Гость
Статьи
ревнивый парень

ревнивый парень

Добрый день! В данный момент встречаюсь с мужчиной. Он очень ревнив, постоянно ждет от меня подтверждения моей к нему любви. Запрещает общаться с подругами или просто сходить на корпоратив. В клуб вообще забыла, когда ходила. Сегодня я узнала что он общался с моим бывшим мужем.. Который к слову, хочет вернуть меня любым способом.. Дело в том что сейчас мой бывший наговорил разного про меня.. Сказал что я периодически ночую у него и т.д.. И еще, что он меня все равно вернет назад. Хотя я этого не хочу.. (Расстались из-за его измены) Как доказать моему мужчине, что я не изменяла ему, и что у меня больше нет чувств к бывшему.. И как уговорить его не встречаться с ним.. Я не люблю мужские разборки. И считаю это глупо когда, мужчины после 30 пытаются поделить женщину, таким способом.. Чувствую себя трофеем.. Мои уговоры и признания в любви не действуют…

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
silarine
#1

До чего же он ревнивый, прямо чересчур). Да вы просто сама же устанете постоянно доказывать, что вы ему не изменяете), и видимо он из таких, которым важно, чтобы ему подчинялись. как это не встречаться с подругами, никуда не ходить? сидеть в четырех стенах и ждать его около окна? Он вас и в этом случае найдет к кому ревновать, допустим, к соседу! это не жизнь, а нервотрепка какая-то..Хотя кому как нравится)

Гость
#2

Жить с ревнивцем унижать себя. Вам нравится - живите и не жалуйтесь. Дело то все в том, что вам как ни странно, нравится чувствовать себя не человеком, а трофеем.

Гость
#3

Спросите в лоб, что для него будет подтверждением, дальше действуйте по обстоятельствам. Вам не нужно его убеждать не пойми в чем - спросите что для него является доказательством. Если он скажет что только полиграф - то думайте сами о целесообразности.

z
#4

т.*****. он вам никто и уже так ограничивает вашу свободу?? вы вообще в своем уме? это явные признаки домашнего тирана - психопата! он вас скоро бить начнет, молите бога, чтобы не убил. если у вас мозг есть бегите от него и быстро!

Гость
#5

ага ага, давайте потакайте, был у меня такой вот ревнивец, два раза сломана рука, лопатка, голень и каждый раз это ты меня спарвоцировала, я дома торчала в 4 стенах, всегда на связи, вечно пришли фотоотчет, видео. избавилась через 6 лет от такого с боем, со скандалами с милицей, до сих пор ходит бродит как тень за мной, моему новому мужчине начесал что я *****, меня шантажировал хоум видео, и все такое.Бегите, бегите!!!! пошлите в ж.. и бегом

Гость
#6

Те ,кто ревнивы, сами склонный изменять!

младший лейтенант
#7

ревность- психическое заболевание (под прикрытием любви) В итоге ожидается сломанный нос или чего похуже

Гость
#8

Был похожий! Писал гадости моим друзьям, требовал отчётов о передвижении, постоянные доказательства любви и ссоры на пустом месте. Это был АД, пока не разошлись, не понимала, что живу в аду. Ах да, постоянно угрожал парням из моего окружения набить морду. Сидя вк, ни разу не приехал и не набил.
Бывшему мужу респект)))) такую ***** навешать. Вас ожидают недельные разборки:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: