Гость
Статьи
Что подарить коллегам …

Что подарить коллегам на День защитника Отечества?

Что можно подарить?не сильно дорогое, но приличное , всякие кружки, флешки это вообще не то

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закажите им пиццу/ роллы, устройте праздничный обед
на несильно дорогое приличного ничего не купите, или если, они дружные, и примерно одного возраста, игру в боулинг

Б-ка
#2

А не было мысли помаленьку отказываться от этих мутных совковых "праздников"? Настоящие военные отмечают свои праздники по родам войск. Исконный праздник Мужчин - первая суббота ноября, Женщин - второе воскресение после Пасхи. Еще думаю, что праздник - в первую очередь состояние души, поговорите с Ним, как он это чувствует. Либо ему этот "праздник" глубоко фиолетов, либо он поделится с Вами своими мыслями, тогда и поймете, чем его порадовать. Может, и не стоит ничего покупать. Подарок - более широкое понятие, чем покупка.

Гость
#3
Б-ка

А не было мысли помаленьку отказываться от этих мутных совковых "праздников"? Настоящие военные отмечают свои праздники по родам войск. Исконный праздник Мужчин - первая суббота ноября, Женщин - второе воскресение после Пасхи. Еще думаю, что праздник - в первую очередь состояние души, поговорите с Ним, как он это чувствует. Либо ему этот "праздник" глубоко фиолетов, либо он поделится с Вами своими мыслями, тогда и поймете, чем его порадовать. Может, и не стоит ничего покупать. Подарок - более широкое понятие, чем покупка.

тему сначала почитайте внимательней прежде, чем всякую ***** ***** р -ю нести

Б-ка
#4
Гость

тему сначала почитайте внимательней прежде, чем всякую ***** ***** р -ю нести

Вы же сами должны понимать, что **** на *********, поэтому **** к *****. Ну или спойте им хором приличествующую песню. Блин, ну зачем обязательно что-то покупать? Между людьми самая дорогая валюта - внимание. По моему скромному мнению самый универсальный, приличный, полезный и недорогой знак внимания - ручка, ну или цанговый карандаш.

Гость
#5

Кто служил в армии, воевал-тем и подарки. Существа с яичками идут лесом.

Лодырь
#6

У нас в коллективе 5 мужиков. И ни один не служил. Они этот праздник ненавидят. Чувствую себя недомерками. Стол накройте с деликатессами, выпивку. Вместе повеселитесь.

Гость
#7

Почему кружки не то? Работаю в интернет-магазине, термо-кружки самые дешевые по 400 рублей заказывают коробками, экономят все на мужиках :))

#8

наш дружный идиотский отдел кадров решил приурочить 23е к масленице! так что мужикам накрываем столы с блинами икрой и прочим.... бред. но что поделать

Олеся
#9

Хочу мужу на 23 подарить специальную форму, камуфляжную, но ничего в ней не понимаю, может кто подскажет, какую лучше выбирать, как выбирать? Он уже давно мечтает, знаете, есть такая куртка, штаны теплые, на рыбалку ходить, на охоту.

Лена
#14

Ой, проблема опять, что подарить, не знаю, я банально купила одеколон, но хороший. Смотрю у него кончился, думаю кстати будет.

Лена
#15

Ну, такому просто он обязан будет обрадоваться, такой комуфляж для мужчин это наверное все равно что для нас как монто норковое.

Лиса
#16
Ирина

на холоде можно долго находится.

А я бы и сама обрадовалась если бы мне такое подарили, холод не тетка, а я люблю активный отдых, по морозу в лес на лыжах или просто с мужем на рыбалку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: