Гость
Статьи
Как дать понять что мы …

Как дать понять что мы только друзья?

Ходим с одним парнем на танцы. Иногда переписываемся как друзья, что-то обсуждаем. Мне с ним интересно разговаривать, равно как и с другими друзьями. И тут планировалась вечеринка на танцах, а я спросила пойдет ли он, сказала что больше никого не знаю и было бы круто если б он пришел. Он вроде в шутку сказал что буду должна ему поход куда то, ну я сказала только если на следующую вечеринку. Сразу скажу, пригласила просто как друга-одногруппника, парами приходить не нужно, но меня смутила эта его фраза.. Но он мне совсем не нравится как мужчина и внешне тоже. Как дать понять что ничего кроме дружбы и танцев, пока не последовало прямых приглашений?

Танцовщица
5 ответов
Последний — Перейти
Сиа
#1

Кто нибудь знает, если аналогичные зарубежные сайты/форумы ,где женщины тоже всё обсуждают как мы здесь?) Очень хочется почитать что они обсуждают, какие у них проблемы, сделать выводы о их жизни и заморочках и еще кучу интересностей почитать. Весь интернет проискала,не нашла ничего аналогичного. Везде только обычные форумы, с стандартным оформлением, как будто сделанные простыми любителями, но это не то. . Мне нужно что то наподобие нашего вумана. Кто нибудь знает, есть ли у них наш аналог вуманского форума? Не обязательно анонимный.

Гость
#2

Девушка,что у вас в голове?Он ответил вам в той же шуточно-дружеской манере,в какой у вас и протекал разговор,а вы уж навыдумывали там!Вы с чего взяли вообще,что вы ему интересна как женщина?

танцовщица
#3
Гость

Девушка,что у вас в голове?Он ответил вам в той же шуточно-дружеской манере,в какой у вас и протекал разговор,а вы уж навыдумывали там!Вы с чего взяли вообще,что вы ему интересна как женщина?

было уже такое)) тот парень бросил танцы

123
#4

Я тож намеки такие делаю, а вдруг прокатит?
Чисто ради секса. Передергивать с рукой все равно не то.
Хотя могу ошибатся. Может вы ему приглянулись.

#5

Так на прямую и сказать, пусть жёще но по делу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: