Гость
Статьи
Кто встретил хорошего …

Кто встретил хорошего мужа после 26?

Я понимаю, что удачно замуж выходят и в 40. В теории, на практике у меня малый круг знакомств и таких случаев не знаю. Мне 26. Наткнулась на тему, где девушка пишет, что часто плачет после секса с мужем от счастья и любви к нему... Потом я прочла некоторые другие её комментарии на форуме. Она считает своего мужа красивым, он хорошо её обеспечивает, помог открыть свой бизнес, которым она занимается по чуть-чуть и не каждый день. Она пишет, что самые крепкие пары чаще всего складываются из тех, кто начал встречаться в 15-20 лет. Видимо своего мужа она тоже встретила рано. Я думаю, какое это должно быть счастье - жить в таком браке. Когда тот самый красивый парень стал твоим мужем, когда близость между вами даже в браке продолжает приносить такие эмоции, когда он твоя опора и поддержка, между вами уважение, взаимный интерес и т.д. И это с юности, т.е. не было каких-то мутных отношений, о которых сожалеешь или их было мало. Сердца были юными, наивными и открытыми, верили в любовь и романтику, ещё не столкнулись с серьезными разочарованиями, цинизмом. Что бы не говорили, но я не верю, что в 30 или в 40 встретить мужчину это то же самое. Мне очень грустно. Ведь я всегда ждала того самого человека. Я не разменивалась на что попало. Я старалась тоже расти, преодолевать свои трудности достойно, чтобы представлять из себя Личность. Я ходила часами по магазинам в поисках удачного платья... Я была юна и прекрасна, а толку? Я все равно была одна и сейчас одна. А того, что могло быть в моей самой ранней молодости, уже не будет.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

Чеченский мужик
#2

Иды ко мнэ второй жоной. Будэш шаслывой!

#3

Любые отношения и любая семья это работа. Когда он заботится о тебе, а ты о нём. Когда он с удовольствием везёт тебя на море, потому что это сделает счастливой тебя, а значит и ему обломится и когда она ему готовит и стирает не потому что надо, а потому что она хочет готовить для любимого. А так если просто ждать, то можно просрать даже если встретишь идеального партнёра.

Чеченский мужик
#4
Семейный психолог

Любые отношения и любая семья это работа. Когда он заботится о тебе, а ты о нём. Когда он с удовольствием везёт тебя на море, потому что это сделает счастливой тебя, а значит и ему обломится и когда она ему готовит и стирает не потому что надо, а потому что она хочет готовить для любимого. А так если просто ждать, то можно просрать даже если встретишь идеального партнёра.

Чэченский мущина идэалный партнор.

#5

Понимаю🥺
Я тоже одна
Мне 18 и блин
У меня ПТСР
Депрессия
После абьюзивных отношений
И как-то даже кажется что я недостойна любви
Хоть и умею любить
Любила 8 лет парня
Но не знаю мне кажется недостойна
Не дотягиваю до этого

Малена
#6
Семейный психолог

Любые отношения и любая семья это работа. Когда он заботится о тебе, а ты о нём. Когда он с удовольствием везёт тебя на море, потому что это сделает счастливой тебя, а значит и ему обломится и когда она ему готовит и стирает не потому что надо, а потому что она хочет готовить для любимого. А так если просто ждать, то можно просрать даже если встретишь идеального партнёра.

Этот писхолух так себе, не слушайте его

Малена
#7
Семейный психолог

Любые отношения и любая семья это работа. Когда он заботится о тебе, а ты о нём. Когда он с удовольствием везёт тебя на море, потому что это сделает счастливой тебя, а значит и ему обломится и когда она ему готовит и стирает не потому что надо, а потому что она хочет готовить для любимого. А так если просто ждать, то можно просрать даже если встретишь идеального партнёра.

"Это всё потому, что ты кому-то недостирала трусы с носками!! Не хотела работать и вкладываться!"

Малена
#8

А сколько "чудесных юных" браков с руганью и разводами, вы почему не упомянули?

Гость
#9
Семейный психолог

Любые отношения и любая семья это работа. Когда он заботится о тебе, а ты о нём. Когда он с удовольствием везёт тебя на море, потому что это сделает счастливой тебя, а значит и ему обломится и когда она ему готовит и стирает не потому что надо, а потому что она хочет готовить для любимого. А так если просто ждать, то можно просрать даже если встретишь идеального партнёра.

Тебя на море везет, а сам что ли не едет, илиему на море не нравится?

Гость
#10
Семейный психолог

Любые отношения и любая семья это работа. Когда он заботится о тебе, а ты о нём. Когда он с удовольствием везёт тебя на море, потому что это сделает счастливой тебя, а значит и ему обломится и когда она ему готовит и стирает не потому что надо, а потому что она хочет готовить для любимого. А так если просто ждать, то можно просрать даже если встретишь идеального партнёра.

Я же пишу, что старалась встретить, старалась быть. Что ещё тут сделаешь?

Гость
#11
Малена

А сколько "чудесных юных" браков с руганью и разводами, вы почему не упомянули?

Ну, может и так... Но меня прямо очень зацепила история, как девушка плачет от любви к мужу. Я тоже плакала, но лишь в одиночестве от невзаимной любви.

Гость
#12

Если ты достойная девушка, то все будет хорошо. Найдешь норм мужчину.

Гость
#13
Гость

Ну, может и так... Но меня прямо очень зацепила история, как девушка плачет от любви к мужу. Я тоже плакала, но лишь в одиночестве от невзаимной любви.

на заборе тоже много чего пишут, больше читайте форумы.

#14
Гость

Если ты достойная девушка, то все будет хорошо. Найдешь норм мужчину.

Может быть 😌и то хз когда , это заморочка

Гость
#15
Гость

Если ты достойная девушка, то все будет хорошо. Найдешь норм мужчину.

На самом деле я не идеал

Гость
#16
Гость

на заборе тоже много чего пишут, больше читайте форумы.

Ну я поискала в интернете, такая реакция бывает, как написано. Вот тоже странно. Кто-то одинок, кто-то без любви живёт, а кто-то плачет от счастья. Может наивно, но почему не всем дана счастливая и взаимная любовь.

Гость
#17

смысл жизни не в мужле

Гость
#18

Думаю, нужно перестать надеяться на идеальный исход. С грустью пишу, но такие случаи очень редки, тем более в нынешних реалиях.

#19
Малена

А сколько "чудесных юных" браков с руганью и разводами, вы почему не упомянули?

Вы реально боль..ая особь женского пола, чем скорее обратитесь к врачу тем лучше!
В каждой теме, в каждом комментарии везде и всюду вы выставляете мужиков какими то извергами...что бы не было связано с мужиками для вас это всегда конец света...жесть просто...вам реально пора лечиться!

#20
Семейный психолог

Любые отношения и любая семья это работа. Когда он заботится о тебе, а ты о нём. Когда он с удовольствием везёт тебя на море, потому что это сделает счастливой тебя, а значит и ему обломится и когда она ему готовит и стирает не потому что надо, а потому что она хочет готовить для любимого. А так если просто ждать, то можно просрать даже если встретишь идеального партнёра.

Женские психологи это чума 21-го века. Я вас в ротт епал)) Почему девушка не может парня на море свозить хоть раз, если при трудоустройстве по обеим сторонам предлагают одну и ту же зарплату.

Гость
#21

Она плачет от счастья потому, что она это она. А ты может на её месте скрежетала бы зубами от злобы и плевала ему в суп.
От неё в её счастье больше зависит чем от него. Т.к. красота в глазах смотрящего.
Дубликат ты не создашь никогда хоть на изнанку вывернись.

Гость
#22

Да сильная любовь возникает в подростковом возрасте, соглашусь, что в 15-20, такие отношение можно выстраивать, как говорят, один раз и навсегда, в 30 такое невозможно, любви уже точно не будет.

Сергей
#23

После 26 поздно... самые лучшие и крепкие отношения - когда девушка совсем юная, около 18 лет, мужчина немного постарше (и уже работает, поэтому может ей что-то предложить - стабильность, уют). Мы с женой так были, я учился на старших курсах, она в десятом. Отношения действительно получаются раз и навсегда.

Гость
#24
Сергей

После 26 поздно... самые лучшие и крепкие отношения - когда девушка совсем юная, около 18 лет, мужчина немного постарше (и уже работает, поэтому может ей что-то предложить - стабильность, уют). Мы с женой так были, я учился на старших курсах, она в десятом. Отношения действительно получаются раз и навсегда.

У всех по-разному. Я в 18-23 о парнях и не думала, училась, работала, жила своей жизнью. В 26 встретила своего будущего мужа. Через год поженились, были счастливы почти 30 лет. К сожалению, он умер 2 года назад, рак проклятый. Но лучше его я никого не встречала и не нужен никто больше. Дочь прекрасную вырастили вместе, она уже замужем, тоже вышла в 25. В 18, я считаю, ума нет ещё и хорошо, если попадется нормальный. Знаю много примеров разводов именно ранних браков. А вот те, что позже, часто бывают удачными. Потому что люди уже понимают кто им нужен для счастья.

#25

Встретила мужа в 29 (ему 33), через полгода поженились. Тяжелей наверное менять свои привычки, но и лучше понимаешь чего хочешь
Анализируя свою и его жизнь, понимаешь что раньше встретиться и не нужно нам было, мы должны были пройти тот путь по отдельности, раньше бы просто не получилось. Он был 8 лет в ГБ, пережил предательство, потерял квартиру, к моменту знакомства уже был готов к новой жизни. Я также была в странных отношениях, последний год активно меняла свою жизнь, направляя её в другое русло, буквально за месяц до поставила жирную точку в прошлом.
Влюбились в друг друга сразу, было яркое чувство, что этот человек - для тебя, а ты для него. Помню такой момент, на третьем свидании он взял меня за руку - у меня всё тело такой приятной волной накрыло, до дрожи, никогда такого не было, даже не знала, что от такого простого прикосновения может быть так.

Гость
#26
Гость

Ну, может и так... Но меня прямо очень зацепила история, как девушка плачет от любви к мужу. Я тоже плакала, но лишь в одиночестве от невзаимной любви.

Тупизм, плакать от любви к мужу, от восторга что ли? Это что то с психикой..

Гость
#27
Гость

Да сильная любовь возникает в подростковом возрасте, соглашусь, что в 15-20, такие отношение можно выстраивать, как говорят, один раз и навсегда, в 30 такое невозможно, любви уже точно не будет.

Бред, и в 30 можно влюбиться, только в этом возрасте уже понимаешь, где настоящая любовь, а где влюбленность

Гость
#28
Гость

Бред, и в 30 можно влюбиться, только в этом возрасте уже понимаешь, где настоящая любовь, а где влюбленность

В кого влюбляться после 30? У большинства уже багаж, не ваш.

Гость
#29
Гость

В кого влюбляться после 30? У большинства уже багаж, не ваш.

Не для всех это проблема.

Гость
#30
Гость

Не для всех это проблема.

Имею ввиду детей, от непонятных Васьков.

Гость
#31
Гость

Бред, и в 30 можно влюбиться, только в этом возрасте уже понимаешь, где настоящая любовь, а где влюбленность

в этом и разница. в здравом уме уже не влюбляешься так, как в 15-20.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: