Гость
Статьи
Вернуть подарок

Вернуть подарок

Парень прислал курьером огромного плюшевого мишку. Живем в разных городах в связи с учебой. Проблема в том, что мы с ним не общаемся больше двух недель и продолжать общения у меня желания нет. Да и отношений как таковых у нас не завязалось, хотя знаем друг друга давно. Что делать с подарком, ведь он достаточно дорогой. Отправить почтой, просто оставить себе или отдать лично, когда буду в городе, где он живет?

Вернер
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарил и подарил,не парьтесь,

Гость
#2

Оставить себе

Luna
#3

Зачем возвращать? подарил и ладно. Если не анонимный подарок, напишите смс - Спасибо. И все. Вас никто не заставляет идти с ним в ЗАГС.

Гость
#4

не жадничай продай а парню отошли весточку что выбросила и себя денежкой побалуеш и с парнем махом завяжеш будет Транжеру от Невернера урок на всю жизнь кого не следует с праздником поздравлять

Гость
#5

Смысл возвращать, зачем ему этот медведь?)

Гость
#6

Племяннику отдай.

Вернер
#7
Гость

Смысл возвращать, зачем ему этот медведь?)

Чувство, что тебя этот подарок к чему-то обязывает. Ты что-то должна. Но медведь ему и вправду ни к чему

Вернер
#8
Гость

Племяннику отдай.

Хорошая идея. Спасибо

Гость
#9

Когда мне дарили подарки люди которые были мне неприятны а вернуть затруднительно или затратно-я их выкидывала на помойку. Это было нечасто, чему я рада.

Гость
#10

Осспидя... человек просто подарил подарок на 8 марта. А Автор уже размечталась, что её хотят насильно затащить в загс или постель. А может это просто щедрый душевный парень, который всем знакомым девушкам разослал мишек. Но надо же показать что-то из себя, почувствовать себя стервой и нагадить в ответ, отправив ему этого мишку обратно.
Автор, попробуйте стать душевнее, напишите парню спасибо, очень приятно. И всё. А с мишкой делайте что хотите, например соседскому ребенку отдайте.

Гость
#11

Автор, у вас очень низкая самооценка, вы абсолютно ничего не должны за мягкую игрушку, миску супа в кафе и бутылку пива в парке, ничего возвращать не нужно, подарки дарят просто так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: