Гость
Статьи
Я пока не готова к …

Я пока не готова к детям, 

а муж хочет ребенка. Здравствуйте, девочки, не разводка, сразу говорю. Я из мусульманской семьи, но меня не воспитывали очень строго, в паранже не ходила, было просто соответствующее воспитание, а так, родители любят, баловали всегда, любимая дочка. Мне 20, в ноябре вышла замуж за парня, ему 23 года. Моего согласия спрашивали, я решила выйти замуж, он мне внешне симпатичен, очень красивый, умный, да и вроде я его полюбила уже. Он мне многое запрещает, ресницы наращивать, яркий макияж, открытые платья, губы не разрешает увеличивать больше, ногти ярко красить, если мне надо куда то сходить, то он выгадывает своё время и идёт со мной, дарит много подарков, цветов, заботливый, короче, все классно. Но он против предохранения и за детей. А я не хочу так сразу. Когда только замуж вышла, пила таблетки, он потом поймал меня и заставил их отдать. Мне было очень стыдно, я поговорила с ним, но он все равно не предохраняется естественно и иногда кончает в меня, договорились па. Что мне делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

жесть. бедные масульманские девушки(

Гость
#2

Что делать, что делать? Не рожать в 20 лет от эгоистичного мужика, с которым живёшь всего 3 месяца. А ещё лучше бежать от тирана, который что-то там запрещает и отбирает.

Гость
#3

Купи новые таблетки, тщательно прячь, хоть за плинтусом, хоть в бачке, пей, когда в туалете одна. И не говори ему, и не верь. Он плохой человек.

Гость
#4

Поставь кольцо Новаринг.

Гость
#5
Гость

А ещё лучше бежать от тирана, который что-то там запрещает ...

Ага. А особенно губы увеличивать "БОЛЬШЕ". Тиран, деспот, сатрап! Ай-яй-яй!

Гаргулечка
#6
Гость

Ага. А особенно губы увеличивать "БОЛЬШЕ". Тиран, деспот, сатрап! Ай-яй-яй!

Это мне тоже глаз слегка резануло))) Но в остальном-то что? Ресницы-ногти-макияж... ну молоденькая девочка ещё, перебесится.
А вот таблетки отбирать - ну жесть же!

Гость
#7

Обычная мусульманская семья и обычный мусульманский муж. А когда там у женщины право голоса-то было?? Не смешите меня. Женщина в мусульманской семье всегда на правах обслуги - так было тыщи лет и дальше будет. Ну, и конечно, женщине положено рожать-рожать-рожать... Пока рожалка не отвалится.

Автор
#8
Гость

Обычная мусульманская семья и обычный мусульманский муж. А когда там у женщины право голоса-то было?? Не смешите меня. Женщина в мусульманской семье всегда на правах обслуги - так было тыщи лет и дальше будет. Ну, и конечно, женщине положено рожать-рожать-рожать... Пока рожалка не отвалится.

Да нет, меня муж очень любит, а убраться или приготовить ужин в моих силах, все равно я не работаю. Но я его пока мало знаю как человека, чтобы деток так сразу рожать. А в смысле того, что мало спрашивают..решает муж, но всегда советуется с женой, если у меня будут аргументы весомые, то муж прислушается. Но дети это такое) особенно когда мой муж против предохранения)

Автор
#9
Гаргулечка

Гость
Ага. А особенно губы увеличивать "БОЛЬШЕ". Тиран, деспот, сатрап! Ай-яй-яй!
Это мне тоже глаз слегка резануло))) Но в остальном-то что? Ресницы-ногти-макияж... ну молоденькая девочка ещё, перебесится.
А вот таблетки отбирать - ну жесть же!

Пока жила с родителями, губы гиалуроновой кислотой увеличила, не знаю, так больше нравится. Родители баловали, не сильно ругались, да и мне реально красивее так. Сейчас она постепенно рассасывается, хотела подкорректировать, муж против естественно. Денег он мне дает, я не отчитываюсь, но в основном везде со мной просто ходит и обмана не выйдет

Гость
#10
Автор

Да нет, меня муж очень любит, а убраться или приготовить ужин в моих силах, все равно я не работаю.

И не учишься.
Только внешностью занимаешься.
Не скучно так жить?
Хоть детей нарожай, на что ты ещё годна?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: