Гость
Статьи
Обидела скорпа

Обидела скорпа

Поссорились из-за мелочи. Через день перезвонил и я не хотела уже обсуждать ту ссору, но он решил поковырять и пошло поехало. В итоге я ему написала "у тебя ума нехватило подобрать слова..." и это было роковой ошибкой! Тут он уже сам стал в ответ писать "ума нехватило? кишка тонка? " и дальше в таком духе. Я спросила "комплексы?" И в ответ "еще и комплексы". Я сказала, что все эти слова его и он их написал и чтобы не забывал этот факт и не приписывал мне. Кароче послал меня искать кого получше. Я попросила отключить его оборонительную стратегию и не усугублять все еще больше. После этого тишина 4-й день. Я молчу, не хочу уступать, по тому как в 80% первый шаг делала я. Всегда прошу его не скандалить и не подливать масла в огонь, а взять себя в руки и пойти мне на встречу в выяснениях. Но нет же, его главная цель в любой ситуации меня переспорить!!!
В итоге 4-й день ни гугу оба. Была договоренность, что на 4-й день такой тишины мы уже не пара. Так что получается я свободная женщина.
Но! Хочу понять для себя, человек признавался в любви не раз, многое с ним пережили-перетерпели и вот так просто все заканчивается? Так обидела своими словами? Скажите со стороны, я жестко ответила и задела мужское самолюбие?

Мое имя
11 ответов
Последний — Перейти
я
#1

ума нехватило по тому как

да вы оба безграмотные пpидурки

Гость
#2

а что за мелочь, автор? Может ты истеришь, а потом тебе на уступки должны все идти, потому что у тебя пиииста, да?

Гость
#3

Пока вы считаете своего парня скорпом - далеко не уедете в своих отношениях

Мое имя
#4
Гость

Пока вы считаете своего парня скорпом - далеко не уедете в своих отношениях

Он не то что скорп, а откровенный кровопийца! Я сама не подарок!
Но человек постоянно обвиняет во всем в чем далеко не идеален. Мое терпение уже просто лопнуло!

кэп
#5

скорп еще и скопец.. нехило

гость
#6

автор вам 40+?

'::"'"''гостья
#7

скорпы все вампиры...

#8

задеть самолюбие Скорпиона несложно - вам достаточно просто жить на белом свете )) Скорпы обижаются на всё и потом еще мстят. Ищите получше, он правильно вам сказал, а получше - это практически любой другой ))

Гость
#9
Гость

а что за мелочь, автор? Может ты истеришь, а потом тебе на уступки должны все идти, потому что у тебя пиииста, да?

плюсану.
Автор.найди себе тихого терпилу- идеальный для тебя вариант

Гость
#10

Очень сложные.Но,знаете,я для себя вынесла,что лучше молчать и не вступать в спор с ним,хотя это почти нереально сложно(выводит-"МАМАНЕГОРЮЙ")...с ним нужно уметь переводить на положительные эмоции любые такие разборки...иначе наломает дров.
Совет:Когда у скорпа включается "ядовитая истеричка" становитесь холоодной,серьёзной и далёкой.Ни в коем случае не подлизывайтесь к нему,не сюсюкаться(наглеет)!
При правильном подходе можно и с ними ужиться...а так, они не плохие...

Мое имя
#11
Гость

Очень сложные.Но,знаете,я для себя вынесла,что лучше молчать и не вступать в спор с ним,хотя это почти нереально сложно(выводит-"МАМАНЕГОРЮЙ")...с ним нужно уметь переводить на положительные эмоции любые такие разборки...иначе наломает дров.
Совет:Когда у скорпа включается "ядовитая истеричка" становитесь холоодной,серьёзной и далёкой.Ни в коем случае не подлизывайтесь к нему,не сюсюкаться(наглеет)!
При правильном подходе можно и с ними ужиться...а так, они не плохие...

Спасибо!
Мой молчит уже пятый день! Я уже просто не верю в такую любовь((((
Мне сложно оставаться холоднокровной, я человек отходчивый. Но в этот раз первой не позвоню точно!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: