзно к диплому относится.

Василиса
#8

А я с автором согласна. Как человек достаточно занятый - работа пятидневка и тренировки 4 раза в неделю плюс уход за собой и быт. Когда для меня в приоритете оказалась личная жизнь, я выкраиваю время на встречи. Парень видит что его любимая девушка очень нервничает. Неужели нельзя найти раз в неделю часик для встречи? Да сам мозг перегрузит. И еще. У меня недавно была почти аналогичная ситуация. Мужчина из другого города переносил встречу (правда, там вопрос не времени в его бизнеса и денег). Я ставила ультиматум. Это бесконечные подожди лично меня не устраивают.

Василиса
#9

В вашем случае ультиматум не нужен конечно). У вас был секс?) Если да, по телефону или в переписке заведите его, примчится на раз)))))

гость
#10

да ничего страшного автор, что вы так нервничаете. Полно пар, которые надолго расстаются. Что же женам моряков тогда делать итд итп. Вам правильно тут написали - люди разные, ему эти поездки будут мешать, может ему трудно концентрироваться. И чего вы от него требуете вообще в плане разговоров о будущем, мне не очень понятно - съезжаются что ли? Так он еще не зарабатывает пока. Семью он не может себе позволить, он правильно все говорит. В жизни разные периоды бывают, автор, поддержите близкого человека. Вы же и по скайпу можете поговорить. Вы как то очень напираете на него, загоняете в угол. А мужчины не любят таких требовательных и истеричных женщин. Наслаждайтесь моментом, встречайтесь, оставьте время и пространство для себя, пока есть возможность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: