Гость
Статьи
Мужик запал... на …

Мужик запал... на деньги

Тошнит от таких. Раньше была бедная, никому не была нужна. Мужики смотрели как на пустое место или пытались самоутвердиться. Сейчас поправила мат положение, вроде все есть и мужики начали липнуть. Но с чем! Пытаются красиво ухаживать, люблю-трамвай куплю, жить не могу без тебя. Но я-то уже понимаю к чему это все. Насквозь их вижу. И откуда у них это берется? Думают голову задурить еще и что-нибудь с меня поиметь. Как ни представится возможность так напрашиваются в гости. Дармоеды *ровы. Такое впечатление, что поесть за счет других для них уже праздник. Недавно опять стал липнуть один такой же. Или женщины им такое прививают или мамки их. Откуда они вообще такие берутся?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бaбы веками так живут и ничего.

Гость
#2

Привыкайте,автор☺ Не беситесь,а начинайте фильтровать мужчин.Очень смешно,конечно,когда они разводить начинают .Один так увлечённо врал,что к концу встречи и забыл свои сказки и вместо деталей и моих вопросов,спи$Данул новые типа факты☺
Желаю вам найти мужчину выше вашего материального уровня!Кто ниже,это проходной вариант для вас.

Гость
#3

Да, автор, такое есть, тщательно выбирайте и шлите нафиг дармоедов.

Гость
#4

Меня мой бывший избил, чтоб я с работы хорошо оплачиваемой, но очень тяжелой, где меня обманули(кинули на деньги по сути и подставили еще репутацию подпортив), не увольнялась.

Гость
#5

поправила мат положение,сочиняя разводки?)))
а по тексту письма все равно чувствуется глубокая бедность,как духовная так и материальная.

Гость
#6

Поправила мат положение и дармоеды желающие поесть за Ваш счет как то мало сочетаются.

Злая
#7

Тссс! По большому секрету - это миф, чушь и бред, что все бабы простигосподи. Самая продажное животное - мужчина. Если вспоминать фольклер - то первое, что приходит на ум - 30 серебрянников. Ну и можно еще исторические книжки почитать. Они всегда продавались, как товар. Просто шаломыдры берут деньги, а эти проползут брюхом по стеклу ради должности, премии, отката, заложат всех, а ради денег серьезных - мать родную на органы сдадут. Подтверждений - вагон. Есть конечно исключения. Но они подтверждают правила. Посмотрите на этих млекопитающих, еще на уровне писклявого голоска - они же готовы любому в глаз дать за игрушку. Натура такая - хапнуть побольше. Поэтому откуда удивление? Чем более вы благополучная, тем больше будет вокруг вас этих прихлебателей. Кушать хочется всем? А им кажется, что их недоделанный часто и малоработоспособный хвост - это путевка в лучшую жизнь. Чтобы исключить хотя бы 30% с людьми без ВО, и без бабушек родившихся в вашем городе - стараться не общаться близко.

Гость
#8

А что тут такого?Женщины же западают на бабло.Все мы люди.Хотя я бы так не смог.Меня бы это гнобило и я чувствовал себя вещью.

Гость
#9

Не факт. В двадцать никому была не нужна. В тридцатник - отбивалась. Мат положение не изменялось. Среднее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: