Гость
Статьи
Сколько мужчина тратит …

Сколько мужчина тратит на женщину?

МЧ говорит, что у него есть финансовые проблемы и поэтому даже в кино со мной сходить не может. очень редко ходим в кафе. При этом постоянно ходить на всякие концерты, спортивные мероприятия, с друзьями развлекается в кафе. Я не люблю считать чужие деньги, но такое объяснение при всех остальных обстоятельствах очень меня задевает.

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он жмот, видимо. На себя денег не жалеет, а на вас да.

Гость
#2

Ну и пошли его на xep! У меня всё.

Гость
#3
Гость

МЧ говорит, что у него есть финансовые проблемы и поэтому даже в кино со мной сходить не может. очень редко ходим в кафе. При этом постоянно ходить на всякие концерты, спортивные мероприятия, с друзьями развлекается в кафе. Я не люблю считать чужие деньги, но такое объяснение при всех остальных обстоятельствах очень меня задевает.

А он за свой счет туда ходит или его приглашают?

Маша
#4

Шлите его далеко. Жмотяра.

Гость
#5

Прицениваетесь, продешевили или нет?)

Гость
#6

Ищите другого, который будет тратиться на вас в первую очередь, а на все остальное потом. Либо такого, у которого хватает и на свои персональные траты и на женщин, и для него это не вопрос, накормить пирожными партнершу. Наверняка найдется такой, если поискать, не проблема это.

Гость
#7

Щас мужики с АБФ припрутся, будут гнать на вас, какая вы меркантильная... ))) очевидно же, что плевать ему на вас

Гость
#8

Ну вы явно у него не в приоритете. Его просто устраивает секс с вами без лишних трат.

Гость
#10
Гость

Он жмот, видимо. На себя денег не жалеет, а на вас да.

согласна на все 100%.

Гость
#11

Полагаю, траты на женщину прямо пропорциональны тому, насколько она дорога мужчине.
К примеру, до того момента, когда я понял, что хочу продолжать отношения со своей избранницей, мои траты на нее равнялись сумме X, сейчас 2X.
Когда станет женой, траты не увеличатся, я считаю это максимумом.

Гость
#12

Просто ты не та, которой он дорожит. Ему друзья дороже тебя, а тебя просто имеет и на большее ты не рассчитывай.

Гость
#13
Гость

МЧ говорит, что у него есть финансовые проблемы и поэтому даже в кино со мной сходить не может. очень редко ходим в кафе. При этом постоянно ходить на всякие концерты, спортивные мероприятия, с друзьями развлекается в кафе. Я не люблю считать чужие деньги, но такое объяснение при всех остальных обстоятельствах очень меня задевает.

А он за свой счет туда ходит или его приглашают?

за свои конечно

Гость
#14
Гость

Прицениваетесь, продешевили или нет?)

нет) больше цепляет сама ситуация и расстановка приоритетов

Гость
#15
Гость

Полагаю, траты на женщину прямо пропорциональны тому, насколько она дорога мужчине.
К примеру, до того момента, когда я понял, что хочу продолжать отношения со своей избранницей, мои траты на нее равнялись сумме X, сейчас 2X.
Когда станет женой, траты не увеличатся, я считаю это максимумом.

И чему равен ***** в процентном отношении к вашему доходу?

Гость
#16
Гость

нет) больше цепляет сама ситуация и расстановка приоритетов

Какая расстановка? Что мужчина на первое место ставит себя? Вот уж диво.

Гость
#17

Икс, блин, чему равен?))))

Гость
#18
Гость

Полагаю, траты на женщину прямо пропорциональны тому, насколько она дорога мужчине.
К примеру, до того момента, когда я понял, что хочу продолжать отношения со своей избранницей, мои траты на нее равнялись сумме X, сейчас 2X.
Когда станет женой, траты не увеличатся, я считаю это максимумом.

Так умилительно, когда вуманша пытается писать от лица мужчины. Нет, не мило, простите, это жалко. Как же вы унижены самой мыслью, что на вас не хотят тратиться, что вынуждены поддакивать самим себе.

Гость
#19

А вообще я в предвкушении стандартной грызни за копейку на 5 и более страниц. Вы ведь не разочаруете меня, правда?

ТОПТЫЖКА
#20
Гость

А он за свой счет туда ходит или его приглашают?

у меня был такой халявщик, который ходил только, если его друзья куда-то пригласят, и естественно все будет за счёт друзей, а так за свой счёт никуда не вылазил. Ещё были такие, которые при знакомстве сразу говорили, что им не нравятся всякие рестораны, клубы, кафе, кино и что дома лучше)))....я с такими сразу прекращаю общение, понятно же, что это злобы высшей степени.

Гость
#21
Гость

Как же вы унижены самой мыслью, что на вас не хотят тратиться, что вынуждены поддакивать самим себе.

А разве не норма быть униженной этой мыслью и по-быстрому сваливать от такого мужчины?

Гость
#22
Гость

Икс, блин, чему равен?))))

Икс равен трём тысячам долларов. Мы живем не в России.
Это не включает расходы на еду, муниципальные сборы и так далее. Живем вместе.
Я потому и сказал, что траты не увеличатся. У меня дорогостоящее хобби. Я не готов от него отказаться.
Да и откладывать на будущего ребёнка необходимо.

Гость
#23
Гость

Щас мужики с АБФ припрутся, будут гнать на вас, какая вы меркантильная... ))) очевидно же, что плевать ему на вас

меркантильная с*чка билет за 150р. в кино захотела))))

Гость
#24
Гость

Икс равен трём тысячам долларов.

Гость

Да и откладывать на будущего ребёнка необходимо.

То есть сейчас тратите 6 тысяч?

Ну если засвиноматить ее планируете, то такие материальные вложения оправданы, заслужила.

ТОПТЫЖКА
#25

А вообще в студенческие годы много таких историй было. Знакомая с парнем в общаге жили, так вот он на неё гнал, что типа она с ним только из-за денег (хотя какие деньги могут быть у бедного студента из общаги?). Ещё один раз услышала историю: две подруги сидели разговаривали между собой, одна другой жаловалась, что парень считает, что она с ним из-за денег, потому что она 500р. на джинсы у него попросила))).... а за все время, что они вместе, он только один раз ей розу на др подарил. Ещё есть такой тип мужиков, с которыми ты тупо все время в его машине сидишь или катаешься с ним, потому что он никуда не собирается тебя вести...от таких тоже нужно держаться подальше. А вообще по моим ощущениям самые щедрые мужчины те, которые по характеру мягкие. По крайней мере у меня так.

Гость
#26
Гость

А разве не норма быть униженной этой мыслью и по-быстрому сваливать от такого мужчины?

Нифига не норма. Я ценна сама по себе, почему на мое настроение должен влиять веник или вообще наличие или отсутствие рядом мужчины? Только животное будет переживать, что ему не гарантируют ништяки в период беременности, уж пардон, если это вас касается и задевает. Нормальная женщина в состоянии обеспечить себя и своего ребенка, какой смысл вытягивать что-то из мужчины или обижаться на это? Даже странно слышать от вас подобный вопрос.

Gufа
#27

А меня м/ч был киноман. В кафе не хотел идти, считал, что дорого. Сидели фильмы весь вечер смотрели. В кино тоже не ходили, зачем, мы же дома фильмы смотрим. Иногда деньги у меня одалживал, отдавал не всегда. Если дарил шоколадку, то тут же в трусы лез. Один раз не захотел покупать презики, а когда дело дошло, сказал: "Давай в попу". Я отказала. Позже рассталась с ним и не жалею. Сейчас при встрече старается занять деньги в долг, врёт постоянно.

Гость
#28
Гость

Икс равен трём тысячам долларов.

Гость

Да и откладывать на будущего ребёнка необходимо.

То есть сейчас тратите 6 тысяч?

Ну если засвиноматить ее планируете, то такие материальные вложения оправданы, заслужила.
А иначе зачем жениться? Мне наследник нужен.
Расходы выросли в основном из-за того, что мне приходится брать её в командировки. Мне-то их оплачивают, а ей - - нет. Но ей очень нравится Европа. Хотя есть определенные подозрения, что меня боятся отпускать одного)))

Гость
#29
Гость

Нифига не норма. Я ценна сама по себе, почему на мое настроение должен влиять веник или вообще наличие или отсутствие рядом мужчины? Только животное будет переживать, что ему не гарантируют ништяки в период беременности, уж пардон, если это вас касается и задевает. Нормальная женщина в состоянии обеспечить себя и своего ребенка, какой смысл вытягивать что-то из мужчины или обижаться на это? Даже странно слышать от вас подобный вопрос.

Вы чего-то всё в кучу намешали... Да, женщина ценна сама по себе. И да, вменяемая женщина способна прокормить себя сама. Не об этом же речь.
Речь о том, что быть бесплатной давалкой для мужчины, который тебе дорог, - унизительно. Это как ты целуешь, а тебе плюют в лицо. И ты терпишь, остаёшься с ним.

Asda
#30
ТОПТЫЖКА

А вообще в студенческие годы много таких историй было. Знакомая с парнем в общаге жили, так вот он на неё гнал, что типа она с ним только из-за денег (хотя какие деньги могут быть у бедного студента из общаги?). Ещё один раз услышала историю: две подруги сидели разговаривали между собой, одна другой жаловалась, что парень считает, что она с ним из-за денег, потому что она 500р. на джинсы у него попросила))).... а за все время, что они вместе, он только один раз ей розу на др подарил. Ещё есть такой тип мужиков, с которыми ты тупо все время в его машине сидишь или катаешься с ним, потому что он никуда не собирается тебя вести...от таких тоже нужно держаться подальше. А вообще по моим ощущениям самые щедрые мужчины те, которые по характеру мягкие. По крайней мере у меня так.

"самые щедрые мужчины те, которые по характеру мягкие" не согласна с вами. Мой бывший МЧ был очень мягкий и покладистый, но как только дело доходило до трат, это становился совсем другой человек. Мы как-то были в довольно дорогом ресторане и когда принесли счёт, МЧ сказал, что денег у нас не хватает, чмокнул в щёчку, молча снял у меня кольцо и пошёл в ломбард, который находился рядом. Кстати, ни кольцо, ни деньги он мне так и не вернул.

Gufа
#31
Gufа

А меня м/ч был киноман. В кафе не хотел идти, считал, что дорого. Сидели фильмы весь вечер смотрели. В кино тоже не ходили, зачем, мы же дома фильмы смотрим. Иногда деньги у меня одалживал, отдавал не всегда. Если дарил шоколадку, то тут же в трусы лез. Один раз не захотел покупать презики, а когда дело дошло, сказал: "Давай в попу". Я отказала. Позже рассталась с ним и не жалею. Сейчас при встрече старается занять деньги в долг, врёт постоянно.

А у меня (пропустила-у).

Guf
#32

Я на жену стараюсь не тратить, у неё и так хорошая зарплата. А то, что же получается я на неё трачу, а она свои денежки втихаря на книжку складывает. Узнал случайно. Было очень неприятно. Получается моя жена-крыса, раз у своих тырит. Толстая, вороватая крыса.

Гость
#33

ну не только же мужчинам заначки свои делать

Гость
#34
Гость

Вы чего-то всё в кучу намешали... Да, женщина ценна сама по себе. И да, вменяемая женщина способна прокормить себя сама. Не об этом же речь.
Речь о том, что быть бесплатной давалкой для мужчины, который тебе дорог, - унизительно. Это как ты целуешь, а тебе плюют в лицо. И ты терпишь, остаёшься с ним.

В кучу мешаете вы. Как можно расценивать не-траты мужчины на вас как плевок, если у вас нет психического заболевания? Да никак, вы же не считаете существование на планете других наций или их обычаи плевком? Или точки на божьей коровке? Значит тут замешан очень личный и очень мерзкий мотив, поиск выгоды в отношениях, и ваше предпочтение "платных давалок" бесплатным тому сигнал. Когда любишь - ты любишь и получаешь чувства в ответ. А когда хочешь процентов - ты вкладываешь и не имеешь гарантий. Аналогия из реального мира, если что.

Гость
#35

мужчины которые ни копейки не тратят на женщину- это на самом деле очень инфантильные и безответственные люди, и такими они будут всегда. они не умеют давать ничего, ни любви, ни заботы, ни материальную помощь, а только принимать. жадный мужчина он жадный во всем. редко сейчас встретишь нормального, который будет что-то делать для любимой женщины, если только это не 100 летняя мумия рядом с 18 летней девушкой, олигарх и ''правнучка''. привыкли что кто нибудь даст бесплатно, еще и накормит

Гость
#36
Guf

Я на жену стараюсь не тратить, у неё и так хорошая зарплата. А то, что же получается я на неё трачу, а она свои денежки втихаря на книжку складывает. Узнал случайно. Было очень неприятно. Получается моя жена-крыса, раз у своих тырит. Толстая, вороватая крыса.

Вас за такое тут предадут анафеме, отожмут в центрифуге и скормят червям остатки)

Daria Ch.
#37

вуман в своем репертуаре, темы публикуют через раз.
Я здесь спрошу? У меня тема тоже про мужчину и финансы.
У меня есть квартира, но свою квартиру я сдаю, а живу с родителями. Сдаю свою квартиру за 30 тысяч. В год это приносит мне дохода почти 400 тысяч. Я на эти деньги могу путешествовать, иметь дорогостоящие хобби.
И вот мы с моим МЧ решили расписаться. Мы уже 2 года вместе, нам по 28 лет. Но он живет с родителями, жилья своего нет.
И что мне делать? Выгнать квартирантов, лишиться дохода и привести МЧ в свою квартиру?
Подруги которые сами привели мужей к себе говорят, что если так не сделаю останусь до конца дней одна. Но что это за замужество то такое где жена чтобы выйти замуж лишается дохода.
Да и вообще мужчина должен думать о том где жить, а не женщина. Но у меня как бы есть квартира, а у него нет.
В общем не знаю, что делать. реально нужно мнение посторонних.

Гость
#38
Гость

мужчины которые ни копейки не тратят на женщину- это на самом деле очень инфантильные и безответственные люди, и такими они будут всегда. они не умеют давать ничего, ни любви, ни заботы, ни материальную помощь, а только принимать. жадный мужчина он жадный во всем. редко сейчас встретишь нормального, который будет что-то делать для любимой женщины, если только это не 100 летняя мумия рядом с 18 летней девушкой, олигарх и ''правнучка''. привыкли что кто нибудь даст бесплатно, еще и накормит

Эти мужчины умеют беречь, а кто инфантилен так это девочка 30 годиков, которая не может обеспечить своего ребенка. О жадности мужчин говорят только жадные женщины, запомните раз и навсегда.

Гость
#39

Автор, он тебя не любит, не ценит и не уважает, пользуется тобой до встречи с той самой единственной.

Гость
#40
Гость

Вы чего-то всё в кучу намешали... Да, женщина ценна сама по себе. И да, вменяемая женщина способна прокормить себя сама. Не об этом же речь.
Речь о том, что быть бесплатной давалкой для мужчины, который тебе дорог, - унизительно. Это как ты целуешь, а тебе плюют в лицо. И ты терпишь, остаёшься с ним.

В кучу мешаете вы. Как можно расценивать не-траты мужчины на вас как плевок, если у вас нет психического заболевания? Да никак, вы же не считаете существование на планете других наций или их обычаи плевком? Или точки на божьей коровке? Значит тут замешан очень личный и очень мерзкий мотив, поиск выгоды в отношениях, и ваше предпочтение "платных давалок" бесплатным тому сигнал. Когда любишь - ты любишь и получаешь чувства в ответ. А когда хочешь процентов - ты вкладываешь и не имеешь гарантий. Аналогия из реального мира, если что.

такую ахинею несете)) так хотели выпендриться, что запутались в своих бреднях, божья коровка, блин))

Гость
#41
Daria Ch.

вуман в своем репертуаре, темы публикуют через раз.
Я здесь спрошу? У меня тема тоже про мужчину и финансы.
У меня есть квартира, но свою квартиру я сдаю, а живу с родителями. Сдаю свою квартиру за 30 тысяч. В год это приносит мне дохода почти 400 тысяч. Я на эти деньги могу путешествовать, иметь дорогостоящие хобби.
И вот мы с моим МЧ решили расписаться. Мы уже 2 года вместе, нам по 28 лет. Но он живет с родителями, жилья своего нет.
И что мне делать? Выгнать квартирантов, лишиться дохода и привести МЧ в свою квартиру?
Подруги которые сами привели мужей к себе говорят, что если так не сделаю останусь до конца дней одна. Но что это за замужество то такое где жена чтобы выйти замуж лишается дохода.
Да и вообще мужчина должен думать о том где жить, а не женщина. Но у меня как бы есть квартира, а у него нет.
В общем не знаю, что делать. реально нужно мнение посторонних.

Дарья, мужчина вам не должен ничего. Из всех мужчин у вас только этот, с какого перепуга вы решили, что вы имеете право на свое мнение? Не нравится - ищите другого, вы тоже ничего ему не должны. Ищите ровню, а не удобного человека.

Гость
#42

Мне парень редко что дарит, но вот подруге повезло- ее ухажер подарил ей недавно машину . Не очень дорогую, но это же так приятно. А мой с офисе работает, зарплата около 30 т.р. На цветы лишний раз не потратит. Ха квартиру мы платим пополам. Мы снимаем . Так что у всех разные возможности

Гость
#43
Гость

ГостьВы чего-то всё в кучу намешали... Да, женщина ценна сама по себе. И да, вменяемая женщина способна прокормить себя сама. Не об этом же речь.
Речь о том, что быть бесплатной давалкой для мужчины, который тебе дорог, - унизительно. Это как ты целуешь, а тебе плюют в лицо. И ты терпишь, остаёшься с ним.
В кучу мешаете вы. Как можно расценивать не-траты мужчины на вас как плевок, если у вас нет психического заболевания? Да никак, вы же не считаете существование на планете других наций или их обычаи плевком? Или точки на божьей коровке? Значит тут замешан очень личный и очень мерзкий мотив, поиск выгоды в отношениях, и ваше предпочтение "платных давалок" бесплатным тому сигнал. Когда любишь - ты любишь и получаешь чувства в ответ. А когда хочешь процентов - ты вкладываешь и не имеешь гарантий. Аналогия из реального мира, если что.
такую ахинею несете)) так хотели выпендриться, что запутались в своих бреднях, божья коровка, блин))

Так и пиши - "ниасилила"

Гость
#44
Гость

Эти мужчины умеют беречь, а кто инфантилен так это девочка 30 годиков, которая не может обеспечить своего ребенка. О жадности мужчин говорят только жадные женщины, запомните раз и навсегда.

вы та самая девочка? :) все гораздо проще- мужик ценит только то что ему достается с трудом и ту женщинy в которую вкладывает: эмоции, деньги, время. так было и будет всегда. от того что вы это опровергаете ничего не изменится.

Гость
#45
Гость

Мне парень редко что дарит, но вот подруге повезло- ее ухажер подарил ей недавно машину . Не очень дорогую, но это же так приятно. А мой с офисе работает, зарплата около 30 т.р. На цветы лишний раз не потратит. Ха квартиру мы платим пополам. Мы снимаем . Так что у всех разные возможности

Здесь явно речь не о возможности, а о желании. Т.к. возможность находится на то, что действительно важно для молодого человека

Гостья
#46

У меня был мч, который говорил, что ч слишком часто готовлю мясо, макароны-дешевле. Никуда меня не водил, зато сам развлекался, не отказывал себе в покупках. Это жлобство. Сейчас женат

Гость
#47
Гость

Когда любишь - ты любишь и получаешь чувства в ответ.

В этом и фокус: если мужчина не платит, никаких ответных чувств у него нет. И ладно бы он пытался завуалировать их отсутствие подарками. Нет, он настолько вас не уважает, что использует бесплатно и открыто.

Гость
#48
Гость

вы та самая девочка? :) все гораздо проще- мужик ценит только то что ему достается с трудом и ту женщинy в которую вкладывает: эмоции, деньги, время. так было и будет всегда. от того что вы это опровергаете ничего не изменится.

Более вероятно, что если что-то мужику достается с трудом, он избавляется от этого. Можете молиться на свои фантазии, а потом удивляться, отчего вас бросают и сразу же женятся на других. И смайликов побольше, чтобы досаду скрыть.

Гость
#49
Гость

В этом и фокус: если мужчина не платит, никаких ответных чувств у него нет. И ладно бы он пытался завуалировать их отсутствие подарками. Нет, он настолько вас не уважает, что использует бесплатно и открыто.

да. и об этом говорят именно мужчины, они это признают. и конечно врут до потери пульса когда им это удобно, а потом находят тy без которой жить не могут и последнюю копейку ей отдают

Гость
#50
Гость

В этом и фокус: если мужчина не платит, никаких ответных чувств у него нет. И ладно бы он пытался завуалировать их отсутствие подарками. Нет, он настолько вас не уважает, что использует бесплатно и открыто.

А у меня другой опыт, с взаимностью. По какому днищу жизни вы шаритесь, что таких находите? Или ваша пропаганда ненависти исходит от завышенных запросов при нулевых качествах? И не надо говорить об уважении, у животных нет такого понятия, только алчность.

Предыдущая тема