Гость
Статьи
Кто встретил свою …

Кто встретил свою любовь (мужа) после 30 лет?

Мне 28 лет, одна уже почти 5 лет. Не могу сказать, что чувствую одиночество. Хорошие родители, друзья, работа, хобби. Выгляжу хорошо, мужчинам нравлюсь, часто подходят ко мне знакомиться на работе и …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Данил

ГостьА вот с этой репликой мне не совсем понятно : " разведенные, но которые до сих пор не определились с прошлыми отношениями". Поясните как вы себе это понимаете или видите?
Что непонятного . Она просто не хочет ***, которые с детьми из пошлых браков, жен. Все время проводят с этими детьми, таскаются к этим женам. И скорее всего не хотят вновь обзаведется семьей и детьми новыми. Вот и все.
А про высшее образование написала потому как у самой оно есть и что ей не принципиально оно у мужчины. А то у некоторых пунктик.
Автор вы если из крупного города то все будет ок найдете нормального мужчину себе подходящего, ищите везде в том числе и на сз.
Если автор подразумевает так как и вы написали,, то тогда все предельно ясно, спасибо! Я немного о другом подумал....однозначно здесь рассматривать канддидата не стоит если к бж таскается постоянно и не хочет новых отношений и детей. Ну а если есть ребенок от первого брака и которому он уделяет умеренное количество времени, с бж общается лишь по вопросам общего ребенку и не более того и смотрит в будущее о создании новой семейной ячейки!! Он же не попадает под описание автора : "разведенные, но которые до сих пор не определились с прошлыми отношениями" !!!

Не попадает. Согласна. Только лучше всего все равно поймут друг друга те у кого есть дети. Согласитесь что бездетнатая мало сможет понять детного. Нет я не вывожу это в правило. Всем по разному. Мне вот лично сколько я знакомлюсь попадаются как раз разведенные с детьми мужчины которых можно назвать горе отцами. Я раньше так думала ну ладно пусть будет ребенок , потом пообщавшись узнаешь что ребенка он толком не видит и вообще им не занимается . Большинство разведенные и с детьми именно такие. Вот и выходит что проще сразу сконцентрировать внимание на кандидате без детей в прошлом браке. Ну это лично мое мнение.

Гость
#52
Я

Я в 35 встретила. Он моложе меня на 4 года. В браке уже 7лет. У нас двое детей. Он для меня преданный друг, чудесный любовник , верный партнёр, классный отец детям и заботливый муж.
Все у нас хорошо тттттт. Но есть одно но - зарабатывает меньше меня. Изредка меня это парит.

А где все познакомились?

Гость
#53

В 29,5 встретила сильную любовь, как раз когда Сатурн отыграл своё, кстати, как ни странно. Не сложилось (и слава Богу!), а то уж даже предложение сделал... Но зато поняла, кто мне нужен, и в 31 встретила уже точно такой же типаж, но лучше. Парень 100% "мое". Нет тех "звоночков", что были с бывшим недомужиком.
Обоих на сайтах нашла.

Автор
#54
Данил

А вот с этой репликой мне не совсем понятно : " разведенные, но которые до сих пор не определились с прошлыми отношениями". Поясните как вы себе это понимаете или видите?

Которые уже разведены, но имеют какие-то отношения с бывшими женами

Автор
#55
Гость

А вот с этой репликой мне не совсем понятно : " разведенные, но которые до сих пор не определились с прошлыми отношениями". Поясните как вы себе это понимаете или видите?
Что непонятного . Она просто не хочет ***, которые с детьми из пошлых браков, жен. Все время проводят с этими детьми, таскаются к этим женам. И скорее всего не хотят вновь обзаведется семьей и детьми новыми. Вот и все.
А про высшее образование написала потому как у самой оно есть и что ей не принципиально оно у мужчины. А то у некоторых пунктик.
Автор вы если из крупного города то все будет ок найдете нормального мужчину себе подходящего, ищите везде в том числе и на сз.

Не имеет роль образования, достаточно, чтобы мужчина умел руками работать - это уже означает, что будет деньги зарабатывать. Даже уважаю мужчин, которые умеют неплохо зарабатывать ручным трудом (строители, цеховые рабочие)

Автор
#56

Тоже думала в 27 лет, что нашла и того самого. Мужчина, который был будто создан для меня. Но он буквально сразу уехал по работе заграницу на длительный срок по контракту, не удосужившись сообщить на сколько и ничего не обещая. Сказал лишь, что любит, будет скучать, хочет быть со мной и скоро вернется. Понятие "скоро" у нас разное, получается. Отношения закончились, так и не успев начаться. Я даже до сих пор не поняла, ждать его или нет? Почти год прошел. Первые 3 месяца поддерживал контакт, а теперь тишина. Переживала очень. Думала, что что-то случилось. А мне друзья сказали, что пора бы уже забить и не ждать, что мужик слился.

За 5 лет поисков более и менее путного на самом деле было всего 3 варианта, 2 из которых - друзья, с которыми мы решили не портить дружбу. А так смотрю, больше пока никого. А тот мужчина очень понравился, до сих пор забыть не могу. Боюсь, что при следующем выборе буду всех сравнивать с ним. Как быть?

Гость
#57

Привет! Я встретила мужа в 33. Американца, теперь в США живу. Я, кстати, блог пишу, есть желание - велком! russianfairy точка com

мила
#58

Привет! Я встретила мужа в 33. Американца, теперь в США живу. Я, кстати, блог пишу, есть желание - велком! russianfairy точка com

Гость
#59
мила

Привет! Я встретила мужа в 33. Американца, теперь в США живу. Я, кстати, блог пишу, есть желание - велком! russianfairy точка com

Чем в сша занимаетесь?

Гость
#60
Автор

Тоже думала в 27 лет, что нашла и того самого. Мужчина, который был будто создан для меня. Но он буквально сразу уехал по работе заграницу на длительный срок по контракту, не удосужившись сообщить на сколько и ничего не обещая. Сказал лишь, что любит, будет скучать, хочет быть со мной и скоро вернется. Понятие "скоро" у нас разное, получается. Отношения закончились, так и не успев начаться. Я даже до сих пор не поняла, ждать его или нет? Почти год прошел. Первые 3 месяца поддерживал контакт, а теперь тишина. Переживала очень. Думала, что что-то случилось. А мне друзья сказали, что пора бы уже забить и не ждать, что мужик слился.
За 5 лет поисков более и менее путного на самом деле было всего 3 варианта, 2 из которых - друзья, с которыми мы решили не портить дружбу. А так смотрю, больше пока никого. А тот мужчина очень понравился, до сих пор забыть не могу. Боюсь, что при следующем выборе буду всех сравнивать с ним. Как быть?

Перестать витать в облаках и понять что он козел который ничего не объяснив а наобещав слился как сыкун. Трус просто, не мужик. Ищите нового и нормального.

Гость
#61

Подруга моей матери вышла замуж в 64 года! Она с 20 лет была любовницей женатого, детей ему родила, он обещал жениться, когда умрет первая жена. Первая жена дожила до 79 лет! Но все-таки умерла.. и он сдержал свое слово, они поженились, невесте было 64, жениху 80, она одела белое платье принцессы и вообще закатила свадьбу по полной, т к это ее первая свадьба:)

Жули
#62

Вам не нужна ничья поддержка.Все ведь прекрасно.Верить нужно обязательно.Но раз он еще не появился значит дело обстоит в вас. Рекомендую к простмотру http://duiko.guru/partner/esotery/mlove Так же есть много очень классных вебинаров на ютюбе с этим человеком которые изменят вашу жизнь к лучшему! Удачи вам!)))

Гость
#63

Для тех, кто не успел - продлены акции на проведение обрядов: http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18436

Гость
#64
Автор

Мне 28 лет, одна уже почти 5 лет. Не могу сказать, что чувствую одиночество. Хорошие родители, друзья, работа, хобби. Выгляжу хорошо, мужчинам нравлюсь, часто подходят ко мне знакомиться на работе и просто на улице. Но вот уже много лет оглядываюсь по сторонам, и понимаю, что выбрать не из кого - ни для отношений, ни тем более для семьи. Не скажу, что ожидаю принца на белом коне, а просто хочу видеть рядом с собой заботливого и порядочного мужчину. Возможно, уже начинаю отчаиваться встретить такого. Просто хочется поддержки от женщин, которые встретили свою любовь или мужа около или после 30 лет. Спасибо!

Автор, вы очень интересно описываете свою ситуацию - с одной стороны мужчины вроде знакомятся. с другой - никак не встречается тот, кто нужен....интересно, как так выходит и почему...еще от вашего сообщения веет грустью - кажется, что кто-то был, но вот исчез, и поэтому остальные не подходят.....но это только мои фантазии, ни в коем случае их вам не навязываю...я думаю и знаю, что встретить свою любовь можно в любом возрасте)...думаю, и для вас это не секрет)...но вот вопрос - а того ли вы хотите?....мне недавно попалась любопытная статья на схожую тему, может и вам будет интересно....но автор там размышляет немного с другой позиции - про получение удовольствия от самого процесса поиска отношений и своей собственной активной позиции)...для меня лично это сейчас более чем актуально)...посмотрите, может, и вам понравится?) а лучше - если еще и будет полезно) http://chtobglazagoreli.com/sensuality

Гость
#65

🤦🏻‍♀️ ужас. Скоро будут писать "мне 23, я до сих пор одна, реально ли встретить мужчину после 23?" ))
До 35 лет нужно наслаждаться молодостью:) Молодые годы пройдут и их не повторить.
И никто не знает, когда он встретит свою любовь. Кто-то в 25 встречает, кто-то в 40...

Гость
#66

Я встретила своего будущего мужа почти в 32 года, будучи в командировке. Его коронная фраза "К тому моменту, когда ты решила выйти замуж, всех хороших парней уже разобрали, остались только такие как я, под забором, так что не ругайся!" Ну, что сказать, жизнь прожить, - не поле перейти! Двое детей, 7 внуков и после 40 лет - развод по моей инициативе, завел любовницу и стал брать кредиты для нее! Она по его словам любит, не ругает, он чувствует себя центром вселенной. На что я ему ответила, что если она ему добавит хоть 3 года жизни, то это замечательно! А мне обман не нужен...

Гость
#67
Гость

Заботливого и порядочного встретить не трудно. Другое дело, что такие мужчины зачастую или нищие или с весьма скромным доходом. У меня две подруги вышли замуж после 35. Мужья хорошие, но живут с родителями, зарабатывают очень скромно. Думаю, именно поэтому их и не расхватали борзыми щенками.

Да ты просто *** и кончалыга

Гость
#68

Я встретила около 30, живём в разных странах, сейчас мне будет 31. Не знаю, всему своё время, даже не совсем понимаю, через сколько сможем быть вместе, но точно понимаю, что счастлива с ним. Я чего-то прождала раньше и не была ни к чему готова, как поняла, что хочу именно любви без всяких деньги, работа и тд, а просто человека, я его и встретила. У него был брак и есть маленькая дочка, меня это ни капли не смущает, зато я вижу, что он заботливый отец. А родить сейчас можно успеть, заморозьте яйциклетки, если переживаете. Не пропускайте шаг найти именно вашего человека, что бы была крепкая семья. Но мой вам совет, автор. Определитесь чего вы именно хотите, и всё у вас будет, потому что прослеживается, что вы сами не понимаете, что хотите, так и мужчины не понимают и уходят, им тоже эти качели не нужны) А во фразы всех расхватали, вообще не верьте, как девушки хорошие есть одни, так и мужчины, которые дольше гуляли, учились и тд, есть одни, и они тоже прекрасные люди :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: