Гость
Статьи
Объсните мне мужскую …

Объсните мне мужскую логику...

Ко мне постоянно липнут мужчины, с которыми у нас противоположные взгляды во всём! Кратко мои принципы: я против "майданов", против гражд. браков, редко, но хожу в храм, не люблю помешанных на деньгах, президент в целом устраивает, революций не хочу, люблю Россию, хочу семью, детей. Вот уже 12 лет мне пишет и звонит человек, который любит всё, что я перечислила, постоянно предлагает гражданский брак, мечтает о революции, ходит на митинги оппозиции, хочет свалить "из этой страны", считает, что по жизни надо сорвать денег, хочет выселить маму в комнату в коммуналке, чтобы поделить квартиру и нам вдвоем счастливо зажить в ГБ и еще говорит: скажи, дело только в отсутствии квартиры? :)). Потом с работы привязался еще один, босс. Тот тоже за революцию, за майдан, гражданство сделал себе британское, православие терпеть не может, даже куличи не ест )) высокомерный, хитрый. Ходит, удивляется, что я к нему на шею не бросаюсь! В глубине души лестно, что он крутой и я его интересую, но мы на 120% разные!! И эти двое мужчин в курсе моих политических и других взглядов. Рассказала это сестре, она смеется и говорит: ты чего, мужчинам вообще все равно, каких ты политических взглядов. Расскажите, пожалуйста, это правда?! У меня, видно, мало опыта. И обидно, будто не в своей стране живу, где мужчины с общими взглядами...

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если и третий муж бьет вас по ро же-значит дело не в муже, а в ро же

Гость
#2

Веселая разводка, улыбнуло)))

Р.
#3

В каких конкретно словах вы увидели разводку?

Лаура
#4

Так вы сама поддерживаете того, кто с вами 12 лет общается. )
Ну и 2 мужчин - это не "постоянно липнут"...
В некоторых других странах про майдан и слыхом не слышали - там уж точно вы не будете встречать таких.

Подруга Софи)
#5

Меня тоже рассмешило: всего два старпера никому ненужных, а "постоянно липнут"))) Автор, мужчинам действительно наплевать на Ваши политические взгляды.

Гость
#6

А чего вы хотите? Мужчин-кухонных философов и политиков, по-моему, большинство. Так что по закону больших чисел вам такие и попадаются. Обычные мужики.

Р.
#7

Лаура, я описала два самых странных случая, и остальные, кто знакомился, тоже совсем не подходят мне. Может, мужчины уверены, что лишь их мнение важно, а на мое плевать? С кем 12 лет общаюсь - где-то раз в полгода общаемся, я просто каждый раз думаю, мальчик вырос, всё осознал, сейчас что-то умное скажет... )

девушка в сером
#8

нуууууууу, природа не терпит пустоты, открою секрет: чем больше вы цепляетесь за свои убеждения, тем больше вам будут посылать в жизнь людей с противоположной точкой зрения. это закон жизни. потому что все должно быть в равновесии.

Подруга Софи)
#9
Р.

Лаура, я описала два самых странных случая, и остальные, кто знакомился, тоже совсем не подходят мне. Может, мужчины уверены, что лишь их мнение важно, а на мое плевать? С кем 12 лет общаюсь - где-то раз в полгода общаемся, я просто каждый раз думаю, мальчик вырос, всё осознал, сейчас что-то умное скажет... )

Он, наверное, думает о Вас так же... и еще неизвестно, кому из вас надо бы действительно поумнеть.

Гость
#10

Так чем вас они не устраивают? Боитесь, что на майданы будут деньги у вас просить?

Подруга Софи)
#11
девушка в сером

нуууууууу, природа не терпит пустоты, открою секрет: чем больше вы цепляетесь за свои убеждения, тем больше вам будут посылать в жизнь людей с противоположной точкой зрения. это закон жизни. потому что все должно быть в равновесии.

Есть два "закона жизни"
1. Противоположности притягиваются.
2. Подобное тянется к подобному.

Мне все же кажется, что к Автору тянутся подобные ей. Ну, как минимум, высокомерие в ней очевидно, вот и нравится она высокомерному начальнику.

Антон
#12

Хунту — геть!

Антон из Киева, против хунты
#13
Гость

А чего вы хотите? Мужчин-кухонных философов и политиков, по-моему, большинство. Так что по закону больших чисел вам такие и попадаются. Обычные мужики.

Прочёл я недавно один коммент под роликом, типа, микробы высказывают своё мнение о политике. Я задумался: а ведь действительно, ну какой толк с того, что я сейчас напишу ниже свой коммент?! После этого перестал читать и писать сам комменты. Но своё мнение имею.

девушка в сером
#15
Подруга Софи)

Есть два "закона жизни"
1. Противоположности притягиваются.
2. Подобное тянется к подобному.
Мне все же кажется, что к Автору тянутся подобные ей. Ну, как минимум, высокомерие в ней очевидно, вот и нравится она высокомерному начальнику.

ну, вы тоже самое и написали, только другими словами

Подруга Софи)
#16
девушка в сером

Подруга Софи)Есть два "закона жизни"
1. Противоположности притягиваются.
2. Подобное тянется к подобному.
Мне все же кажется, что к Автору тянутся подобные ей. Ну, как минимум, высокомерие в ней очевидно, вот и нравится она высокомерному начальнику.
ну, вы тоже самое и написали, только другими словами

Ржу...)) Я написала совсем, просто совершенно другое.

#17

Вопрос. А что мешает тусоваться на запутинских сайтах и там найти себе парня?

Р.
#18

Вот видите, даже здесь, на женском форуме, появляются какие-то Антоны и пишут свой бред. И как понять мужскую логику?))

#19
Р.

Вот видите, даже здесь, на женском форуме, появляются какие-то Антоны и пишут свой бред. И как понять мужскую логику?))

Логика проста. Чем больше ты открыто заявляешь о своей позиции, тем больше шансов что другие люди ее учтут.

Р.
#20

Vurn Я не хочу специально тусоваться на каких-то сайтах, я не фанатка политиков, вполне спокойный человек.

Гость
#21

моя девушка типа "ватница", я типа "западник", ничего встречаемся, иногда на тему политики общаемся без скандалов, просто обсуждаем какие-то события. смысл ругаться по этой теме, и вообще стараюсь держаться подальше от чересчур политически помешанных, ну их нафиг со всем перес..ру...трся из-за того что просто мнение не совпадает

#22
Р.

Vurn Я не хочу специально тусоваться на каких-то сайтах, я не фанатка политиков, вполне спокойный человек.

Тогда чем ты недовольна? Или ты тусуешься исключительно в прозапутинских тусовках и там не будет людей с другой политпозицией. Или не тусуешься, но какого дьявола удивляешься, что вокруг другие люди?

Анна
#23

Вы создаете впечатление спокойной женщины, хранительница очага. Поэтому к вам липнут бунтари, им как раз нужны такие, кто дома будет спокойно ждать их с митингов, накормит т спать уложит.

Гость
#24
Анна

Вы создаете впечатление спокойной женщины, хранительница очага. Поэтому к вам липнут бунтари, им как раз нужны такие, кто дома будет спокойно ждать их с митингов, накормит т спать уложит.

Ага. А еще примет их позицию по всем пунктам. А он чтобы такой умный казался. Не нравятся мне такие мужики, которые философствуют слишком много. Лучше делом бы занялись. И женщины-философы тоже.

#25

.

Гость
#27

Они к вам липнут только потому что задето их самолюбие вам они неприятны а они хотят чтоб вы липли к ним если вы обратите на них внимание поверьте они отмстят унизят и жестоко вас бросят и странно что вы общаетесь с человеком у которого совсем другие интересы вы что так и не смогли ему отказать в гражданском браке до сих пор? если вы сто раз отказывали то только психи к вам полезут в сто первый значит вы лукавите и сами поддерживаете общение возможно не перечя им в их мнении и не споря с ними ДОФИГА ТАКИХ ЛИЦЕМЕРОК и им названивают по 12 лет а стоит быть честной сразу адью даже елси общались хорошо. ПОПРОБУЙТЕ И УВИДИТЕ РЕЗУЛЬТАТ САМИ.

Р.
#28

Да честная я. Тот, что 12 лет знакомы, например, раз в 1-2 недели мне пишет: ну хорошо, а как относишься к тому, что РПЦ забрала Исаакий (прекрасно видя мою страницу с фото церквей) Я пишу: прекрасно отношусь. Проходит пара недель снова пишет: давай телефон, что мы бодаемся по интернету? (Молчание с моей стороны). Через дня три: "Ты вот за кого голосовала, интересно?"
Возможно, дело в том, что он Овен? Непрошибаемый то есть. А второй тоже из твердолобых, он Козерог. Тоже смотрит выпучив глаза, когда я что-то говорю противоположное и тут же встретится предлагает. Ну или в Москве настолько принято любить запад, что я для таких людей как белая ворона. Или правда хотят спокойную рядом, как выше написали, пока они по митингам ходят, еду чтобы готовила). Я могла бы встречаться, если бы только политика нас разъединяла, но мы как черное-белое, вот загадка в чём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: