Гость
Статьи
мужчина ушёл …

мужчина ушёл по-английски

Любимый мужчина пропал. Вернее, резко посреди переписки перестал отвечать и все. Это произошло в четверг. С тех пор регулярно заходит в сеть, но мне не пишет, не звонит, естественно, что и на встречи …

Автор
1 518 ответов
Последний — Перейти
Страница 31
Mozgi
#1501
Ляля

не, в Европе не дадут :) опять вы меня смешите.
В Европе денег то мало у кого серьезных есть. :) да и жену в Европе никто не даст на улицу выкинуть.
У меня сложилось четкое чувство, что вам даже 30 нет. Может даже 25 :) лет.
Ну это ничего, это проходит :)

В душе мне 18, молодые всегда поступает правильней, а родители только могут передавать карму своим детям т.*****. фактически подталкивают их совершать ошибки согласно своему опыту. Взрослые считают что источена абсолютная и правильнаЯ. А нет абсолюта т. к. Любовь, гармонию а с этого вытекает здоровье за деньги не купишь. Можно иметь много денег а толку. Смысл это уважение и любовь к другу. А не бабки... Хороший у Вас опыт... Мужчинам такие не нужны т.к.на Ваше место такие сразу светиться а вот чтобы любила поищи. Поэтому с таким только по английски когда лучше вариант.. Чтобы на землю опустились

Ляля
#1502
Mozgi

Ляля
не, в Европе не дадут :) опять вы меня смешите.
В Европе денег то мало у кого серьезных есть. :) да и жену в Европе никто не даст на улицу выкинуть.
У меня сложилось четкое чувство, что вам даже 30 нет. Может даже 25 :) лет.
Ну это ничего, это проходит :)
В душе мне 18, молодые всегда поступает правильней, а родители только могут передавать карму своим детям т.*****. фактически подталкивают их совершать ошибки согласно своему опыту. Взрослые считают что источена абсолютная и правильнаЯ. А нет абсолюта т. к. Любовь, гармонию а с этого вытекает здоровье за деньги не купишь. Можно иметь много денег а толку. Смысл это уважение и любовь к другу. А не бабки... Хороший у Вас опыт... Мужчинам такие не нужны т.к.на Ваше место такие сразу светиться а вот чтобы любила поищи. Поэтому с таким только по английски когда лучше вариант.. Чтобы на землю опустились

Юноша, мне с вами все ясно. Предлагаю не засорять тему вашими беседами о моей любви :) . Все у вас в теории и путано очень. Ну да это пройдет :)
Мне бы хотелось, чтобы Автор написала как она.

Ляля
#1503
Mozgi

Ляля
Только восточный или русский мужчина может такое сказать :) или молодой очень.
Что женщина не может учить мужчину, потому что она женщина. :)
Тут в Англии вы бы такое не сказали, вам бы очень быстро многое объяснили :)
Вы на русском форуме... так что не умничайте со своей Англией... может ещё Про Антарктиду напишите...Вобще уходить по анлийски пошло с Англии)))))

Автор не в России живет :) и её русские "погони за любыми драными штанами" не касаются. Понимаете Mozgi? :)
В Австрии доводы "молчи женщина и не учи мужчину, потому что ты - женщина" не работают. А скорее за это могут еще и в суд подать. На работе, например :) за дискриминацию по половому признаку. Мужчинам там в голову не придет высказываться в вашем стиле.

Так что про "Антарктиду" тут вы высказываетесь, с точки зрения российских реалий.

Mozgi
#1504
Ляля

Юноша, мне с вами все ясно. Предлагаю не засорять тему вашими беседами о моей любви :) . Все у вас в теории и путано очень. Ну да это пройдет :)
Мне бы хотелось, чтобы Автор написала как она.

Абсолюта нет... чтобы понять ситуацию, надо её пройти. Когда судить Женщина в годах молодую это неправильно т.к. Она уже не может влюбляться, физические процессы замедляются, поэтому она уже может думать. А молодость это когда люди дают жизнь. Поэтому молодые живете покажу молодые, будеть ещё время в старости подумать. Лучше сделать чем слушать людей по старше, которые уже не будут молодыми и что они подскажут своей логикой. Там где логика- это убийство чувств для женщины, дорога к становлению быть одинокой и мужчины будут обходить стороной.. Такие обычно навязываются, от них уклоняемся а они все равно своими ухищрениями и выносом мозга лезут. Поменьше б таких Ляль и был бы мир на земле
А молодые нравятся девушки, потому что дрожать и влюбляются, а не того что фигура лучше. Есть и в 40 фигура хорошая но если внутри пусто и холодный расчёт - лесом))

Mozgi
#1505
Ляля

Юноша, мне с вами все ясно. Предлагаю не засорять тему вашими беседами о моей любви :) . Все у вас в теории и путано очень. Ну да это пройдет :)
Мне бы хотелось, чтобы Автор написала как она.

Если вы не можете через свой уже материальный мир понять что говорит собеседник, то это не значит что надо переходить на оскорбления. А по поводу чего я говорю, по поводу любви, по поводу того о чем говорить. О чем говорит автор, о чем говорите Вы? Точно не любовь, вижу насквозь- поэтому так и отвечаю. Если женщина думает в отношениях о себе - это спам для мужчины. Любовь это когда жертвенно думаешь о другом, а не расчёт - что если что имущество останеться. Так что Ляля это не то для мужчин... Прожить жизнь и узнать что такое любовь... смысл? Все равно все умрем. А красивые дети рождаются в любви

Mozgi
#1506
Ляля

Автор не в России живет :) и её русские "погони за любыми драными штанами" не касаются. Понимаете Mozgi? :)
В Австрии доводы "молчи женщина и не учи мужчину, потому что ты - женщина" не работают. А скорее за это могут еще и в суд подать. На работе, например :) за дискриминацию по половому признаку. Мужчинам там в голову не придет высказываться в вашем стиле.
Так что про "Антарктиду" тут вы высказываетесь, с точки зрения российских реалий.

И кто дал вам право прикрываться Вам Европой или США. Это манипуляция а вот там и т. д. Если так думать как Вы ....получается что дранные Вы т.к. Потребитель. Жмут ботинки в виде Ляли- поменяю на другую, жизнь коротка. Я нефтяник- найду лучше молодую, а дети- это не помеха. Это так должен поступать мужчина.... Одумайтесь в своих суждениях

Mozgi
#1507
Ляля

Автор не в России живет :) и её русские "погони за любыми драными штанами" не касаются. Понимаете Mozgi? :)
В Австрии доводы "молчи женщина и не учи мужчину, потому что ты - женщина" не работают. А скорее за это могут еще и в суд подать. На работе, например :) за дискриминацию по половому признаку. Мужчинам там в голову не придет высказываться в вашем стиле.
Так что про "Антарктиду" тут вы высказываетесь, с точки зрения российских реалий.

Поэтому чтобы не связываться с такими Лялями проходят молча.... Толку , легче найти нормальную, с которой будет гармония. С Вами в переписке точно гармонии нет, задеваете мужское эго постоянно

Ляля
#1508
Mozgi

Ляля
Автор не в России живет :) и её русские "погони за любыми драными штанами" не касаются. Понимаете Mozgi? :)
В Австрии доводы "молчи женщина и не учи мужчину, потому что ты - женщина" не работают. А скорее за это могут еще и в суд подать. На работе, например :) за дискриминацию по половому признаку. Мужчинам там в голову не придет высказываться в вашем стиле.
Так что про "Антарктиду" тут вы высказываетесь, с точки зрения российских реалий.
И кто дал вам право прикрываться Вам Европой или США. Это манипуляция а вот там и т. д. Если так думать как Вы ....получается что дранные Вы т.к. Потребитель. Жмут ботинки в виде Ляли- поменяю на другую, жизнь коротка. Я нефтяник- найду лучше молодую, а дети- это не помеха. Это так должен поступать мужчина.... Одумайтесь в своих суждениях

Молодой человек успокойтесь и не засоряйте тему Автора. Я - не Автор.
Ваши сообщения наивнее и наивнее и все как один мимо.

Ляля
#1509
Mozgi

Ляля
Автор не в России живет :) и её русские "погони за любыми драными штанами" не касаются. Понимаете Mozgi? :)
В Австрии доводы "молчи женщина и не учи мужчину, потому что ты - женщина" не работают. А скорее за это могут еще и в суд подать. На работе, например :) за дискриминацию по половому признаку. Мужчинам там в голову не придет высказываться в вашем стиле.
Так что про "Антарктиду" тут вы высказываетесь, с точки зрения российских реалий.
Поэтому чтобы не связываться с такими Лялями проходят молча.... Толку , легче найти нормальную, с которой будет гармония. С Вами в переписке точно гармонии нет, задеваете мужское эго постоянно

Так нет ни у кого задачи вашу гармонию охранять :)
все, юноша, я больше на ваш наивняк отвечать не буду. Оскорблять вас - это как щеночка на улице обидеть. Мне это не нужно. А вы никак не услышите.

Гость
#1510
Ляля

Только восточный или русский мужчина может такое сказать :) или молодой очень.
Что женщина не может учить мужчину, потому что она женщина. :)
Тут в Англии вы бы такое не сказали, вам бы очень быстро многое объяснили :)

У вас нет мужчины ни в Англии нигде) Потому что все, что вы пишите и как вы пишите и в каком тоне так пишут только одинокие и незамужные женщины) У вас не только нет мужчины, но у вас еще и серьезные проблемы с сыном, потому как вы выросли без отца, сына воспитываете сама и воспитания ему пытаетесь дать чисто бабское)

Гость
#1511
Ляля

Так нет ни у кого задачи вашу гармонию охранять :)
все, юноша, я больше на ваш наивняк отвечать не буду. Оскорблять вас - это как щеночка на улице обидеть. Мне это не нужно. А вы никак не услышите.

Кстати, вам этот "юноша" правду написал. Именно потому, что вы не умеете слушать и общаться с мужчинами вы вот лично вы не замужем и такую же одинокую и печальную судьбу пророчите автору этой темы

Ляля
#1512
Гость

Ляля
Так нет ни у кого задачи вашу гармонию охранять :)
все, юноша, я больше на ваш наивняк отвечать не буду. Оскорблять вас - это как щеночка на улице обидеть. Мне это не нужно. А вы никак не услышите.
Кстати, вам этот "юноша" правду написал. Именно потому, что вы не умеете слушать и общаться с мужчинами вы вот лично вы не замужем и такую же одинокую и печальную судьбу пророчите автору этой темы

Вы ошибаетесь. Я замужем. :)
Вам хочется так думать, что отличная от точки зрения "хватай любые штаны и пресмыкайся" - означает одиночество. Ну, думайте. И с сыном у меня все хорошо. Нормальный подросток, хорошо учится. Живем мы в хорошем районе, тут даже нет каунсила жилья, и квартир нет, только частные дома. Так что даже не курит никто в округе. Не модно.

Не пытайтесь вывести "истину", что все, кто не думает как вы - одиноки. Просто потому что это не так. Это чепуха А то еще поверит вам кто :)

Ляля
#1513
Гость

Ляля
Только восточный или русский мужчина может такое сказать :) или молодой очень.
Что женщина не может учить мужчину, потому что она женщина. :)
Тут в Англии вы бы такое не сказали, вам бы очень быстро многое объяснили :)
У вас нет мужчины ни в Англии нигде) Потому что все, что вы пишите и как вы пишите и в каком тоне так пишут только одинокие и незамужные женщины) У вас не только нет мужчины, но у вас еще и серьезные проблемы с сыном, потому как вы выросли без отца, сына воспитываете сама и воспитания ему пытаетесь дать чисто бабское)

От того, что вам хочется такое написать, мой муж не исчезнет :)
Серьезные проблемы у вас, похоже. Ладно, Бог с вами.
Если к вам не прижимаются в метро, это не значит что метро в Париже не существует. Что еще тут скажешь.

Мужик
#1514
Ляля

От того, что вам хочется такое написать, мой муж не исчезнет :)
Серьезные проблемы у вас, похоже. Ладно, Бог с вами.
Если к вам не прижимаются в метро, это не значит что метро в Париже не существует. Что еще тут скажешь.

Что с такой Лялей разговаривать? Она уже мужик, ударить мужика такого можно- отрезвляет. Хоть молчит ))

Мужик
#1515
Мужик

Что с такой Лялей разговаривать? Она уже мужик, ударить мужика такого можно- отрезвляет. Хоть молчит ))

Ляля

От того, что вам хочется такое написать, мой муж не исчезнет :)
Серьезные проблемы у вас, похоже. Ладно, Бог с вами.
Если к вам не прижимаются в метро, это не значит что метро в Париже не существует. Что еще тут скажешь.

Нефтяник... а откуда образ с метро и откуда такое низкое мышление - Правда сказал гость - Вы просто "*****" и у Вас нет ничего. Ничего у вас нет, знаем таких, только трепаться и не больше

Ляля
#1516
Мужик

Мужик
Что с такой Лялей разговаривать? Она уже мужик, ударить мужика такого можно- отрезвляет. Хоть молчит )) Ляля
От того, что вам хочется такое написать, мой муж не исчезнет :)
Серьезные проблемы у вас, похоже. Ладно, Бог с вами.
Если к вам не прижимаются в метро, это не значит что метро в Париже не существует. Что еще тут скажешь.
Нефтяник... а откуда образ с метро и откуда такое низкое мышление - Правда сказал гость - Вы просто "*****" и у Вас нет ничего. Ничего у вас нет, знаем таких, только трепаться и не больше

Вы опять всем показали в пространство сколько вам лет.
Очевидно, что ни фильма вы не смотрели, и даже не поняли о чем это.
Вы просто грубые и необразованные дети, а если взрослые, то откуда вы такие выросли ограниченные. "Мозги, мужики" :)
короче, шли бы вы ребята в свои пту или откуда вы.

Mozgi
#1517
Ляля

Вы опять всем показали в пространство сколько вам лет.
Очевидно, что ни фильма вы не смотрели, и даже не поняли о чем это.
Вы просто грубые и необразованные дети, а если взрослые, то откуда вы такие выросли ограниченные. "Мозги, мужики" :)
короче, шли бы вы ребята в свои пту или откуда вы.

Высшее образование, 36 лет. Просто я хочу показать женщинам и мужчинам какой типаж не подходит ... да такие как Ляли и автор мужчинам не нужны... Поэтому в результате часто остаются одни т.к. Жертвенных и особенно жертвенных богатых очень мало. А циклиться и портить жизнь зачем?

Mozgi
#1518
Mozgi

Высшее образование, 36 лет. Просто я хочу показать женщинам и мужчинам какой типаж не подходит ... да такие как Ляли и автор мужчинам не нужны... Поэтому в результате часто остаются одни т.к. Жертвенных и особенно жертвенных богатых очень мало. А циклиться и портить жизнь зачем?

Как понимаю разговор на форуме ведётся в виде дискуссии. Я не сужу, но имею право высказать свою точку зрения - что и делаю. А судить таких как Ляля и автор зачем? Предлагаю лучше вариант - обходить стороной, тогда может поменяют свою точку зрения.... Хотя врядли

Mozgi
#1519

Человек в праве жить иллюзиями и фильмами, только навязать не получиться. Все мы разные.

Гость
#1520

— Вы, случайно, не русская?
— Нет. А почему вы спрашиваете?
— Да потому, что некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Эрих Мария Ремарк

Гость
#1521

Что если мужчины будут стремиться к личному счастью, отвергнув постоянную гонку за женской любовью и одобрением? Что если мужчины перестанут карабкаться на самые высокие горы, чтобы привлечь внимание очередной женщины? Что если мужчины перестанут прыгать как кузнечики, в надежде получить доступ к вагине? Что если мужчины перестанут быть одержимыми погоней за сексуальным удовлетворением?Для женщин такой исход будет опасен и враждебен. С их точки зрения такое поведение будет антиженским и разрушит устоявшиеся роли мужчины как защитника, добытчика и искателя секса.
,
Женщины привыкли считать, что мужчина – это похотливая машина для секса, и он готов переплыть океаны дерьма за возможность совокупиться. Роль такой машины в глазах женщин – охранник, который будет отгонять любую опасность и преданно служить своей королеве. Он обязан почитать ее как богиню, поднося ей дары и бриллианты, и жертвовать собой снова и снова ради ее благополучия. Если этот изголодавшийся по сексу миньон будет служить хорошо, он получит немного секса в награду. Когда его способность приносить дары, защищать и жертвовать иссякнет, он будет выброшен как сломанные часы, и его место займет другой.

Mozgi
#1522
Гость

Что если мужчины будут стремиться к личному счастью, отвергнув постоянную гонку за женской любовью и одобрением? Что если мужчины перестанут карабкаться на самые высокие горы, чтобы привлечь внимание очередной женщины? Что если мужчины перестанут прыгать как кузнечики, в надежде получить доступ к вагине? Что если мужчины перестанут быть одержимыми погоней за сексуальным удовлетворением?Для женщин такой исход будет опасен и враждебен. С их точки зрения такое поведение будет антиженским и разрушит устоявшиеся роли мужчины как защитника, добытчика и искателя секса.
,
Женщины привыкли считать, что мужчина – это похотливая машина для секса, и он готов переплыть океаны дерьма за возможность совокупиться. Роль такой машины в глазах женщин – охранник, который будет отгонять любую опасность и преданно служить своей королеве. Он обязан почитать ее как богиню, поднося ей дары и бриллианты, и жертвовать собой снова и снова ради ее благополучия. Если этот изголодавшийся по сексу миньон будет служить хорошо, он получит немного секса в награду. Когда его способность приносить дары, защищать и жертвовать иссякнет, он будет выброшен как сломанные часы, и его место займет другой.

Так и есть поэтому это жертвенная любовь женщины, та у которой ты первый, хорошего воспитания, остальные не зря говорят бракованные. Любовь спасёт мир

Терм
#1523

значит довела мужа до белых колен :):):)

Гость
#1524

да за любовь бороться надо, ушел - надо бы нашла, а так зачем такие гордые.......их уйма

#1525

А может быть ему надоело чувствовать себя в чем-то униженным перед Вами, надоело в чем-то оправдываться? Вот он и "сбежал".

#1526

Мне понравился этот ответ.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4783037/31/#m59611312
Радует, что я - не такая.

Mozgi
#1527
Бальзачка

Мне понравился этот ответ.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4783037/31/#m59611312
Радует, что я - не такая.

Да так и есть....встречаются люди которые привыкли жить для себя, великолепно обходятся друг без друга. Хорошо спят друг с другом, потом зависимость. Поэтому когда гармон счастья через год перестаёт действовать - пустота и ничего не держит. Потому комфортно каждому самому по себе и все не так уже....и секс уже не тот....Вот так.... Был бы комфорт, общие интересы, дружба было все по другому....а так контраст была страсть а теперь ничего........Выходим на следующий круг, решения как такого нет - такая жизнь и надо радоваться точу что есть и ценить и любить

Мужчина
#1528

Чтобы мужикиине уходили по английски, нужно подкинуто им результаты теста, который пройдёте перед этим:

https://www.testograf.ru/ru/oprosi/aktualnie/8fb4fea5f562c36ab.html

Ему будет что представить и задуматься))

Mozgi
#1529

Какой то самовыражения тест выбегаю мужчина...какой длины нравится?.... не спасите своими тестами левыми
Уже не знают как посещаемость поднять сайта

Mozgi
#1530

Вы не эгоистка вроде, самокритичны.. все будет ок...

Гость
#1507
Mozgi

Вы не эгоистка вроде, самокритичны.. все будет ок...

Rrre

Гость
#1508

Прошло 3года..как делишки ?😂

Анти ПМС Алерт
#1509
Автор

Любимый мужчина пропал. Вернее, резко посреди переписки перестал отвечать и все. Это произошло в четверг. С тех пор регулярно заходит в сеть, но мне не пишет, не звонит, естественно, что и на встречи не приглашает. Встречались год. Больно до чертиков. Самооценка упала ниже некуда, каким же ничтожеством он меня видит если не посчитал нужным хотя бы что-то сказать. Просто слился в разгар разговора, мы не ссорились, просто обсуждали одну статью, я ответила на его сообщение, он прочитал моё и все. Как же больно и унизительно.

Причина одна - качай внешку.

Нина
#1540

Шикарный маг Анна (+38050 7383988), рекомендую прям обоими руками, вернула мне парня за 3 дня. Я в приятном шоке

Гость
#1541

Я молча уходил три раза. Могу объяснить почему.
Первый раз встречался с девушкой. Звонил, писал всегда я. Она коротко отвечала. Потом после встречи снова писал я. И так постоянно. По началу меня это не напрягало, так как это начало и я инициатор. Но со временем хотел чтобы что-то менялось. И попробовал не писать-тишина. Потом второй день-тишина. Потом, неделя, месяц-тишина. Она так и не написала)
Второй случай. Встречался с девушкой. Я ей очень нравился и она хотела со мной длительные отношения.Вначале все было идеально. Но потом ей видно стало скучно и она начала выводить меня на эмоции. Слегка обсирать, сравнивать с другими парнями и тп. Естественно я стал понемногу отдаляться и не охота ей было писать, и постепенно писала только она, а мне не хотелось. Так как встречи превратились в неприятное мероприятие, где меня подкалывают, как бы дружески но все сильнее и сильнее. Я ей перестал писать и звонить. И она отстала.
Третий случай был, это когда мы идеально общались с девушкой. Даже учились вместе, хорошо друг друга знали. Договорились встретиться через неделю. Накануне ей написал. "Сможешь придти?". Она не ответила. Подождал неделю,месяц. Она так и не написала. И я ее номер удалил. Ну тут скорее она исчезла, но конечно виноват я ,что не написал больше, по ее мнению,наверное)))) Как можно заметить, по моей истории просто так парень не уходит молча. Есть причина и скорее это обоюдное желание.

Гость
#1542
Автор

Держитесь,многие через это прошли ))) Отношение мужчины как раз через такие поступки и проявляется.

Держусь, всегда считала себя ненавязчивой, а тут такие мысли. Честно говоря, поддержка форума помогает. Жаль, что сюда практически не заходят мужчины.

Ну может разлюбил резко бывает у нас такое,вот так ходишь добиваешься стихи там пишешь романтики, а потом смотришь и понимаешь что все твои потуги не как откровения для любимого сердца воспринимаются, а как такой клоун-развлекун, мол я королева ну поразвлекай меня не понравиться других позову. А может ракавуха дорогу перешла, а может сам мужик далб*ёб причин может быть много на самом деле. Даже может вас с одноклассником увидел,а он вам помогал сесть в такси руку давал, а он такой случайно заметил это на улице от ведь с*чка крашенная любовника завела, я ей тут романтики подарки а она вон оно чего,и бах!!! Тумблер автоматически переключается. Поверь у женщин больше загонов, от этих дней до у меня нет настроения и просто дон Хуан Карлос изменил Кармелите и я в знак солидарности пошлю или не дам своему. Эх да....

Гость
#1544
Гость

Я очень долго не могла понять свои эмоции.... Обида, злость... Мы и не ссорились то никогда, а встречались тоже год. Знакомы намного дольше.Одно знаю, что такое НИКОГДА ему не прощу. Я не имею в виду, что он будет проситься обратно, я имею в виду в душе. Простить его не смогу, не могу искренне ему счастья пожелать. Вернее, здоровья, успехов в работе - да. Но счастья - не могу. Да и не зачем. Надеюсь, он свое отстрадает.

Отстрадает 100%!!!Кто подло бросает того, кто любил и доверял, тот рано или поздно будет брошен сам!!!Ничто не остаётся безнаказанным..Терпения вам и бескорыстной любви!

Гость
#1545
Василиса

Ой да слава богу что свалил. Как минимум - безответственный и невоспитанный. Плюс эгоист с завышенной самооценкой. Может с ребенком бросить, ребенку не помогать, изменять, семью не содержать. Потому что не знает слово должен, а только слово хочу. Это бракованные люди. У нас такой случай на работе был. пацан 2 или 3 года отработал. Потом встал посреди рабочего дня, вышел и больше не пришел. Ему позвонили узнать в чем дело, ответил все зае.....ло. В общем, уровень ниже пола.

Бракованный, верните маме😄

Гость
#1546
Василиса

Его новую девченку жалко, у нее впереди потерянное время. И ту жалко, с кем семью заведет-это вообще попадалово. А вы отстрелялись уже, поздравляю.))

Может девушка бросит и уйдёт по английски, у молодых большие запросы

Гость
#1547
Гость

Не обижайтесь. Значит, то была не ваша судьба.

Жизнь оберегать от такого, недоразумение какое и зачем такой, всю жизнь потом мучится с таким

Гость
#1548

Плохо воспитаный мужчина всегда испортит настроение. Все что ни делается к лучшему значит жизнь оберегает вас от такого мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: