Гость
Статьи
Мучает совесть!

Мучает совесть!

Добрый вечер! Недавно начала встречаться с парнем, ему 20 лет, так же как и мне( встречаемся 3 месяца) он очень добрый, преданный, терпит мои капризы,но в последнее время, начала замечать, что он не знает элементарных вещей(например: он не знал что-такое энциклопедия?😱, и ещё куча вещей, которые знает нормальный современный человек)
Мне это не понравилось, я хочу восхищаться своей мужчиной, но происходит наоборот, он восхищается мной, куда бы мы не ходили, я ему показываю интересные места, он с удивлением смотрит. Думала научиться ещё, советовала книжки почитать, найти друзей(т.к у него вообще нет друзей) , ходить в интересные места.
Но не давно в магазине на меня пристально смотрел один молодой человек, я активно искала что-то, увидев это, он предложил помощь , я красиво отказала, спустя несколько минут, он подошёл, предложил встретится как-нибудь, отказала сразу, но все равно стоял уговаривал, попросил номер(подумала я будто запишу, но не позвоню) записала на телефон, он попросил перезвонить ему, тут я уже не нашла отмазку, и позвонила.
Вечером позвонил, разговорил он культурно, после разговора поняла он умный парень, много интересно рассказал, много полезного узнала.
После позвонил мой парень, от него ничего кроме, как прошёл его день(
Это меня начало раздражать, начало ему грубить, мы поссорились.
Следующие утро тот МЧ пожелал отливного дня)
Мой не умеет общаться, ему нечего рассказывать, а с тем парнем мы говорим о книжках, о науке, и о многом интересном.мне это очень нравиться.
Парень позвонил, извинился, но я попросила недели не общаться, отдохнуть друг от друга.
Тот парень пригласил встретимся на выходных, вот не знаю что делать, если пойду, получиться я изменила парню?!(но я хочу уводиться с ним, мне с ним интересно)
Что делать, дайте пожалуйста совет, так как, очень мучает совесть, что даже не могу рассказать подружкам, мне ствднл(

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

СТХ как мишка лапу

я-легенда
#2

ну что сказать,ты просто чм...ца высшего сорта,не изменяй парню,расстанься по человечески,а то таким поступком вступить в армию ш...*****,и будешь думать,что была права.Он на тебя 3 месяца потратил,поимей совесть и уважение разойтись по человечески и иди торгуй своей .... на все 4 стороны.

Ве
#3

Пока ты девственна - ты можешь общаться с кем угодно и спокойно выбирать достойного мужа и отца своим детям.
А вот если ты будешь со всеми спать без ЗАГСа - ты будешь обычной простигосподи, каких сейчас пруд пруди.
Если ты девственна, то не употребляй таких выражений типа "мой парень" - никакой он тебе не парень - вы просто приятели.

Куколка 💋
#4

А за что именно вам стыдно? Не поняла из рассказа. Вы же ничего плохого не совершили.

Хотя нет, совершили. Вы встречаетесь с парнем которого не любите, это насилие над собой.

Гостья
#5

Ты не замужем, гуляй и встречайся с кем хочешь. Пойдет дело с тем, честно пошли первого, чтоб без обмана, ты ничего ему не должна. Но умных парней стоит опасаться, учти. Не зря же:
умная баба+ту.пой мужик=идеальная семья;
***** баба+умный мужик=мать одиночка;
ту.пой мужик+***** баба=многодетная семья;
умная баба+умный мужик=временные любовники.

Гостья
#6

Под звездочками везде ту.п.о.й, ту.па.я
задолбали своей цензурой...

коза бодастая
#7

Ты встречаешься со своим парнем. И тебе уже многое в нем не нравится. Тебя раздражает, что он много не знает. А если выйдеш за него замуж ничего не изменится, а станет ещё хуже. Да ты и не любишь его совсем. Зачем себя насиловать и отнимать его время? Лучше расстаться вам. Вы разные.
И это не измена. Вы вольные, в поиске. Ты ему ничем не обязана.
Скажи ему что вы разные и вам лучше расстаться. И всё.

Гость
#8

Вы молодая, выбираете пока. Почему вы считаете, что на одном должны зациклиться, тем более, что он не во всем устраивает? Встретили лучше - берите!

Гость
#9
Ве

Пока ты девственна - ты можешь общаться с кем угодно и спокойно выбирать достойного мужа и отца своим детям.
А вот если ты будешь со всеми спать без ЗАГСа - ты будешь обычной простигосподи, каких сейчас пруд пруди.
Если ты девственна, то не употребляй таких выражений типа "мой парень" - никакой он тебе не парень - вы просто приятели.

Да девственница, не спала ни с кем, это считаю лучше после свадьбы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: