Гость
Статьи
сколько продлился …

сколько продлился острый период расставания?

И через сколько вы успокоились?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
ира
#1

зависит от того на сколько сильно влюблена.и сколько в отношениях были.
я уже год и 1 месяц "погибаю"(((. но все люди разные.
к примеру, моя сестра 8 лет безответно влюблена в парня))как зомбачка))) так что тут по разному может быть)

Бомбочка
#2

месяц, а встречались 2 месяца

Гость
#3

Ровно до начала следующих отношений. Обычно я всегда уходила сама. Я не терпила. Сама не бросаюсь в отношения как в омут с головой.

Гость
#4

1-1,5 примерно.

Гость
#5

У каждого свои часы. Кто-то на второй день забывает, кто-то и 10 лет страдает, а у кого-то вся жизнь на это уходит

Автор
#6
ира

зависит от того на сколько сильно влюблена.и сколько в отношениях были.
я уже год и 1 месяц "погибаю"(((. но все люди разные.
к примеру, моя сестра 8 лет безответно влюблена в парня))как зомбачка))) так что тут по разному может быть)

А сколько встречались ? Что-то долго убиваетесь

Автор
#7

Ещё вопрос , тяжесть переживаний зависит от того как вас бросили ?

траум
#8

2 нелели почти,потом активно начала ходить на свиданки,через 2,5 мес после расставания встретила охренительного мужика,живем вместе уже 9 месяцев.

Автор
#9

Пишите ещё сколько встречались , жили ли вместе

Вот
#10

уже почти год умираю... 9 лет были вместе (гостевой брак)

таня
#11

Встречались месяцев 9.жили 7 месяцев вместе.ушёл он при чем очень по-свински.
Прошло полтора месяца.ещё отхожу,но уже намного легче. Привожу себя в порядок)

Дария
#12

Зависит и от чувств, и от сроков что были вместе и да, от того как вас бросили! И даже от характера людей.
Бывало по-разному. Был мужчина, который мне год покоя не давал. Всю душу вывернул. То подтягивал к себе, то отталкивал, находил где бы я ни была, не скрыться вообще... Встречались 2 года, и год вот так расставались.
С другим встречались и жили год, а расстались за 1 день буквально. Я заявила о расставании, и он сразу оставил меня в покое. Не знаю как он, а я буквально за пару дней отошла...как раз потому что не трогал и не дергал. Это проще.
Ну и, конечно, если Вас бросили, страдать будете дольше, чем если инициатором были вы. И чем унизительнее и больнее вам сделали, тем дольше будет "заживать". Если расстались тихо, мирно и никто никого не трогает после, то обычно не долго...не больше месяца. Конечно помнить будите и, возможно, всю жизнь, но отпустит

Гостья
#13

Два года уже и не проходит, хоть и встречаюсь с другим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: