Гость
Статьи
День защитник …

День защитник Отечества

Что подарить парню на 23 февраля? #23февраля #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Подарить можно много чего. Какой у вас бюджет?

#2

То, что он хочет...
Или что нибудь полезное. Или прикольное...

Гость
#3

Порш панамеры выглядит достойным выбором.

Гость
#4

Повестку в армию

#5
Крис

Подарить можно много чего. Какой у вас бюджет?

оп-па, нарисовалась. привет, где пропадала?

милая девушка
#6

Не носки и не пенку.😄😄😄

Гость
#7

Анальную пробку цвета хаки и фурашку

Гость
#8

Беспроводные наушники, повербанк, толстовку, рюкзак, кроссовки, поясную сумку, билеты на концерт.

#9

пенку или носки.
Или носки и пенку. Ну можно еще пенку, или носки.
Только не укнеп или иксон.

#10
Моногамус

оп-па, нарисовалась. привет, где пропадала?

Привет) Да что то вся в работе ( и в поисках прынца)))) зарегистрировалась на сз, но дальше руки не дошли...

#11

Стандартный набор - носки, трусы, дезик и пена для бритья.))))
А если серьезно - то вы не указали бюджет, который готовы потратить на подарок... так, что дарите по стандартной схеме)

Гость
#12
Крис

Подарить можно много чего. Какой у вас бюджет?

Около 4 т.р

Гость
#13

Сначало надо выяснить служил ли он в армии и считает ли он 23 февраля своим праздником.

Гость
#14

Носки и гель. Комбо-набор.

#15
Крис

Привет) Да что то вся в работе ( и в поисках прынца)))) зарегистрировалась на сз, но дальше руки не дошли...

а я ищу свою блондинку в очках. я спать, если кого увидишь с моим ником, это самозванец. 😉

Гость
#16
Гость

Сначало надо выяснить служил ли он в армии и считает ли он 23 февраля своим праздником.

Тогда возникнет проблема 8 марта, если автор не рожала.

Анна
#17

Я своему кальян подарю и набор табаков.

#18
Батошка

Стандартный набор - носки, трусы, дезик и пена для бритья.))))
А если серьезно - то вы не указали бюджет, который готовы потратить на подарок... так, что дарите по стандартной схеме)

классика)))

Гость
#19
Анна

Я своему кальян подарю и набор табаков.

Какие возьмёте? Просто тоже любит подымить: интересно.

#20
Моногамус

а я ищу свою блондинку в очках. я спать, если кого увидишь с моим ником, это самозванец. 😉

уже встречала, не зарегистрированный профиль

Анна
#21
Гость

Какие возьмёте? Просто тоже любит подымить: интересно.

MustHave классный и баночки симпатичные. Возьму пинкман, что -нибудь цитрусовое и экзотику вроде кукурузных палочек на пробу.

Гость
#22
Анна

MustHave классный и баночки симпатичные. Возьму пинкман, что -нибудь цитрусовое и экзотику вроде кукурузных палочек на пробу.

Вкусно читать. Классный вариант)

Borris
#23

"Что подарить парню на 23 февраля?"
А что Русские мужчины в РФ стали людьми? С каких это пор Писечки стало недостаточно? В РФ на 23февраля Русские мужчины должны дарить женщинам подарки, ибо в 90% они Алени-Лизуны-Куколды-Каблуки!

Гость
#24
Гость

Порш панамеры выглядит достойным выбором.

5-тидверная? Он кто, таксист? Такой марки надо либо а-ля спортивную модель выбирать (718, 911), либо Cayenne (на ней и на рыбалку, и прицеп с катером таскать).
А панамера вообще - ни пришей, ни пристегни!

Гость
#25
Гость

Сначало надо выяснить служил ли он в армии и считает ли он 23 февраля своим праздником.

С этого надо начинать: всегда надо стремиться сэкономить на подарке.

Гость
#26
Гость

Тогда возникнет проблема 8 марта, если автор не рожала.

А роды здесь причём? Это не день матери, а день эмансипированной женщины, феминистки. 8-ого марта мужики вообще не должны никого ни с чем поздравлять, они к этому празднику вообще не имеют отношения.

Гость
#27
Гость

Тогда возникнет проблема 8 марта, если автор не рожала.

Женщина считается состоявшейся, если у неё есть ею же построенная прочная семья. Всё остальное от лукавого. Вопрос в том, что есть Женщина и в чём её отличие от лица женского пола или существа с женскими признаками.

АЛИНА
#28

из говянного перегноя на мели свое баны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: