Гость
Статьи
Мужчина отец-одиночка. …

Мужчина отец-одиночка. Бросил спустя год отношений. Что мне делать??

Всех приветствую, надеюсь, что прочитаете мою тему и поможете советом или просто добрым словом.
Мне 29 лет, за всю жизнь было трое мужчин, и в каждом из этих случаев все заканчивалось печально. …

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Каналья
#51
Гость

а вы всегда можете определить, кто нормальный а кто нет?
он очень хорошим мне казался. Он добрый, душевный и т.д. Кто же знал?

Да в общем-то неплохо баб определяю. Одни. ляди кругом))) Которым добрые да душевные на. не сдались, им бабло подавай))) 😁

Гость
#52
Каналья

Гость
а вы всегда можете определить, кто нормальный а кто нет?
он очень хорошим мне казался. Он добрый, душевный и т.д. Кто же знал?
Да в общем-то неплохо баб определяю. Одни. ляди кругом))) Которым добрые да душевные на. не сдались, им бабло подавай))) 😁

ну у вас есть ваш печальный опыт, а у меня мой. теперь я вижу, что и мужчинам добрые и душевные особо не нужны.
А бабла у него и не было никакого. Он простой инженер и большая часть доходов уходит на ребенка, и это правильно. Обычный человек, даже машины нет, так что вариант, что мне нужны были деньги - тут явно не в тему

Каналья
#53
Гость

ну у вас есть ваш печальный опыт, а у меня мой. теперь я вижу, что и мужчинам добрые и душевные особо не нужны.
А бабла у него и не было никакого. Он простой инженер и большая часть доходов уходит на ребенка, и это правильно. Обычный человек, даже машины нет, так что вариант, что мне нужны были деньги - тут явно не в тему

Нет их добрых и душевных, вымерли как мамонты. Одни курвы остались, у которых в глазах баксы крутятся, бгггг 😁

гостья
#54

автор тут все ясно ,его тянет на ш...*****, ты не такой типаж и стала ему не интересна.

гостья
#55

[quote="Гость"]Посмотрите со стороны, первая жена тусовщица, он ее любил, вы обычная, не подошли ему и тут опять тусовщица, это его типаж и сам он такой же, к вам он вернется побитой собакой и с долгами, а как оклимается найдет еще одну тусовщицу, о таких мч не страдать нужно, а ноги вытерать, тогда они вас любить будут им нужен нерв, а вы спокойное болото, ему не интересно было.[/quo вот.+100000

Эллен
#56

У меня знакомая женщина женила на себе такого недотепу с прицепом. При этом он тоже сначала слил ее, говоря, что такая чистая и порядочная девочка не достойна его с ребенком. Но чистая и порядочная оказалась очень настойчивой, сама за ним по стране ездила, в итоге с мамо и с папо на аркане его поволокли в ЗАГС, но там один нюанс: ей его дочка как кость в горле была!!!! И с дочкой с его она впервые увиделась после свадьбы через год,до этого она ее не знала. И будучи с животом, ей уже не до дочки этой было. Но там женщина внешне страшна,этот мужик был ее единственный шанс на замужество.Но Вы, Автор, я надеюсь не такая. И чужие дети для чего Вам? Вы тоже некрасивая?

Гость
#57
Гость

А бабла у него и не было никакого. Он простой инженер и большая часть доходов уходит на ребенка, и это правильно. Обычный человек, даже машины нет, так что вариант, что мне нужны были деньги - тут явно не в тему

Вообще супер, нищий мужик, без машины, с ребёнком, на 10 лет старше, прям мечта! :))) Тут радоваться надо, что сбежал, хотя кому ещё такое счастье надо? Какой "тусовщице" такой понравится?! Может вообще тема разводка, а????

Гаденька
#58

вспоминаю первую влюбленность, он моложе на 4 года , я с сильной половой конструкцией, он девственник с не большим и мягким. Но как будто приворожил сцуко.При расставании так и сказал "Мне нужна с...к@" Месяц ревела с вечера до вечера. -7 кг, бухенвальд постучался в дверь.
Решила отвлечься, нашла себе старше на год, с большим и 4× комнатной квартирой, туповат правда был, но в койке, что нужно. Там в принципе и койка и душевая кабина, столы, пол и все было.
Классно провели с ним две недели, и моя любовь нарисовался, прости меня дурака, не ценил итд....
А я дабы потешить самолюбие не откажи ему во встречи. Щенячий взгляд итд....А мне на него положить, у меня как бы получше молодец есть.
Стал ревновать, бегать за мной, унижаться.
А я его слила тихо и без выноса мозга.

Ирина
#59

Маша вы меня извините но вы дура! Как минимум к психологу вам уже пора, пока ещё к психологу а не к психиатру ) Он вас не хочет! Он хочет тусовщицу, у него карма такая быть с тусовщицами он ***** по жизни просто вы ему На** .************р не сдались и это не ваш ребенок у этого ребенка есть законный опекун который им и занимается а ещё есть бабушка которая за этого ребенка переживает. Страдайте дальше, а он тем временем будет ******.б*.а,т**ь во всех позах тусовщицу на гоа или где там ещё и получать кайф от жизни только помните что время очень быстро летит и такими темпами может к вашим 40 подкатить можно и о себе немного подумать а не о чужих детях и всяких мудаках. Вам не приходило в голову что вы у себя одна и что всех мам и его друзей надо дружно послать на *******? Анекдот не слышали:

Мужчина приходит к психологу раздраженный весь на взводе ... хлопает дверью и усаживается в кресло.
Психолог: Ну что случилось рассказывайте, что вас беспокоит?
Мужчина: Понимаете доктор, моя жена ненормальная, целыми днями роется в моем телефоне и устраивает истерики на пустом месте!
Доктор: Ну так это не ваши проблемы, а проблемы вашей жены.. ,
Мужчина: Понимаете, доктор мои дети растут дебилами они плохо учатся совсем не читают книги и целыми днями смотрят телевизор!!
Доктор: Ну так это проблемы ваших детей...
Мужчина: Новы понимаете что меня все это достало!!!
Доктор: аааа, а вот это ваши проблемы вот и решайте свои проблемы а не чужие!
Так решайте Маша свои проблемы а не чужие если вы не троль конечно, а то читаю и мне как-то не верится))))

Марина А.
#60

Время лечит. Вы еще встретите мужчину без разводов и детей. и родите свою девочку.
Сами видите, что его привлекает определенный тип женщин, судя по описанию. прошлая жена и новая пассия похожи по характеру.Ну что ж, каждый сам песец своему счастью. Молодец хотя бы потому, что жизнь вам не стал портить: попытался с нормальной спокойной женщиной отношения завести, понял, что это не его , и своевременно прекратил. пока общих детей не появилось и все такое. А представьте. если бы вы уже поженились, и тут у него крышу от тусовщицы снесло? А вы бы с его дочкой сидели, пока он гуляет. Нет уж, что ни делается. все к лучшему.
Друзья и мать вам и не того еще наговорят. им, конечно. выгоднее своего близкого человека к вам пристроить, чем ждать, пока ему еще одна женщина ребенка родит и оставит. Так что имейте в виду: они не на вашей стороне, они прикидывают. как мужчине будет удобнее, а им - спокойнее.
Не ваше это, автор.

Гость
#61

Автор, прийдите в чувства. Мужик влюбился в тот типаж, который его привлекал изначально. Стерву и тусовщицу. Видимо он сам себе после развода зарекся с подобными не связываться и пытался жить умом. Не получилось. Дело не в вас. Просто его заводит совершенно другой тип женщин. Правильно он сказал, вы для него "слишком хорошая", только не сказал до конца - хорошие ему не нужны, ему нужны сууукки. Против природы не попрешь. Вытирайте слезы и живите дальше. С вами он просто перекимарил, а вы увидели родство душ. Займитесь собой и поймите, почему вы постояннно выбираете не тех мужиков.

Гость
#62

Ситуация стара как мир. Думаю, что мужик с автором встречался по настоянию близких ("найди себе нормальную") потому как близким надоело воспитывать ребенка. Тут уже очень много написали дельного. Молодцы девочки!
1. хорошая жена нужна родственникам (это они воспитывают ребенка!)
2 если ребенка воспитывают не родители (не отец) - хорошего в нем мало - я знаю о чем говорю. Дитя настрогал и сбросил, а сам в разгул и удовольствия....
3. он пытался угодить родне, не получилось, тяга к разгулу сильнее...
4. Вы получили отличный опыт, жутко болезненный, но очень нужный...
5. Такая ситуация кричит об одном: АВТОР, срочно развивать САМОуважение, ценить, любить СЕБЯ.... -сейчас это ваша основная работа. КОгда женщина себя ценит - такие ситуации проходят без боли, а даются они нам, когда понесло не туда, жертвенная, слишком не в тему понимающая... жалеющая не тех и не тогда... Вы не первая, кто треснулся, но Вы можете не угробить годы жизни, на то, чтобы дохнуть приходя в себя. Мужчина не настолько хорош, как вам его нарисовали, жизнь показала - пустой гулена, думает только ч/л/еном. нужно сказать спасибо и срочно ЦЕНИТЬ, ЛЮБИТЬ, БЕРЕЧЬ себя единственную... чтобы не притягивать подобное снова....

Гость
#63
Гость

Не очень понимаю, зачем вам молодой и бездетной детный проблемный мужик??? Ещё и бегать за ним унижаться... Вы ещё его обратно примите, когда он с тусовщицей нагуляется, совсем себя не уважаете!

Лучше и не скажешь. Вполне вероятно, что когда та молодуха высосет из него все деньги и выкинет его вон, он опять приползет к вам, с Варей под мышкой... Мало таких самоотверженных и наивных дурех, как автор.

Дерзкая
#64

ну чтож помогаю вам добрым словом вы молодец так держать и только вперед strevi.com/

Гость
#65
Гость

я не зажигалочка, я уже такой не стану никогда, я обычная, открытая, сразу все наизнанку, наверное становлюсь неинтересной. Но что делать, поменять я себя не смогу, умирать что ли теперь? если все мужики любят стервозных и с огоньком

Во-первых, прямо стерв мало кто не любит. А во-вторых, баб с мерзким характером (а это и есть так называемые "стервы") любят только проблемные, слабые мужчины, которым нужно вечер под хвост пинка давать. Но не путайте самоуважение и сильный характер со стервозностью. У женщин вечные крайности: то они истерички, то тряпки. И то, и другое крайность. Не волнуйтесь, спокойные девушки много кому нравятся, чаще всего деловым парням. Найдёте ещё своё, какие ваши годы!

Гость
#66
Гаденька

.При расставании так и сказал "Мне нужна с...к@" .

Супер. А у меня другу тож деваха выдала, что хочет быть этой самой, и отвалила. Он ее послал, потом они за ним бегала. Вапсче не понимаю, что у этих при-дурков обоих полов в голове. Видимо, хорошего отношения к себе не понимают.

Гость
#67

Автор, всё вам тут правильно написали. Много конструктивных комментариев. Прислушайтесь.
Редкий случай, когда форумчанки проявили себя с лучшей стороны.

Гость
#68

Автор, очень жаль, конечно, что вы такие эмоции испытали( Но это к лучшему! Точно! Мужик на 10 лет старше, детный, живущий с ребёнком! Это на всю жизнь! Мать и друзей не слушайте, им понятное дело надо его хорошо устроить. Вы перетерпите, переживёте и своего ребёнка родите от свободного, равного себе человека.
Я только первую часть прочитала и сразу поняла, что он кого-то встретил. Это тип мужчин такой, не нужна ему хорошая и домашняя, его всю жизнь на стервозных тянуть будет. А вы потом жить и думать, когда у него крышу снесёт. Перекреститесь! И ни в коем случае не принимайте его обратно потом, ни за что!

Гость
#69

Вы неинтересны для него и никогда не были, видать слишком зажатая в эмоцинальном плане, нашел себе по душе, все нормально, вы тоже кого-нибудь найдете. Хотите переживать за детей - заведите своего

Задача
#70
Гость

Мама его звонила мне месяц назад и дрожащим голосом говорила, что Саша одумается, ты его еще любишь? Примешь его? Ты его прости, он дурак и т.д. Мама тоже очень переживает за ребенка и хотела бы, чтобы рядом с сыном была нормальная женщина.
Я не могу поверить, что он просто захотел свежеего воздуха и т.д. ЯОправдываю его поведение тем, что жена сделала ему больно и он больше не хочет семейных серьезных отношений. А я хочу семью, он это понимает и возможно не хочет обнадеживать, тем более ребенок привык ко мне.
Сейчас у меня жалкое существование, о ом чтобы смотреть на других мужчин и речи быть не может, не знаю теперь когда отойду от этого.
В душе надеюсь на то, что он вернется! Я очень его люблю, скучаю и по нему и по девочке. Я вспоминаю и сердце кровью обливается.....Что мне делать в этой ситуации??? Пытаюсь его оправдать, чтобы хоть как-то облегчить свою жизнь. Как объяснить такой поступок? стоит ли ждать его? Подскажите, может кто-то был в подобной ситуации, мне очень плохо.

Я думаю, что у нее имеется какая то слабость, поэтому чем то девочка его зацепила. А вообще мое мнение у него неправильное представление, что в жизни главное. Отношения их долго не продлятся. Девочка заряжена на то чтобы получить удовольствие от материальных ценностей. Думаю, она его будет мучить своим поведением. Тут два варианта: либо он дальше будет вестись и обеспечивать, либо ждать от нее отдачи и будет постепенно ограничивать ее, тем самым провоцировая ее на скандалы.. Девочка молодая, думая, со временем она от него устанет, и ее будет тянут к молодому человеку, а его держать как запасной вариант для развлечения. Если он окажется настолько слабым, то он будет закрывать глаза на ее измены. Вообще если проанализировать ситуации, у него к ней пристрастие. И за свое пристрастия возможно он готов платить любую цену для того чтобы быть принятым. После таких громких отношений он остепениться и поймет что нужно ценить в жизни

Задача
#71

Хочу еще добавить.
Что может быть в этой девочке? Чем она не похожа на других?
Сексуальность, при чем думаю наигронная. Многие люди в заблуждение и рассматривать любовь как сильное сексуальное влечение, как необыкновенную бурлящую страсть, укрощение своего партнера в постели. В постели человек получает удовольствие, на то как реагирует на него партнер, как он ему нравится, как он может свести с ума, как от него приходят в восторг, какая с ним красивая женщина, как много мужчин обращает на нее внимание, а она только твоя. Другими словами человек получает удовлетворения от самолюбования. Да это сильная страсть, но это не любовь и даже не есть настоящие отношения.

Задача
#72

Настоящие отношения это установление эмоционального контакта и доверия, когда человек становится тебе другом. Но человека можно проверить на вшивость и на верность только когда с ним съешь пуд соли. И такие отношения, любовь можно достичь только в браке. Когда человек будет приносить свои интересы и себя в жертву ради другого.

Задача.
#73

Таким образом, мужчина с которым вы встречались стал заложником своей собственной страсти. Причина не Вас. Судя по Вашему рассказу вы нормальная, порядочная девушка, способная стать настоящим другом, с той которой можно создать отношения раз и навсегда. И чего я делаю такие выводы из отношения к Вам ребенка, его матрери и друзей. Могу конечно ошибаться в вашей идеальность, потому что любой человек не без недостатков.
Что касается вашего мужчины, поверьте он будет страдать, так же как и Вы сейчас страдаете по нем. Он будет страдать от того, что в конце концов он будет отвергнут. Вы описали не первый случай, в жизни таких случаев было миллион. Я думаю каждый такой случай уже слышал, что такие истории кончаются именно так.

#74
Гость

Автор, Вы замечательный человек, и все у Вас будет хорошо. Мужик мутный. Тому, что он на БЖ наплел, тоже доверять нельзя. Возможно, путался всю жизнь с молоденькими, сам ей изменял, вот она и нашла другого. А дочку он ей не отдал, чтобы алики не платить. Не может быть, чтобы у такого любящего папы дочь была как волчонок. 7 лет - это не 70. В 7 лет не живут воспоминаниями, и если ребенку хорошо. он расцветает. Хреновую жизнь он обеспечил дочери, от матери отобрал, а сам в гулянку ударился. В общем, не стоит этот мужик Ваших страданий.

Ребенок не с матерью только потому, что матери он не нужен, а не потому, что он отобрал. Он вообще тряпка походу, мазохист, ищущий госпожу, которая его будет пинать, а он ей еще и благодарен за это будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: