Гость
Статьи
Мой молодой человек и …

Мой молодой человек и соц. сети!

Нам по 26 лет. С МЧ уже пол года. в вк он бывает очень редко, раз в месяц если повезет. В друзьях у него 17 человек. Причем меня не добавляет, говорит нету необходимости, т.к. бывает там очень редко а переписываться не любит. Пыталась с ним смсится, но получать ответы по 3 часа надоело. Все подруги постоянно на связи со своими парнями а я как белая ворона. Я попросила его выставить нашу с ним фотографию на его странице, он не хочет, якобы не видит смысла. Попросила добавить меня в семейное положение что бы все видели что мы пара, тоже отказался. Времени свободного у него достаточно, причем свободное время когда у него есть доступ к интернету он тратит на какой то там линукс, и игры. Что делать девочки? Он не любит меня?

Иришка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех свои тараканы.
Супруга добавляет в друзья коллекцию из однофамильцев плюс аналогичное имя бывшего мужика.это все левые мужики ,между собой незнакомые.
Позволяю,деваться некуда.Супруге это придает настроение в нашу бытовуху.

Надя
#2

Не заморачивайтесь. Мне тоже 26 лет, замужем, но свой социальный статус на *** скрыла, так как считаю что незачем всем подряд это знать. Тоже не вижу смысла выставлять свою с мужем фотографию на всеобщее обозрение. Личная жизнь на то и есть личная жизнь, чтобы о ней знали только те, кто должен знать.
Он работает? Если да, то оставьте ему время на игры, чтобы отдохнуть. По этой же причине может долго не отвечать на смски - работа, обязанности.
Не зацикливайтесь на соц. сетях, старайтесь с ним общаться вживую.

Ве
#3

Фигасе, какой то там линукс.)))
А вы кучу времени тратите на какой то там виндовс.)))

А вообще, зачем виртуальную жизнь с реальной смешивать?

#4

Зачем всем видеть, что вы пара? Живите для себя.
Как часто бывает, сперва совместные фотографии, ванильные посты о любви до гроба, а потом в один прекрасный день статус single.

Иришка
#5
Надя

Не заморачивайтесь. Мне тоже 26 лет, замужем, но свой социальный статус на *** скрыла, так как считаю что незачем всем подряд это знать. Тоже не вижу смысла выставлять свою с мужем фотографию на всеобщее обозрение. Личная жизнь на то и есть личная жизнь, чтобы о ней знали только те, кто должен знать.
Он работает? Если да, то оставьте ему время на игры, чтобы отдохнуть. По этой же причине может долго не отвечать на смски - работа, обязанности.
Не зацикливайтесь на соц. сетях, старайтесь с ним общаться вживую.

Работает, хорошо получает. Раздражает что я ему напишу смску, а он на следующий день говорит у него рейд на 25 человек был, не мог ответить а потом и вовсе забыл про смс. Не ужели так трудно ответить на вопрос как дела. Как то пришла в момент когда он играл, он попросил подождать часа полтора т.к. не может уделить мне внимание. Он целый час говорил по микрофону и играл каким то быком, за ним бегало куча других игроков. Когда он закончил мне был так обидно что к нему пришла его девушка а он не смог оставить какую то бесполезную игру.

Ве
#6
Иришка

НадяНе заморачивайтесь. Мне тоже 26 лет, замужем, но свой социальный статус на *** скрыла, так как считаю что незачем всем подряд это знать. Тоже не вижу смысла выставлять свою с мужем фотографию на всеобщее обозрение. Личная жизнь на то и есть личная жизнь, чтобы о ней знали только те, кто должен знать.
Он работает? Если да, то оставьте ему время на игры, чтобы отдохнуть. По этой же причине может долго не отвечать на смски - работа, обязанности.
Не зацикливайтесь на соц. сетях, старайтесь с ним общаться вживую.
Работает, хорошо получает. Раздражает что я ему напишу смску, а он на следующий день говорит у него рейд на 25 человек был, не мог ответить а потом и вовсе забыл про смс. Не ужели так трудно ответить на вопрос как дела. Как то пришла в момент когда он играл, он попросил подождать часа полтора т.к. не может уделить мне внимание. Он целый час говорил по микрофону и играл каким то быком, за ним бегало куча других игроков. Когда он закончил мне был так обидно что к нему пришла его девушка а он не смог оставить какую то бесполезную игру.

А вы точно уверены что это ваш парень? Мне кажется вы просто его соседка по подъезду. На каком основании вы строите заключение что между вами что то есть?

Ве
#7

Однажды ко мне в гости пришла 10 летняя девочка. Когда ей открыли дверь, она выдала незабываемую фразу: " А мой Миша дома?" Родители были в шоке.))))
А я просто был её партнёром по бальным танцам.)))
У вас по моему что то подобное.))) Парень просто не знает, что он ВАШ.

Ню
#8
Ве

Однажды ко мне в гости пришла 10 летняя девочка. Когда ей открыли дверь, она выдала незабываемую фразу: " А мой Миша дома?" Родители были в шоке.))))
А я просто был её партнёром по бальным танцам.)))
У вас по моему что то подобное.))) Парень просто не знает, что он ВАШ.

. Вас зовут Миша?!!!!!!!

Гость
#9

***** ну нахххуууй

Ве
#10
Ню

Ве
Однажды ко мне в гости пришла 10 летняя девочка. Когда ей открыли дверь, она выдала незабываемую фразу: " А мой Миша дома?" Родители были в шоке.))))
А я просто был её партнёром по бальным танцам.)))
У вас по моему что то подобное.))) Парень просто не знает, что он ВАШ. . Вас зовут Миша?!!!!!!!

Да, а тебя?

Ню
#11
Ве

Да, а тебя?

. Куриный твой рот....

Ве
#12
Ню

Куриный твой рот....

о_О

Гость
#13

Сужу по себе и по своему мужу. Мы на работе работаем. Я на смс-ки отвечаю и сама пишу (любому человеку), когда на работе треш какой-либо, хочется поделиться, либо нечто ооочень важное. Все остальное может подождать до дома или до телефонного разговора. Как на работе могут быть дела? Только по-рабочему.

Гектор
#14

Ну уж если в контакте тебя не добавил так точно ты ему не нужна! Это ж главный жизненный показатель!

Надя
#15
Иришка

Работает, хорошо получает. Раздражает что я ему напишу смску, а он на следующий день говорит у него рейд на 25 человек был, не мог ответить а потом и вовсе забыл про смс. Не ужели так трудно ответить на вопрос как дела. Как то пришла в момент когда он играл, он попросил подождать часа полтора т.к. не может уделить мне внимание. Он целый час говорил по микрофону и играл каким то быком, за ним бегало куча других игроков. Когда он закончил мне был так обидно что к нему пришла его девушка а он не смог оставить какую то бесполезную игру.

В принципе когда у меня что-то важное, то мне проще простого причитать смску, подумать "отвечу позже" и забыть. Просто голова забита совсем другим и нету времени обдумать ответ.
А может он к Вам просто привык? Бывает такое. Постарайтесь внести что-то новое в Ваши отношения.

Гость
#16

Блин, ну не все же помешаные на соц.сетях! У меня вообще нигде страниц нету и что ? Ну жалко мне время тратить вывешивая аакой у меня статус, что я покушала и чем покакала....И кстати у многих моих друзей такая же ситуация с этими сетями....Просто самодостаточным людям нет необходимости выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение!!!

Гость
#17

Гы гы , а автор то ***** - Д.У.Р.О.Й, бедный этот ее парень )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема