Гость
Статьи
Разведённый мужик: …

Разведённый мужик: стоит ли?

Девочки, вот такая тема для обсуждения, как для свободных девушек, так и для опытных замужних:
Мужчина, 38 лет, два раза развёден, от первого брака один ребёнок- дочка (не воспитывал, по суду платить алименты и то долги), от второго брака два ребёнка (толком не понятно что там у них, алименты не платит)
С виду на понтах, якобы при деньгах (но жилплощади нет), машина преум-класса, но в кредит, одет модно молодёжно не по годам.
Смущает, история с бывшими жёнами, брошеными детьми- может и время тратить на такого не стоит?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги , даже не думай влазить

Гость
#2

а к вам он как относится?

Гость
#3

даже если забыть про бывших жен и троих детей- он стремный ! жилплощади нет, понты только, в кредит дорогая машина и попытки молодиться. Ну и зачем вам такое г ?

Иванна
#4

Главное не отказывай ему ни в чём и обязательно возьми кредит на общий бизнес, чтобы он смог обеспечивать тебя и ваших будущих детей.

Гость
#5

мужик попробовал жить в браке и с детьми, понял что не его. а ты авторша решила что с тобой у него по-другому будет? ахахах.

Lnsmet
#6
Гость

мужик попробовал жить в браке и с детьми, понял что не его. а ты авторша решила что с тобой у него по-другому будет? ахахах.

он обхаживает, но видимо скуп на подарки, только до дома довезти и видимо за это нужен трах

Lnsmet
#7

Блин вот поражают такие мужики: как фантик что ли? Снаружи нарядный, благоухает модным парфюмом, говорит вроде дельно: но капец как настораживает желание сразу а-ля переехать ко мне и жить счастливо!
Первая жена мозги ему выносит за долги по ребёнку, чую скоро и вторая подключиться с двумя детьми? Кстати со второй женой, он в процессе развода, и якобы разошлись из-за того что он ей всё время гулял по бабам...

Zxc
#8

Ненавязчиво узнай о недвижимости, если есть возможность что-то поиметь, то покантуйся с ним для вида, отожми хату только по-умному и сливайся по-тихому. Не вздумай от него рожать, а то встрянешь по самый секаль, не будь дурой.

Ek
#10

Гы..... в фитнесс клубе такие часто подваливают.... и уж давайте я вас, да и с ветерком, да и такой весь из себя на понтах. понты их заканчиваются ровно в тот момент когда сажусь в машину. Видимо понимают что сразить наповал меня нечем. Посему любезно благодарю за внимание говорю что ещё встретимся на занятиях и сваливаю.......нафиг его, однозначно. Бесперспективняк. Должник и видимо не особо умный раз детей столько а содержать нормально не может

Гость
#11

меня бы насторожил мужчина с несколькими браками за плечами...за хороших женщины, как клещи, держатся. Тем более детям не помогает своим...

Люська
#12

Беги

Черешня
#13
Zxc

Ненавязчиво узнай о недвижимости, если есть возможность что-то поиметь, то покантуйся с ним для вида, отожми хату только по-умному и сливайся по-тихому. Не вздумай от него рожать, а то встрянешь по самый секаль, не будь дурой.

как это сделать по умному? расскажите подробнее

Гость
#14

Бабла хочется автору.
Как говорится и хочется,и колется.

lnsmet
#15

Ауди новая у него. Гордится так ей!
А если честно, и хочется и колется - правильно написали. Но не хочется на прощелыгу , если вдруг, время тратить.
Не зря же его до меня две бабы послали на *****...

lnsmet
#16
Гадюшка

премиум класса это какая?

ауди новенькая

Гость
#17
Lnsmet

Блин вот поражают такие мужики: как фантик что ли? Снаружи нарядный, благоухает модным парфюмом, говорит вроде дельно: но капец как настораживает желание сразу а-ля переехать ко мне и жить счастливо!

Гость

меня бы насторожил мужчина с несколькими браками за плечами...за хороших женщины, как клещи, держатся. Тем более детям не помогает своим...

Вот это должно вас насторожить, а даже не его браки. Хотя то, что денег не даёт бывшим, это уже очень плохо. Но желание переехать к женщине, особенно не думая, влёгкую - это признак паразитизма и несерьёзности. Самостоятельный мужчина хочет сам встать на ноги и только потом он строит отношения. Он в любом случае хочет себя проявить и показать, что он - добытчик. А ваш - паразит. Как и женщина, которая бы сразу хотела переехать к мужчине.

Не, у нас сейчас бабы идиот-ки, даже нормальных выгоняют. Потом сами бегают за ними, поняв, что упустили неплохого парня. Это не показатель. Плюс человек меняется, женщины разные... Всякое бывает! Бывает, парню невезёт тоже - женщин порядочных мало, не всякая будет ценить хорошее. Всё им мужчина вечно должен. Смотреть надо по ситуации. Сейчас столько распадается браков, что удивительно будет, если он к тридцати вообще без детей и без браков будет. Это в 90% уже неликвид.

Гость
#18
Lnsmet

Девочки, вот такая тема для обсуждения, как для свободных девушек, так и для опытных замужних:
Мужчина, 38 лет, два раза развёден, от первого брака один ребёнок- дочка (не воспитывал, по суду платить алименты и то долги), от второго брака два ребёнка (толком не понятно что там у них, алименты не платит)
С виду на понтах, якобы при деньгах (но жилплощади нет), машина преум-класса, но в кредит, одет модно молодёжно не по годам.
Смущает, история с бывшими жёнами, брошеными детьми- может и время тратить на такого не стоит?

Первая моя проверка разведенного - как живет его ребенок. Когда один сказал - не переживай, официально получаю десятку, все бабло серое, жене достается только две с половиной тыщи - поняла, что полное гэ и надо сваливать.
Автор, о чем тут думать?! Вам же не омно нужно, а мужчина, есть же разница.

Гость
#19

Тут ни каких проверок не надо. Два раза разведенный с тремя детьми - хороший вариант только для полного неадеквата.

Гость
#20

Я бы даже не рассматривала такой вариант. Даже будучи сильно одинокой. Это не тот мужчина, с которым семью можно строить.

гость
#21

жила с похожим год.итог-вышла замуж за другого)

Гость
#22

если больше никого нет, а мужика хочется,то встречайтесь.но не замуж. если родить хотите для себя, не расчитывая на него в будущем, то жто ваше дело. не все мужчины хорошие отцы. зная это, у вас не будет разочарования.

Ирина
#24

да нахрена вам такой сдался? вы сами подумаете-ДВАЖДЫ разведенный,с прицепом в виде ТРОИХ детей! еще и без квартиры?!😅😅 вот это жесть! да от такого бежать надо, даже если и з/п в 100 000 половина на детей уходит и на эту самую машину, на что же он вас содержать будет?Бегите пока не поздно,а то и вам дите заделает,а потом будем от вас истории очередные читать...

Ирина
#25
Гость

Беги , даже не думай влазить

+1000000

Мэри
#26
Черешня

как это сделать по умному? расскажите подробнее

Лучше всех тебя этому научит Юлия Печерская. Найди в инете. Такие пошлые неликвиды сами нарываются и достойны такого к ним отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: