Гость
Статьи
Мне нужна консультация …

Мне нужна консультация умных взрослых людей.

Мне нужна консультация умных взрослых людей. Нам с одноклассником по 30 лет. Долго не общались, случайно нашла его
в инстаграме, пролайкала фотки, он мне написал . Меня насторожило манера написания взрослого мужика "приветики пистолетики, какими судьбами занесло в мой уголок неадекватности? Мои фотки, только те, которые вызывают эмоции, остальные смотри в сторис!" Какой-то странный ответ взрослого мужика. Кто что думает? Может что-то курит? Если честно не ожидала от него ...Думала он серьезнее
Сказать честно, я в шоке .
Я думала и хотела видеть перед собой взрослого мужчину, а по факту просто в нем разочаровалась.
Он был женат, в разводе детей нет . #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

нарциссизм.

#2

Копипэйст.
Удочка-наживка.
"Рыбу он ловит"
Все зависит от Вашей реакции.

Гость
#3

Значит не зря раньше не сложилось

Гость
#4

В 30 лет взрослый мужик? Ой ли? Я знаю мужиков лет 50' ну дураки дураками

Гость
#5

Если бы мой мужчина вел инстаграмм я бы застрелилась. Время не нечто потратить что ли? Исклюсение если это заработок

#6
Гость

Если бы мой мужчина вел инстаграмм я бы застрелилась. Время не нечто потратить что ли? Исклюсение если это заработок

Ну, да... Лучше на форуме посидеть...

Гость
#7

да, инфантил какой-то

Гость
#8

Что ещё ты себе надумала? Что вы поженитесь? И он серьёзный бизнесмен?

Риче
#9

Умные и взрослые не сидят на вумане .

Гость
#10

может старается быть молодежным
или он как я (мне 20лет, но по ощyщениям как 16)

Гость
#11

Я думала и хотела видеть)))

Люди разные. Кто-то в 20 женат и рассуждает, как будто жизнь прожил и мудрым сразу родился, а кто-то в 45 лет видео смешное смотрит круглые сутки, анекдотами и картинками обменивается с такими же чудиками!

Гость
#12

Прям блеванула

Гость
#13

В 40 лет у мальчика заканчивается детство ! Так что вы хотите от 30 - ти летнего ?

Гость
#14

Так вы хотели отношений с ним что ли? Может он встречается с молодой студенткой и подражает ей в общении. Мужик в 30 лет не будет встречаться для серьезных отношений с ровесницей. Вам придется еще 30 лет подождать.

Василиса
#15

Да, похоже, что он наркоман, с ним никто не хочет общаться, естественно, но общаться после травки очень хочется, потому он активный в Инсте.

Гость
#16

А ты ожидала ответ достойный Цезаря?..
... А и вправду любопытно что бы он написал Клеопатре, если бы она поставила лайки на его портреты и статуи...

Гость
#17

Может он что-то себе не правильно подумал, накрутил. Но хотя да, сам факт инстаграммного зависания не очень, хотя пока и ни о чем конкретно не говорит, нутро человека узнать надо время и разные ситуации для испытания.

Гость
#18
Гость

Так вы хотели отношений с ним что ли? Может он встречается с молодой студенткой и подражает ей в общении. Мужик в 30 лет не будет встречаться для серьезных отношений с ровесницей. Вам придется еще 30 лет подождать.

Нет, студентки так не говорят, флудить, хайпить, рофлить, а приветики пистолетики чисто старперский прикол

Гость
#19
Гость

Нет, студентки так не говорят, флудить, хайпить, рофлить, а приветики пистолетики чисто старперский прикол

с этого момента поподробнее

Гость
#20

Вам 30 и Вы на форуме спрашиваете такой вопрос? У умных людей? Консультация?
🤣🤣🤣🤣

Гость
#21

Ну что Вы к строчкам привязались? Настроение у него такое было. Могли бы и подыграть. А Вам больше бы понравилось- добрый день, Анна Васильевна?

Гость
#22

Автор, очень вряд ли умные взрослые люди Вас подробно проконсультируют про переписку в Инстаграмме. Они в Фейсбуке живут)). Самые умные и взрослые вообще редко бывают в соцсетях, им не до этого.

Гость
#23

Скорее всего что-то принимает.

Гость
#24
Гость

Что ещё ты себе надумала? Что вы поженитесь? И он серьёзный бизнесмен?

Владелец бизнесов самалетов и параходов. Не меньше

#25

*** натуральный.
А совет тебе в чем нужен?

Гость
#26

"пистолетики" убили наповал😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: