Гость
Статьи
День защитника …

День защитника Отечества, что подарить мужчинам?

Девчонки, ооочень рассчитываю на ваш креатив. Такая ситуация. Что подарить любимому на 23 февраля определилась. Но ! у нас большая компания, которая состоит из большого количества Мужчин. Я их уважаю, они настоящие друзья и в этот день хочется всем уделить внимание. Помогите выбрать ОРИГИНАЛЬНЫЕ подарочки, маленькие, но чтоб приятно было. Может своими руками что-то. Есть свежие идейки? поделитесь пожалуйста, голова пухнет! Сразу извиняюсь, кого сильно выбесила тем, что опять подняла эту тему, бебебе. Простите и пройдите мимо.

34 ответа
Последний — Перейти
Стюша
#1

Все они засранцы, не дарите ему ничего.

Гость
#2

Ни чего не подарю

Гость
#3

И ничего мужу не дарю,в армии не служил и никакае отечество он не защистшяет.

Гость
#4

А что правда, если в армии не служил, то дарить ничего не надо?
А если служил, но в стройбате, надо?

бородатый холодильник
#5
Гость

А что правда, если в армии не служил, то дарить ничего не надо?А если служил, но в стройбате, надо?

а че? стройбат - не армия?

Кабаниха
#6

Я не поняла мч и компании хотите одинаковые подарки? подарите чашки, типа "классному парню" итд. Своему мч, если он этого достоин, можно туалетную воду
футболку
рубашку

Гость
#7

Долгий глубокий минет

Гость
#8
Гость

Долгий глубокий минет

Это предстоит тебе, мышь.

Гость
#9
Гость

Это предстоит тебе, мышь.

Да, я люблю сосать , а меня мужики любят , а ты убейся завистливая корова

Гость
#10
Гость

Да, я люблю сосать , а меня мужики любят , а ты убейся завистливая корова

Дают пососать и любят это разные тапки.

Гость
#11

Ничего не дари, все они к а б ***** л ю г и

Гость
#12

ну чего вы так? есть и нормальный мужики, которым хочется что-то подарить

Лика
#13

А что думаете про сладости? Если вы в Москве, у Мон Бон хорошие пирожные есть - макаруны. Можно каждому по маленькой коробочке. Вот сколько мужчин не встречала, все сладкоежками были! Думаю, это лучшее, чем какой-нибудь пылесборник.

Гость
#14
Гость

Дают пососать и любят это разные тапки.

У нормальных мужчин чувство брезгливости присутствует вообще-то.
Нормальный мужик (не кобель) пососать даст только любимой женщине.

По теме: когда не знаю, что дарить, дарю хороший алкоголь.

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="55380006"]У нормальных мужчин чувство брезгливости присутствует вообще-то.Нормальный мужик (не кобель) пососать даст только любимой женщине.

Вы ударились головой об столб? Вы больной на голову человек, в голове каша.

Гость
#16

23 февраля - надо поздравлять защитников отечества, того кто служил или воевал!! а не просто того, кто мужского пола и у него есть яйца! не служил, не воевал - значит не мужик!

Гость
#17
Гость

23 февраля - надо поздравлять защитников отечества, того кто служил или воевал!! а не просто того, кто мужского пола и у него есть яйца! не служил, не воевал - значит не мужик!

А если ему мч мечтает чтоб ему подарили носки и сковородку, но не служил, можно подарить?

Гость
#18
Гость

У нормальных мужчин чувство брезгливости присутствует вообще-то.Нормальный мужик (не кобель) пососать даст только любимой женщине.Вы ударились головой об столб? Вы больной на голову человек, в голове каша.

Головой ты ударилась. Если твой кобель дает всем пососать и у него отсутствует чувство брезгливости, это не значит, что все такие.

😌
#19

Бедный автор, начиталась поди "советов" )

Леди
#20
Гость

23 февраля - надо поздравлять защитников отечества, того кто служил или воевал!! а не просто того, кто мужского пола и у него есть яйца! не служил, не воевал - значит не мужик!

+100 согласна. Я думаю мужчина не заценит безделушки, сувенирчика и тд.
Можно сделать вкусный ужин, устроить романтический вечер или подарить что-нибудь действительно нужное

Гость
#21
Гость

23 февраля - надо поздравлять защитников отечества, того кто служил или воевал!! а не просто того, кто мужского пола и у него есть яйца! не служил, не воевал - значит не мужик!

Согласна! Это не день мужчин, а день защитников Отечества. С какого перепугу всех существ с яичками поздравлять???

Тётка
#22

У нас подарки суровые, армейские будут. Каждому по бутылке водки в виде гранаты и по банке тушёнки высшего сорта. У меня была идея вместо тушёнки подарить по банке перловки. Отслужившим - с мясом, не служившим - без мяса!

#23

Девочки! спасибо тем, кто по теме пишет.
Читайте внимательно пожалуйста. Ну ёклмн. Написала же , что своему выбрала , что дарить, определилась. Прошу помочь с идеями для подарков друзьям. Маленькие, недорогие, от души, оригинальные.
Чего вы злые то такие?????? не дарить ничего,кабели, не служил-не мужик. Не понимаю этих унижений.

Гость
#24
Тётка

У нас подарки суровые, армейские будут. Каждому по бутылке водки в виде гранаты и по банке тушёнки высшего сорта. У меня была идея вместо тушёнки подарить по банке перловки. Отслужившим - с мясом, не служившим - без мяса!

Прикольно. Мы дарили чекушку и шпроты))) обернули подарочной бумагой и бантиком перевязали

#25
Лика

А что думаете про сладости? Если вы в Москве, у Мон Бон хорошие пирожные есть - макаруны. Можно каждому по маленькой коробочке. Вот сколько мужчин не встречала, все сладкоежками были! Думаю, это лучшее, чем какой-нибудь пылесборник.

спасибо за идею

#26
Catherine_04

Девчонки, ооочень рассчитываю на ваш креатив. Такая ситуация. Что подарить любимому на 23 февраля определилась. Но ! у нас большая компания, которая состоит из большого количества Мужчин. Я их уважаю, они настоящие друзья и в этот день хочется всем уделить внимание. Помогите выбрать ОРИГИНАЛЬНЫЕ подарочки, маленькие, но чтоб приятно было. Может своими руками что-то. Есть свежие идейки? поделитесь пожалуйста, голова пухнет! Сразу извиняюсь, кого сильно выбесила тем, что опять подняла эту тему, бебебе. Простите и пройдите мимо.

Я коллегам дарю шоколадные наборы. Они небольшие как раз, но оригинальные) прям каждому индивидуальный набор получился, заказала несколько "антитабачных", "айфонов", один у нас есть любитель Путина, даже и ему набор нашелся с нашим президентом)) а вообще, я знаю,что они еще с фотками наборы делают, можете вот пройти по ссылке ,посмотреть, вдруг что приглянется http://shokobox.ru/chocolate/man/?page=855&rm=2_3

Гость
#27
innaru2895

Я коллегам дарю шоколадные наборы. Они небольшие как раз, но оригинальные) прям каждому индивидуальный набор получился, заказала несколько "антитабачных", "айфонов", один у нас есть любитель Путина, даже и ему набор нашелся с нашим президентом)) а вообще, я знаю,что они еще с фотками наборы делают, можете вот пройти по ссылке ,посмотреть, вдруг что приглянется http://shokobox.ru/chocolate/man/?page=855&rm=2_3

как же ты заёпала своей рекламой фотошоколада.

Гость
#28
Тётка

У нас подарки суровые, армейские будут. Каждому по бутылке водки в виде гранаты и по банке тушёнки высшего сорта. У меня была идея вместо тушёнки подарить по банке перловки. Отслужившим - с мясом, не служившим - без мяса!

А на 8 марта они вам должны подарить фаллоимитаторы. Не замужним с вибрацией, замужним без.

#29

мы с мужем заказывали нашим мужчинам из компании кошельки и кардхолдеры от bigbrown. Как не странно ходят с удовольствием и по сей день))

#30

много у вас друзей?) кошельки там хоть и не дорогие, но если их брать много ...то я бы задумалась,а не купить ли мужу хорошую сумку в этом же бигбрауне, а ребятам что-то дешевле :D Но так как я люблю своих друзей, то наверное поступила бы как вы

#31

мы на работе мужчинам дарили вот такие чехлы http://bigbrown.ru/#2143, туда и телефон можно положить и деньги и карточки, так что наши парни были довольны

#32

отличный чехол)) я вот думаю, что было бы не плохо мужу такой подарить))отличная вещица. Была бы женская, то и себе бы взяла )) у бигбрауна много всяких изделий, жаль, что только мужские...))

#33

я дарила своему любимому клатч от bigbrown. Ему понравилась и модель и само качество)) Так что я угадала прям))

#34

а я заказала себе такой чехол)))) на нем же не написано что он мужской)))) и он оказался очень практичным. Я в bigbrown нашла самый оптимальный - светлая кожа, так что теперь у меня такое есть)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: