Гость
Статьи
ужасно жадный парень

ужасно жадный парень

пошли с парнем в кино , он вместо того чтобы купить вкусного в кино. вытащил меня на улицу в соседний киоск , было холодно. он купил себе попить и все. даже не спросил хочу ли я что-то. при том что он обеспеченный. стыдно. что скажете?

ксеня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут можно сказать? если и дальше хочешь такой романтики - продолжай с ним встречаться, если нет - слать

Имени моего лихом не поминай
#2

вас ведь цепляет эта ситуация, но вы зачем-то терпите. Какая разница, что там у других и что там сейчас считается за норму? Главное - вас напрягает эта ситуация! Так чего ещё вам?!

Гость
#3
ксеня

пошли с парнем в кино , он вместо того чтобы купить вкусного в кино. вытащил меня на улицу в соседний киоск , было холодно. он купил себе попить и все. даже не спросил хочу ли я что-то. при том что он обеспеченный. стыдно. что скажете?

А почему Вы себе не купили "вкусного в кино" или в соседнем киоске? Вы нищебродка или присоска?

ксеня
#4

3.гость. а вы что феминистка которая сама за мужиком ухаживает? либо вы тоже такой жмот

Ксения
#5

Я бы ушла от такого.

Катя ❤️❤️
#6

Подождите не торопитесь. Такое бывает, может перенервничал а может денег не было. Дайте ему пару шансов, понаблюдайте сходите в парк предложите поесть мороженное ну и т.д если ни чего не изменится тогда скорей всего вы правы. Хотя я очень удивилась неужели такие бывают ?) кстати, в Европе практически все такие 😂😂 каждый платит за себя

Имени моего лихом не поминай
#7
Катя ❤️❤️

Подождите не торопитесь. Такое бывает, может перенервничал а может денег не было. Дайте ему пару шансов, понаблюдайте сходите в парк предложите поесть мороженное ну и т.д если ни чего не изменится тогда скорей всего вы правы. Хотя я очень удивилась неужели такие бывают ?) кстати, в Европе практически все такие 😂😂 каждый платит за себя

Там не только каждый платит за себя, а мужики реально вкалывают по дому и с детьми помогают. Это не наши Нюрки и Тоськи - после работы на "вторую смену" заступают! Если молодой человек готов на РЕАЛЬНЫЙ феминизм - вай нот? Но что-то мне подсказывает, что никто из пополамщиков не выдержит даже нескольких дней феминизма.

Гость
#8

О вас не подумал просто , а в кино я и сама люблю покупать в магните около дома ,хоть и деньги есть

Гость
#9
Имени моего лихом не поминай

Там не только каждый платит за себя, а мужики реально вкалывают по дому и с детьми помогают. Это не наши Нюрки и Тоськи - после работы на "вторую смену" заступают! Если молодой человек готов на РЕАЛЬНЫЙ феминизм - вай нот? Но что-то мне подсказывает, что никто из пополамщиков не выдержит даже нескольких дней феминизма.

Они там еще теток с небритым телом терпят.

Гость
#10
Гость

А почему Вы себе не купили "вкусного в кино" или в соседнем киоске? Вы нищебродка или присоска?

он же мужЫГ и онжедолжен. А у автора есть пЫся и две сЫси - усе она свою задачу выполнила - родилась.

Ляля
#11

В студенческие годы пошла на первое свидание в кино с мальчиком. Он мне по дороге сказал, что цены на кино повысились.)))) В кино я подошла к попкорну и сама стала расплачиваться за себя(30₽), ну жалко стало парня( 60₽) на меня потратил))) он не возражал! Понятно, что это было первое и последнее наше с ним свидание! Второй раз пошла на свиданку с другим, он покупал билет на массовое катание. Услышав цену, я спросила за 2 ли так мало? Он сказал, что только за 1 билет заплатил! В тот момент я поняла, что это наша последняя встреча! Я не меркантильная, но жмотов просто не люблю! Денег нет-сиди дома! А то алтёнсам бы и девушку ухоженную да ещё чтоб сама за себя, а лучше и за него платила!

Гость
#12

я с нище.бами не встречаюсь.

Гость
#13
Катя ❤️❤️

Подождите не торопитесь. Такое бывает, может перенервничал а может денег не было. Дайте ему пару шансов, понаблюдайте сходите в парк предложите поесть мороженное ну и т.д если ни чего не изменится тогда скорей всего вы правы. Хотя я очень удивилась неужели такие бывают ?) кстати, в Европе практически все такие 😂😂 каждый платит за себя

Эмм.. денег нет... тогда зачем звать в кино свою девушку и ничего ей не предложить. Я понимаю, если пошел с подругой, да и то, воспитанный предложит что-нибудь, а тут своей девушке...

Гость
#14
ксеня

3.гость. а вы что феминистка которая сама за мужиком ухаживает? либо вы тоже такой жмот

Это не феминистка. а мужик нищий...

Я-то знаю)
#15

Ну, во-первых, парень(если вы с ним не встречаетесь) вам ничего не должен. В конце-концов, может он бедный студент или просто плохо воспитан.
Если вы планируете с ним серьезно встречаться, то можете просто сказать: себе купил, а меня забыл спросить, я тоже пить хочу.
Или даже просто забрать у него бутылку неоткрытую со словами: Спасибо, я как раз пить хотела))
Иногда мужчины банально плохо воспитаны и им простые вещи объяснять надо.
Вот по его реакции и поймете - что и как, стоит ли вообще с ним встрчаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: