Гость
Статьи
Сильно люблю как дура

Сильно люблю как дура

Здравствуйте. Не знаю, что со мной. Мы были вместе, но по скайпу. Прошу не смеяться, мы переписывались 3 года. Этому человеку я верила как себе. И у меня от одиночества началась депрессия, было очень сложно, я еще интроверт. Вскоре мы стали просто переписываться. Потом он стал пропадать на работе. Я позвонила недавно, кинул трубку. Не понимаю, сколько ссорились, но если б ему не нужна была он бы не терпел всё это. В общем я целыми неделями одна, собирались переехать к нему в страну или ко мне, но ничего...Я не могу всё бросить, я очень чувствительный человек. И такого как было с ним не было ни с кем. Обычно парням нужен тко секс. Я видела и ощущала настоязие чувства у нас много разговоров было по душам. Даже не смотря на большие ссоры, мы были рядом.Я ужасно страдаю без него. Он не шлет ни смс ничего. И у меня ощущение что лишь я считаю его своим парнем, хотя сколько просила отпустить, говорил что любит, что мы все преграды переживем...и обязательно встретимся. Если честно мне настолько плохо что я хотела умереть. Я не способна выдержать такую боль. Раньше мы каждый день были вместе сейчас по неделям месяцам все плохо. Мне никто не нужен кроме него, я довольно одиночка и однолюбка...с другими даже общаться не очень. Мне до сих пор сложно это всё пережить. У каждого порог боли разный. У меня это настолько сильный что я не могу существовать. Валяюсь на кровати и плачу постоянно. Сколько не пробовала выйти с состояния, не могу. Прошу не пишите что он ничто, что не стоит убиваться. Мы были слишком близки. Наши разговоры были за пределами всей обыденности. Я не могу так больше.

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анна

сколько просила отпустить

Он тебя и не держит, смешная.

Гость
#2

Турок что ль?

Гость
#3

ты ду рра)))

А
#5

Была похожая ситуация. Познакомились в игре, далее полгода общения по скайпу и в сетях. Он из другой страны, но не сильно далеко, Казахстан. Хотя сам кореец. Решилась, все бросила, учебу на неделю бросила, соврала родным что еду в лагерь и к нему... сутки ехала. Готова была не возвращаться. Если честно в жизни он был страшнее... но не суть. Через неделю вернулась домой, потом еще ездила к нему на месяц, уже сказала родителям. И так продолжалось год, в промежутках между встречами, было много всего и предложения брака и крупные ссоры, он ругался как девочка, обидочки кидал, ревновал. А в конце концов кучу грязных слов из-за небольшой ссоры и немое расставание под бой курантов на НГ. Страдала ровно месяц, пока не нашла мужчину поближе, который бы всегда был рядом. Так что ну это все нафиг, отношения на расстоянии.

Анна
#6
А

Была похожая ситуация. Познакомились в игре, далее полгода общения по скайпу и в сетях. Он из другой страны, но не сильно далеко, Казахстан. Хотя сам кореец. Решилась, все бросила, учебу на неделю бросила, соврала родным что еду в лагерь и к нему... сутки ехала. Готова была не возвращаться. Если честно в жизни он был страшнее... но не суть. Через неделю вернулась домой, потом еще ездила к нему на месяц, уже сказала родителям. И так продолжалось год, в промежутках между встречами, было много всего и предложения брака и крупные ссоры, он ругался как девочка, обидочки кидал, ревновал. А в конце концов кучу грязных слов из-за небольшой ссоры и немое расставание под бой курантов на НГ. Страдала ровно месяц, пока не нашла мужчину поближе, который бы всегда был рядом. Так что ну это все нафиг, отношения на расстоянии.

Я понимаю, но для меня это сильно.Я тоже из Казахстана, общаюсь обычно на русских сайтах, не хочу иначе...Вот и вышло так...

Анна
#7

Как быть теперь?

А
#8
Анна

Была похожая ситуация. Познакомились в игре, далее полгода общения по скайпу и в сетях. Он из другой страны, но не сильно далеко, Казахстан. Хотя сам кореец. Решилась, все бросила, учебу на неделю бросила, соврала родным что еду в лагерь и к нему... сутки ехала. Готова была не возвращаться. Если честно в жизни он был страшнее... но не суть. Через неделю вернулась домой, потом еще ездила к нему на месяц, уже сказала родителям. И так продолжалось год, в промежутках между встречами, было много всего и предложения брака и крупные ссоры, он ругался как девочка, обидочки кидал, ревновал. А в конце концов кучу грязных слов из-за небольшой ссоры и немое расставание под бой курантов на НГ. Страдала ровно месяц, пока не нашла мужчину поближе, который бы всегда был рядом. Так что ну это все нафиг, отношения на расстоянии.

Я понимаю, но для меня это сильно.Я тоже из Казахстана, общаюсь обычно на русских сайтах, не хочу иначе...Вот и вышло так...
Так если он из России? не вижу проблем) только если он хочет сам. а так не стоит. еще столько всего впереди будет

'::"'"''гостья
#9

ты хатико?)) 3 г общения и ни разу не увидеться это диагноз.у меня были отношения на расстоянии.я сразу ему выстввила срок-если через 2мес не приезжаешь то расстаемся.приехал.потом я к нему.а у тебя не отношения а *****....ня

Гость
#10

На самом деле ситуация страшнее, чем вы думаете. Такие полуотношения завели вас в тупик. Жалко вас.впереди депрессия или что похуже. К психологу, к нормальным сексуальным отношениям. Через не могу.

Akina
#11

Зачем он нужен?? не занимайтесь мазохизмом. Лучше найдите парня у себя в городе. Зарегистрируйтесь на каком-нибудь сайте и вперед. Вы тонкая натура - сначала будет тяжело. Потом попустит. На самом деле ваша ситуация пустяковая. Перелистните эту страницу жизни. Это не конец. Последний бывает только автобус в половину первого ночи!

Гость
#12

Вот честно, я люблю одиночество. Профессия такая, что заставляла быть одинокой. Сидела у компьютера и рисовала дизайны. Просто ушла в тот мир. Реально дикая была. Но... Стукнуло мне 30 и тут все пропало. С мужчиной расстались и я поняла, что мой виртуальный мир надо превратить в реальный.
Я решилась на переезд в США. Было адски трудно выживать одной, на студенческой визе, не имея права легально работать. Тут откуда не возьмись и навыки общения появились и реальные люди. Добилась я рабочей визы. Работаю в нормальной компанит. Есть муж, ребенок, много путешествуем.
Вам советую как бы то ни было идти к людям. Искать своих людей, не оставаться одной с придуманными страданиями.
В моем случпе все было слишком радикально. Но я думаю по-другому у меня бы не получилось.
Удачи

Гость
#13

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Анна
#14
Гость

На самом деле ситуация страшнее, чем вы думаете. Такие полуотношения завели вас в тупик. Жалко вас.впереди депрессия или что похуже. К психологу, к нормальным сексуальным отношениям. Через не могу.

'::"'"''гостья , у каждого свое мнение на этот счет.

никто не нужен больше..

Анна
#15
Akina

Зачем он нужен?? не занимайтесь мазохизмом. Лучше найдите парня у себя в городе. Зарегистрируйтесь на каком-нибудь сайте и вперед. Вы тонкая натура - сначала будет тяжело. Потом попустит. На самом деле ваша ситуация пустяковая. Перелистните эту страницу жизни. Это не конец. Последний бывает только автобус в половину первого ночи!

Другим людям я не доверяю...И настолько отдалилась от всех и всего. Образ жизни их меня не устраивает. Эти гулянки и всяческие измены...Встретить нормального очень сложно. Который был бы без стереотипов и желания семьи. Дело в том что детей я не хочу и не люблю. Не хочу быть марионеткой у мужика при этом. Хочу жить, как нравится и чтобы принимали такой как есть. В себе я уверена. Вот поэтому и проблемы. Ну и множество других, и просто потому что люблю человека...Трудно разлюбить, когда видишь его самого, его личность, как буд-то бы фильм смотришь в голове...не преувеличивая, а так, каким он есть и принимаешь...Жаль...

Анна
#16
Гость

Вот честно, я люблю одиночество. Профессия такая, что заставляла быть одинокой. Сидела у компьютера и рисовала дизайны. Просто ушла в тот мир. Реально дикая была. Но... Стукнуло мне 30 и тут все пропало. С мужчиной расстались и я поняла, что мой виртуальный мир надо превратить в реальный.
Я решилась на переезд в США. Было адски трудно выживать одной, на студенческой визе, не имея права легально работать. Тут откуда не возьмись и навыки общения появились и реальные люди. Добилась я рабочей визы. Работаю в нормальной компанит. Есть муж, ребенок, много путешествуем.
Вам советую как бы то ни было идти к людям. Искать своих людей, не оставаться одной с придуманными страданиями.
В моем случпе все было слишком радикально. Но я думаю по-другому у меня бы не получилось.
Удачи

Я вас понимаю. Сама о такой радикальности думала много раз. У меня уныние, от того что я теряю интерес ко всему. Общаться, навязываться уже неохота. А так выходит и одна...Другие все живут как-то стереотипно и однотипно...Мне например не нужны дети, и интересы другие. Жаль, что так нужно всем их...Мне это вообще никогда не было надо и не будет...вероятней всего. Поэтому я не понимаю этих людей, а как дальше? даже если найду такого же, кому не надо, то потом что? измены и упреки в этом? ...как доверять...по-моему мужики помешаны на этих детях.

А.
#17

Попробуй съездить в спортивный санаторий дурмитор. Они из депрессий норм выводят. Сестра там была, ей сильно помогло.

#18

Анна, напишите мне, я с вами поделюсь своим опытом, как мне удалось вылезти из депрессии, или же порекомендую человека, который смог то, что не смогли психотерапевты и АД. anna-remisova@rambler.ru
Просто вы сами выдумали для себя проблему.

Гость
#19

Для тех, кто не успел - продлены акции на проведение обрядов: http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18436

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: