Гость
Статьи
Замечаю его недостатки …

Замечаю его недостатки только на фото, почему?

Недавно начала встречаться с мужчиной. Очень нравится, хочу его, он меня тоже. Внешне он симпатичный, а вообще обыкновенный мужчина. Недавно наткнулась на его профиль в соц сетях. На фото он совсем другой человек. Какой-то сутулый, неуверенный в себе, улыбается как-то криво, и животик у него там есть небольшой. Странность в том, что а жизни я этого вообще не вижу или не замечаю. Когда я на него смотрю и чувствую его запах, он для меня самый привлекательный и просто аффигенный. Как-то подружка жаловалась, что ее бесят прыщи, которые появляются у её мужа после бритья, а я даже не смогла вспомнить, бывают ли прыщи у моего. Получается, что когда я его вижу в живую, я вообще ничего не вижу. Мне нравились мужчины , но такое впервые. Меня беспокоит, что когда я смотрю на его фото, я не понимаю, за что я его такого выбрала? Иногда даже стыдно становится , что я выбрала себе такого парня , какой он на фото. Я не пойму, то ли он настолько нефотогеничный , то ли мне гормоны разум затмили? Что за ерунда такая

Маня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Харизматичный он просто, вот вы и слушаете его открыв рот. А фото харизму не передает...

Маня
#2
Гость

Харизматичный он просто, вот вы и слушаете его открыв рот. А фото харизму не передает...

Я бы не сказала, что он такой хороший рассказчик, не молчун , конечно, но на роль души компании не подойдет

Малинка
#3

Просто перестаньте копаться в себе, займитесь оба фитнесом и сядьте на диету, сходите к крутому парикмахеру, купите модных шмоток, займитесь образованием.
Само в этой жизни ничего не бывает. Красота- это работа. Не ленитесь!

Маня
#4

[quote="Малинка"]
Просто перестаньте копаться в себе, займитесь оба фитнесом и сядьте на диету, сходите к крутому парикмахеру, купите модных шмоток, займитесь образованием.
Само в этой жизни ничего не бывает. Красота- это работа. Не ленитесь! [/quote
Странные у вас рассуждения. Я получаю второе высшее и занимаюсь беллиденс. По-вашему, если я образованная женщина и у меня хорошая фигура, то проблем быть никаких не должно? Меня настораживает, что на фото я замечаю то, чего не вижу в реальности. Т.*****. возможно, под воздействием гормонов я что-то упускаю из вида. Мне он нравится и с той внешностью, какая у него есть. Меня беспокоит, что кроме внешних недостатков я могу не заметить какие-то его нехорошие качества, как человека . Он мне нравится и это важно для меня. Еще родители всегда мне говорили, что мужа нужно выбирать красивого, чтоб дети красивые были.С моими родителями он пока не знаком. Но я боюсь, что они не одобрят мой выбор

Гость
#5

Это проблема психологического характера. А что подумают другие, увидя его в соцсети? Вот он какой страшненький, да как я могла, хотя мне все нравится, когда он рядом. В голове у вас, автор, каша.

Гость
#6

Вы мужчину себе выбираете или родителям и друзьям?) Кому с ним жить, Вам или им всем?

Гость
#6

Капец!!! Красивыми дети получаются рождннные в любви. Ребенок берет от родителей их лучшие черты. А характер да, передается по наследству. Вот и подумайте, красавец с заммашками тирана или дебилоида.

Малинка
#7
Маня


Просто перестаньте копаться в себе, займитесь оба фитнесом и сядьте на диету, сходите к крутому парикмахеру, купите модных шмоток, займитесь образованием.
Само в этой жизни ничего не бывает. Красота- это работа. Не ленитесь! [/quote
Странные у вас рассуждения. Я получаю второе высшее и занимаюсь беллиденс. По-вашему, если я образованная женщина и у меня хорошая фигура, то проблем быть никаких не должно? Меня настораживает, что на фото я замечаю то, чего не вижу в реальности. Т.*****. возможно, под воздействием гормонов я что-то упускаю из вида. Мне он нравится и с той внешностью, какая у него есть. Меня беспокоит, что кроме внешних недостатков я могу не заметить какие-то его нехорошие качества, как человека . Он мне нравится и это важно для меня. Еще родители всегда мне говорили, что мужа нужно выбирать красивого, чтоб дети красивые были.С моими родителями он пока не знаком. Но я боюсь, что они не одобрят мой выбор

Я говорю больше про Вашего мужа, ничего так не украшает мужчину, как спортивное и подтянутое тело. Да и женщин тоже)
По поводу некрасивости будущего отца- знаю кучу примеров, когда у некрасивых родителей появляются чудесные дети, тут шансы есть.

Главное для мужчины - чтобы он вел себя, как мужчина, был заботливым, добытчиком, любящим.

гостья
#8

нефотогиничный просто.это мы девушки преэде чем выложить фото критичнг его рассмотрим ,а мужики не парятся этим

Гость
#9
Гость

Капец!!! Красивыми дети получаются рождннные в любви. Ребенок берет от родителей их лучшие черты. А характер да, передается по наследству. Вот и подумайте, красавец с заммашками тирана или дебилоида.

ага, ага, генетику отменили, теперь вот так дети черты наследуют - потому шо па любви)))

скорп
#10

автор, а можно ваше фото?
тоже проанализируем -ЧТО досталось ему?

Гость
#11

да не получается он на фото, вот и все. мой такой же. посмотришь на фото и подумаешь вот страх то! а в жизни красивый парень. только почему вас это так загоняет, автор?

Гость
#12
Гость

только почему вас это так загоняет, автор?

К сумочке её, наверное, не подходит или, еще хуже, к платишку))

Гость
#13
Гость

ага, ага, генетику отменили, теперь вот так дети черты наследуют - потому шо па любви)))

Ну да, ребеночек может родиться сутулым и с пузом, как автор написала. Он же не ***** какой то, иначе она бы и встречаться не стала. Это просто загоны и боязнь того, что скажут люди.

Гость
#14

Советую Вам обратиться за консультацией к одной знающей женщине, он составит Вашу натальную карту и карту Вашего мужчины и скажет в чем дело и расскажет все о вас и о вашей совместимости. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#15
Гость

Советую Вам обратиться за консультацией к одной знающей женщине, он составит Вашу натальную карту и карту Вашего мужчины и скажет в чем дело и расскажет все о вас и о вашей совместимости. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

У вас с головой все нормально? Какая натальная карта?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: