Гость
Статьи
Через какое время к …

Через какое время к вам возвращались 

бывшие? У кого-нибудь возвращались бывшие которые сами вам бросили? Через какое время и что из этого получилось?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как только ты о нем окончательно перестаёшь думать

Гость
#2

было как-то, что через 2 года.причем, изначальные отношения были без особых обязательств, парню они не были нужны, постепенно сошли на нет.а потом общие друзья сообщили, что он расспрашивал обо мне, взял у них мой номер телефона.в итоге прообщались еще месяца три- ну не созданы мы друг для друга ))
потом еще время от времени возникал в соцсетях, иногда писал ,что скучает, при этом жил в Одессе с другой девушкой, куда уехал из-за нее. там у него сын родился.
сейчас не общаемся, по-моему, он так и остался жить на Украине

Гость
#3

вот серьезно..как только перестаешь думать,начинаешь жить спокойно своей жизнью..так обьявляются..примерно через пол года у меня

#4

я бросала. Меня нет.
Решение было окончательное и бесповоротное.

Гость
#5

Мы все находимся в одном биополе даже если в разных странах!!!если между людьми был секс между ними появляется загустел энергии (лярва)которая питается вашей энергией и его тоже!когда кто то заканчивает отношения другой кормит ляпав за двоих и этот шар (лярва)растёт и питается энергией партнера!и когда вы перестаете думать о человеке ляпай никто не кормит а она хочет жрать)))и начинает тянуть энергию из мужика)))поэтому если хотите его вернуть запретите себе вообще о нем думать))

Гость
#6
Гость

Мы все находимся в одном биополе даже если в разных странах!!!если между людьми был секс между ними появляется загустел энергии (лярва)которая питается вашей энергией и его тоже!когда кто то заканчивает отношения другой кормит ляпав за двоих и этот шар (лярва)растёт и питается энергией партнера!и когда вы перестаете думать о человеке ляпай никто не кормит а она хочет жрать)))и начинает тянуть энергию из мужика)))поэтому если хотите его вернуть запретите себе вообще о нем думать))

О как)

Гость
#7

5-му. Интересная теория)))

Катюшка
#8
Гость

Мы все находимся в одном биополе даже если в разных странах!!!если между людьми был секс между ними появляется загустел энергии (лярва)которая питается вашей энергией и его тоже!когда кто то заканчивает отношения другой кормит ляпав за двоих и этот шар (лярва)растёт и питается энергией партнера!и когда вы перестаете думать о человеке ляпай никто не кормит а она хочет жрать)))и начинает тянуть энергию из мужика)))поэтому если хотите его вернуть запретите себе вообще о нем думать))

Вы правда верите в это?))

Гость
#9

Это психология)))

Гость
#10

Научно подтверждённый факт!!!

Гость
#11

Поэтому и говорят что если мужик нафиг не нужен он бегает за тобой )))а если сутками думаешь о нем то тот даже смс не напишет)))это психология!!!

Гость
#12

Девочки!!!но это только в том случаи если был секс!!иначе половину звезд можно было бы в себя влюбить))))

#13

Через 2 дня. Через неделю. Через полгода. Понимание, что лучше со мной, чем без меня, как приходило, так и возвращались. Кого принимала, кого посылала - другой разговор.

Гость
#14

Как только перестаешь о них думать и появляется другой. Серьезно.

Гость
#15
Гость

вот серьезно..как только перестаешь думать,начинаешь жить спокойно своей жизнью..так обьявляются..примерно через пол года у меня

Да, имени так,у меня так было и не один раз,но не все возвращаются
Сейчас хочу об одном не думать,но не выходит он из головы неделю как не общаемся,отношений у нас не было,хотели увидеться,не из моего города
Сказал встречи не будет(

Гость
#16
Гость

Мы все находимся в одном биополе даже если в разных странах!!!если между людьми был секс между ними появляется загустел энергии (лярва)которая питается вашей энергией и его тоже!когда кто то заканчивает отношения другой кормит ляпав за двоих и этот шар (лярва)растёт и питается энергией партнера!и когда вы перестаете думать о человеке ляпай никто не кормит а она хочет жрать)))и начинает тянуть энергию из мужика)))поэтому если хотите его вернуть запретите себе вообще о нем думать))

Про энергию знаю,а если секса не было, не дошло до этого расстояние не успели увидеться?
Кстати общение это тоже обмен энергией.

Гость
#17
Гость

Поэтому и говорят что если мужик нафиг не нужен он бегает за тобой )))а если сутками думаешь о нем то тот даже смс не напишет)))это психология!!!

Нет,это на энергетическом уровне,когда люди общаться начинают они друг к другу прилипают,присасыватся, энергетическим жгутом,
Как только один уходит обрывает эту связь,прекращает общаться,так он обрывает свой жгут,а кого бросили,чаще это девушки,ещё залипает на человеке и свой жгут не оборвала.
Мысли это наша энергия
Если думает о том девушка кто ее бросил,она кормит его своей энергией,поэтому парню без неё хорошо
А если она перестаёт о нем думать,перестает страдать она обрывает эту связь и ему начинает не хватать её энергии
Он начинает скучать по девушке и бежит к ней,снова на себя подсадить,чтобы она про него думала)
Кто на совсем возвращается,кто временно
Даже если временно парень напомнил о себе не вернулся,только дал о себе знать,мы девушки снова начинаем по ним страдать и думать о них и им снова тогда хорошо и без нас,он снова получает от нее энергию.

Гость
#18

В этом статусе много смысла.
.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете своё внимание на другие вещи, оно прилетит и тихо сядет к тебе на плечо.

Гость
#19

Ой,сорри это не туда не в ту тему)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: