Гость
Статьи
кружка на новый год

кружка на новый год

Девушка на Новый Год подарила кружку с ложечкой и крышечкой в упаковке. Встречаемся три месяца. Нам по 29 лет. Мне показалось, что подарок без души, на уровне - потому что что-то надо подарить. Это показатель отношения на Ваш взгляд? Или это нормально-)

Maksim
112 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

вы жираф?

Гость
#2
Maksim

Девушка на Новый Год подарила кружку с ложечкой и крышечкой в упаковке. Встречаемся три месяца. Нам по 29 лет. Мне показалось, что подарок без души, на уровне - потому что что-то надо подарить. Это показатель отношения на Ваш взгляд? Или это нормально-)

а сам то что подарил?Психология нищебброда.

Гость
#3

Кружка - нормальный подарок. Ты же в свою очередь должен был дарить брилианты.

Гость
#4

Она Вас не достойна.

Гость
#5

три месяца всего, нормальный подарок. а вы что подарили? и да, вы жираф?

Maksim
#6
PennyLane

вы жираф?

вы енот?

Maksim
#7
Гость

Кружка - нормальный подарок. Ты же в свою очередь должен был дарить брилианты.

Ну да, нормальный, если бы нам было лет по 18-20

Maksim
#8
Гость

три месяца всего, нормальный подарок. а вы что подарили? и да, вы жираф?

нет, я тигр. Ничего. Ужин в ресторане

Гость
#9
Maksim

нет, я тигр. Ничего. Ужин в ресторане

О да... это очень душевный подарок. Автор, ужин в ресторане - это не подарок, это просто ужин в ресторане. Значит Вы её вообще ничего не подарили, еще и кобенитесь. Не по мужски.

Maksim
#10
Гость

О да... это очень душевный подарок. Автор, ужин в ресторане - это не подарок, это просто ужин в ресторане. Значит Вы её вообще ничего не подарили, еще и кобенитесь. Не по мужски.

Никто не кобенится. ПО мне так лучше ужин в ресторане чем кружка за 300 рублей.

Гость
#11

Бгггг)))) Вспомнился мужчина, подаривший мне кружку на 8 марта, явно купленную в переходе. К слову, на 23 февраля я подарила ему отличный кожаный портмоне (видя, в каком задрипанном состоянии его кошелёк). Ну что тут сказать, автор? Конечно, подарок отражает отношение к человеку, дело даже не в деньгах. Делайте выводы.

Maksim
#12
Гость

Бгггг)))) Вспомнился мужчина, подаривший мне кружку на 8 марта, явно купленную в переходе. К слову, на 23 февраля я подарила ему отличный кожаный портмоне (видя, в каком задрипанном состоянии его кошелёк). Ну что тут сказать, автор? Конечно, подарок отражает отношение к человеку, дело даже не в деньгах. Делайте выводы.

Но судя по коментам выше, все дарят своим мужчинам кружки и вантузы -))) И что как потом сложились ваши отношения?

Такая
#13
Maksim

Никто не кобенится. ПО мне так лучше ужин в ресторане чем кружка за 300 рублей.

вы видели, что кружка стоит 300 рублей? вы видели ценник? может она ее купила в "красном кубе" за 1300 рублей?

Maksim
#14
Такая

вы видели, что кружка стоит 300 рублей? вы видели ценник? может она ее купила в "красном кубе" за 1300 рублей?

а что в Красном Кубе супер подарки продаются? обычная китайская хренотень, за редким исключением. Видел подобную кружку в магазине. Максимум 4 сотки.

Гость
#15

И чем это ужин лучше кружки? Кружка лично вам на память и вещь полезная, можно на работе из нее чаи попивать, а ужин что? Мало того, что половину как минимум вы сами съели, так у нее на память может несварение только и осталось. Это не подарок, это просто пожpaть сходили. Вы не заморочились выбором подарка, хотя бы недорогого, а просто взяли ее за компанию, потому что "так надо". Фу, неприятный мелочный мужичонка. Еще и жаловаться прибежал на женский форум. И к тому же жираф.

Гость
#16

Это было нормальным и крутым в девяностые годы для студентов. А сейчас
это знак внимания, не более. Радуйтесь, что - не гель для мытья посуды.

Гость
#17

девушка - жмотка
нафиг такая нужна

Maksim
#18
Гость

И чем это ужин лучше кружки? Кружка лично вам на память и вещь полезная, можно на работе из нее чаи попивать, а ужин что? Мало того, что половину как минимум вы сами съели, так у нее на память может несварение только и осталось. Это не подарок, это просто пожpaть сходили. Вы не заморочились выбором подарка, хотя бы недорогого, а просто взяли ее за компанию, потому что "так надо". Фу, неприятный мелочный мужичонка. Еще и жаловаться прибежал на женский форум. И к тому же жираф.

никто не жалуется.ну если для вас ужин в ресторане и букет цветов это лажа, то я рад за вас. Дарите своим мужчинам кружки. Они будут оч рады. Если бы эот кружка была например с нашими фото, то это другое дело было бы. Было бы видно что человек старался сделать приятное. Что-то вы злая какая-то и на личности переходите. не пишите мне больше

anm
#21

Фу ,вы мерз*ий. Жалко женщину . Подарок - ужин в ресторане.. Вот уж действительно подарок .

Maksim
#24

мда...вас бы кто-нибудь в чебуречную сводил, а не в нормальный ресторан с цветами и тд.

Maksim
#26

пошла *****

Гость
#27
Maksim

Бгггг)))) Вспомнился мужчина, подаривший мне кружку на 8 марта, явно купленную в переходе. К слову, на 23 февраля я подарила ему отличный кожаный портмоне (видя, в каком задрипанном состоянии его кошелёк). Ну что тут сказать, автор? Конечно, подарок отражает отношение к человеку, дело даже не в деньгах. Делайте выводы.

Но судя по коментам выше, все дарят своим мужчинам кружки и вантузы -))) И что как потом сложились ваши отношения?

Разочарование было у меня жуткое, конечно. Причём, повторюсь, дело даже не в деньгах-он рисовал отлично, мог, к примеру, мой портрет подарить или что-то в этом духе-гораздо приятнее. Очень скоро разбежались. Знаете, это как красивое яблоко, которое кусаешь- а там гниль и черви. Примерно такое ощущение(

DD
#28
Maksim

нет, я тигр. Ничего. Ужин в ресторане

На пузо хотел взять. Ай, негодник.

Гость
#29

Мне мужчина на нг гель для душа подарил, а я ему туалетную воду, не дешевую. Шо, мне теперь его бросить или че. Я думала, что меркантильность, это больше по женской части, но чтоб мужик был на столько мелочнум это вообще капец.

Гость
#30
Гость

Мне мужчина на нг гель для душа подарил, а я ему туалетную воду, не дешевую. Шо, мне теперь его бросить или че. Я думала, что меркантильность, это больше по женской части, но чтоб мужик был на столько мелочнум это вообще капец.

Не хвалитесь своим простофильством. Платите штанам за их присутствие рядом- так помалкивайте.

Гость
#31
PennyLane

вы жираф?

Нет, он китаец

Maksim
#32
Гость

Но судя по коментам выше, все дарят своим мужчинам кружки и вантузы -))) И что как потом сложились ваши отношения?

Разочарование было у меня жуткое, конечно. Причём, повторюсь, дело даже не в деньгах-он рисовал отлично, мог, к примеру, мой портрет подарить или что-то в этом духе-гораздо приятнее. Очень скоро разбежались. Знаете, это как красивое яблоко, которое кусаешь- а там гниль и черви. Примерно такое ощущение(

только из за этого разошлись? неприятно, согласен, но я из за этого раставаться не буду конечно и конечно для меня тоже дело не в деньгах. некоторые не понимают по ходу, что иногда на поступки смотреть надо, а подарки это тоже показатель. можно и за 500 рублей купить что-то хорошее и интересное, только поискать надо. А кружку что выбирать, зашел, увидел и купил.

ясновидящая
#33

Скоро 23 февраля. Носки получите в подарок

Maksim
#34
ясновидящая

Скоро 23 февраля. Носки получите в подарок

да, на начачльном этапе отношений это очень актуально-)))

Гость
#35

[quote="Гость"]
Не хвалитесь своим простофильством. Платите штанам за их присутствие рядом- так помалкивайте. [/quote

Не считаю себя такой как вы сказали.
Никто никому не платит. Нг это повод. В будние дни я ничего никому не дарю.

Гость
#36

У меня мужчина работает, а я нет, студентка, и дорогие подарки купить ему просто не могу. Но тем не менее, придумываю разные подарки с нашими фотками, надписями и т.д. Иногда своими руками делаю что-то красивое (благо с этим нет проблем), на память. Может кружка с каким-то символическим рисунком или девушка не романтик?

Гость
#37
Maksim

Но судя по коментам выше, все дарят своим мужчинам кружки и вантузы -))) И что как потом сложились ваши отношения?

Разочарование было у меня жуткое, конечно. Причём, повторюсь, дело даже не в деньгах-он рисовал отлично, мог, к примеру, мой портрет подарить или что-то в этом духе-гораздо приятнее. Очень скоро разбежались. Знаете, это как красивое яблоко, которое кусаешь- а там гниль и черви. Примерно такое ощущение(

только из за этого разошлись? неприятно, согласен, но я из за этого раставаться не буду конечно и конечно для меня тоже дело не в деньгах. некоторые не понимают по ходу, что иногда на поступки смотреть надо, а подарки это тоже показатель. можно и за 500 рублей купить что-то хорошее и интересное, только поискать надо. А кружку что выбирать, зашел, увидел и купил.

Расстались не из-за этого, конечно. Но начало было положено, так скажем. Я с грохотом свалилась с небес влюблённости на землю). Взглянула на человека трезвым взглядом, ну а потом всё как-то постепенно сошло на нет, просто неинтересно стало с человеком

Maksim
#38
Гость

У меня мужчина работает, а я нет, студентка, и дорогие подарки купить ему просто не могу. Но тем не менее, придумываю разные подарки с нашими фотками, надписями и т.д. Иногда своими руками делаю что-то красивое (благо с этим нет проблем), на память. Может кружка с каким-то символическим рисунком или девушка не романтик?

Кружка на которой мотоциклы-) А ты молодец! главное стараться радовать.

Maksim
#39
Гость

MaksimНо судя по коментам выше, все дарят своим мужчинам кружки и вантузы -))) И что как потом сложились ваши отношения?
Разочарование было у меня жуткое, конечно. Причём, повторюсь, дело даже не в деньгах-он рисовал отлично, мог, к примеру, мой портрет подарить или что-то в этом духе-гораздо приятнее. Очень скоро разбежались. Знаете, это как красивое яблоко, которое кусаешь- а там гниль и черви. Примерно такое ощущение(
только из за этого разошлись? неприятно, согласен, но я из за этого раставаться не буду конечно и конечно для меня тоже дело не в деньгах. некоторые не понимают по ходу, что иногда на поступки смотреть надо, а подарки это тоже показатель. можно и за 500 рублей купить что-то хорошее и интересное, только поискать надо. А кружку что выбирать, зашел, увидел и купил.
Расстались не из-за этого, конечно. Но начало было положено, так скажем. Я с грохотом свалилась с небес влюблённости на землю). Взглянула на человека трезвым взглядом, ну а потом всё как-то постепенно сошло на нет, просто неинтересно стало с человеком

Вот и мне не оч приятно конечно.

Гость
#42

А какой Вы подарок хотели? Сами ничего не подарили,а от нее требуете оригинальности.И ,вообще , после нового года больше месяца прошло,к чему вспоминать.Смотрите дальше как будет...

Maksim
#43

[quote="Гость" message_id="59274903"]А какой Вы подарок хотели? Сами ничего не подарили,а от нее требуете оригинальности.И ,вообще , после нового года больше месяца прошло,к чему вспоминать.Смотрите дальше как будет...[/quote
Перед Новым годом я уже дарил ей подарок. ПОчему вспомнил? ввиду некоторых обстоятельств задумался об отношениях.

Гость
#44
Maksim

мда...вас бы кто-нибудь в чебуречную сводил, а не в нормальный ресторан с цветами и тд.

ФУУУ она еще и спит с таким мурлом, мурло ты !
Бросай ее и будешь сидеть один дро ...чить!

Гость
#45

Автор, вот Вы чего пришли-то сюда с этим вопросом? Доказать всему миру, что девушка подарила Вам плохой подарок? Вы же любое иное мнение считаете однозначно неверным. Ну и чего пришли? Ну плохая у Вас девушка, ну подарила плохой подарок, дешёвый. Вы вон за ужин сколько заплатили, она обязана была одарить Вас на ту же сумму. Мы Вашу позицию поняли, Вы нашу неверную позицию понимать не желаете. А пришли-то зачем?))

З.Ы. Я бы на месте Вашей девушки Вас бросила. И так поступили бы большинство двушек. И вовсе не потому, что мы все такие меркантильные. Просто потому, что с Вами плохо.

Maksim
#46
Гость

Автор, вот Вы чего пришли-то сюда с этим вопросом? Доказать всему миру, что девушка подарила Вам плохой подарок? Вы же любое иное мнение считаете однозначно неверным. Ну и чего пришли? Ну плохая у Вас девушка, ну подарила плохой подарок, дешёвый. Вы вон за ужин сколько заплатили, она обязана была одарить Вас на ту же сумму. Мы Вашу позицию поняли, Вы нашу неверную позицию понимать не желаете. А пришли-то зачем?))
З.Ы. Я бы на месте Вашей девушки Вас бросила. И так поступили бы большинство двушек. И вовсе не потому, что мы все такие меркантильные. Просто потому, что с Вами плохо.

Я не отрицаю другие точки зрения. Я отрицаю пахабные разговоры и бескультурие некоторых индивидуумов . Кому то может казаться это и хорошим подарком, я не спорю. Как Вы можете знать хорошо со мной или плохо?

#47

Автор, вы то ей вообще ничего не подарили. Ужин- это проведение досуга, прием пищи. Тем более, вы не подарили ЕЙ ужин, а пошли вместе.
Кружка, конечно, ни в какие ворота... я бы, наверное, ничего не стала дарить лучше..
ну точнее я бы нашла деньги и сделала норм подарок.
Так что считайте, никто никого из вас не поздравил. А сколько вам лет?

Гость
#48
Maksim

ГостьАвтор, Как Вы можете знать хорошо со мной или плохо?

Это очевидно. Нормальный мужчина не считает ужин в ресторане новогодним подарком. Нормальный мужчина не ожидает от девушки финансовой отдачи эквивалентной его подаркам. Это не скупость, это мелочность. А если у человека есть такая неприятная черта, как мелочность, то она проявится и в других ситуациях, в очень неприятном проявлении.

Гость
#49
ДиДи

Автор, вы то ей вообще ничего не подарили. Ужин- это проведение досуга, прием пищи. Тем более, вы не подарили ЕЙ ужин, а пошли вместе.
Кружка, конечно, ни в какие ворота... я бы, наверное, ничего не стала дарить лучше..
ну точнее я бы нашла деньги и сделала норм подарок.
Так что считайте, никто никого из вас не поздравил. А сколько вам лет?

Он еще цветы подарил!!!!!))))))

Maksim
#50
Гость

ДиДиАвтор, вы то ей вообще ничего не подарили. Ужин- это проведение досуга, прием пищи. Тем более, вы не подарили ЕЙ ужин, а пошли вместе.
Кружка, конечно, ни в какие ворота... я бы, наверное, ничего не стала дарить лучше..
ну точнее я бы нашла деньги и сделала норм подарок.
Так что считайте, никто никого из вас не поздравил. А сколько вам лет?
Он еще цветы подарил!!!!!))))))

Я же написал обоим по 29. Как можно ужин одной подарить? Я б один туда не пошел. Я хотел именно ей приятное сделать.

#51
Maksim

Я же написал обоим по 29. Как можно ужин одной подарить? Я б один туда не пошел. Я хотел именно ей приятное сделать.

Для 29 лет просто мда. А доход у вас какой, извините? Просто, может, если он у вас тыщ 10, то разговор бессмысленный - у вас правда лишних нет

Можно подарить сертификат на ужин в хорошем месте, например. И если бы она пошла туда с подругами - это был бы подарок. А так вы просто сходили поесть. Ну все равно, что, например, 13 летний мальчик ведет 13 летнюю девочку в макдональдс. Он идет поесть вместе в доступное для них место. Это не подарок. Это просто прием пищи. Тоже самое у вас. Вы пошли в кино, аквапарк, ресторан, кафе-мороженое, парк, каток итд - это не подарок. Это способ проведения досуга

Maksim
#52
ДиДи

Maksim
Я же написал обоим по 29. Как можно ужин одной подарить? Я б один туда не пошел. Я хотел именно ей приятное сделать.
Для 29 лет просто мда. А доход у вас какой, извините? Просто, может, если он у вас тыщ 10, то разговор бессмысленный - у вас правда лишних нет
Можно подарить сертификат на ужин в хорошем месте, например. И если бы она пошла туда с подругами - это был бы подарок. А так вы просто сходили поесть. Ну все равно, что, например, 13 летний мальчик ведет 13 летнюю девочку в макдональдс. Он идет поесть вместе в доступное для них место. Это не подарок. Это просто прием пищи. Тоже самое у вас. Вы пошли в кино, аквапарк, ресторан, кафе-мороженое, парк, каток итд - это не подарок. Это способ проведения досуга

Доход средний. А по вашему с 10 тыс прям по ресторанам все ходят? Наоборот в ресторане можно таки потратить больше чем за покупку парфюма например. А то можно подумать все мужики золото своим женщинам подарили на новый год. Я туда пошел потому что знал что она этог8о хочет и хотел ее порадовать, там только бутылка шампанского 800 рублей стоит, а вы говорите жмот. А че кружке радоваться надо? Подарил бы че-нибудь подобное сказали бы что *****. Ресторан с цветми тоже *****. эх))

Гость
#53
Гость

Автор, вы то ей вообще ничего не подарили. Ужин- это проведение досуга, прием пищи. Тем более, вы не подарили ЕЙ ужин, а пошли вместе.
Кружка, конечно, ни в какие ворота... я бы, наверное, ничего не стала дарить лучше..
ну точнее я бы нашла деньги и сделала норм подарок.
Так что считайте, никто никого из вас не поздравил. А сколько вам лет?

Он еще цветы подарил!!!!!))))))
ваааххх! какой завидный мусчинко!))

Гость
#54
Гость

Он еще цветы подарил!!!!!))))))
ваааххх! какой завидный мусчинко!))

Тебе и такого не светит))))

Гость
#55

Короче бросай её и кружку верни)))
Вот смеха будет)))

Maksim
#56
Гость

Короче бросай её и кружку верни)))
Вот смеха будет)))

Да нет из за такого конечно не брошу. Присматриваюсь. Вначале внимания особо не обратил на это вобще. Но был недавно инцидент и стал задумываться

Гость
#57

Автор, почитала ветку внимательней (мой пост о подарке в виде кружки на 8 марта)- вы тоже не правы. Ну какой подарок-ужин в ресторане? Это действительно просто досуг. И шампанское за 800 рублей- ну извините, невелика цена. Помню, мы с моим мужчиной по 3 тыс пили шампанское- ну и что?