Гость
Статьи
Почему на фото я не …

Почему на фото я не замечаю то что видят остальные, я отсталая да/?

Например смотрю фото, внизу комментарии к нему и люди обсуждают какуюнибудь деталь - старомодные джинсы, ужасный цвет помады, писающую собаку на заднем плане. А я этого не видела не заметила. И так каждый раз, я не замечаю того что видят остальные!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже.

Гость
#2

прост невнимательный человек вы,автор-это я о писающей собаки:)

Ти
#3
Гость

Например смотрю фото, внизу комментарии к нему и люди обсуждают какуюнибудь деталь - старомодные джинсы, ужасный цвет помады, писающую собаку на заднем плане. А я этого не видела не заметила. И так каждый раз, я не замечаю того что видят остальные!

Да вы, Ракушки все такие невнимательные

Гость
#4

я такая же, первые годы, когда сидела на вумене, удивлялась как тетки находили недостатки у звезд- и ноги короткие, и уши оттопыренные, и целлюлит, и шмотки не подходят. Я всего этого не замечала.

Гость
#5

это мужской тип восприятия и женский. женщины на детали обращают внимание, а мужины см на образ в целом.

Гость
#6

Если тебе что-то неинтересно, естественно, что ты не обращаешь на это внимание. Бабы любят пялиться на других баб и разбирать по частям весь их образ - укладка-хуятка, обувь-хуебувь, сумка-хуюнка. Как под микроскопом всё разгядывают. Аж тошно иногда.

Гость
#7

автор , ну я надеюсь, голую задницу на заднем фоне на фотке кейт и уильяма вы заметили?

Язва
#8
Гость

автор , ну я надеюсь, голую задницу на заднем фоне на фотке кейт и уильяма вы заметили?

А там еще были Кейт и Вильям?

Лариса
#9

8: : ))))))))))))))

Гость
#10
Гость

автор , ну я надеюсь, голую задницу на заднем фоне на фотке кейт и уильяма вы заметили?

покажите эту фотку

Гость
#11

вы просто не придераетесь, это очень хорошо.

Гость
#12
Гость

покажите эту фотку

http://www.woman.ru/stars/paparazzi/article/81901/?startLeaf​let=8

Гость
#13
Гость

http://www.woman.ru/stars/paparazzi​/article/81901/?startLeaf​let=8

хаха

Гость
#14
Гость

автор , ну я надеюсь, голую задницу на заднем фоне на фотке кейт и уильяма вы заметили?

вот если бы не сказали что там попа может и не замиентила бы !

Питер
#15

Принц не айс. У него воронкообразная грудная клетка что л?

особенно на первой фотке заметно

Нюта в подвенечном
#16

Н-даа, попу без подсказки я тоже не заметила((( Принц что-то толстенький. А Кейт ничего так.

Мавритенок
#17

вы слепая )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: