Гость
Статьи
Как разонравиться …

Как разонравиться парню?

Было интересно смогу ли я влюбить в себя одного парня. Удалось, теперь он хочет встречаться, строит планы на будущее, а я просыпаюсь с чувством конкретной тошноты об этом всем, потому что у меня есть парень на расстоянии и впечатление будто изменяю ему. Как разонравиться, что такого сделать, чтобы его отпустило от меня, но не вызвало желания мне напакостить?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Можно смачно пердануть... если тотчас не убежит, то значит влюбился крепко. Только под венец.

Автор
#2

1, даже если я обос.русь и он не убежит, все равно он мне не нужен

младший лейтенант
#3
Автор

1, даже если я обос.русь и он не убежит, все равно он мне не нужен

пригласи его на групповуху в сауну. Скажи, что вышли друзья с зоны и будет классная туса

MiaPark
#4

Скади ему прямо, чтобы он шёл на**й

Автор
#5

3, он жесткий по характеру, после такого я конкретно огребу

Автор
#6

4, будь он обычный ***** сказала бы, но он мне так это просто с рук не спустит, поэтому хочу РАЗОНРАВИТЬСЯ, но не знаю как

Али-баба
#7

Ну ежели огребешь, так по делу. Люди не пешки, е2-е4. Никому не нравится быть марионеткой.

Гость
#8

Вам нужно как можно скорее от него избавиться. Если вы уже его боитесь и боитесь сказать нет, и просто высказать свое мнение, то нужно скорее бежать от такого. Вы уже в психологическом рабстве. Вы имеете право сказать ему, что он вам не нравится и у вас ничего не будет, а если вы уже боитесь сказать ему "нет", то нужно бежать роняя тапки уже на этом этапе.

Гость
#9

Скажите, что он Вам как мужчина больше не интересен, проси мол.
Что он Вам может сделать? Что ТАКОГО в нем, что из-за такой фигни Вы можете огрести?

Гость
#10
Гость

Скажите, что он Вам как мужчина больше не интересен, проси мол.
Что он Вам может сделать? Что ТАКОГО в нем, что из-за такой фигни Вы можете огрести?

Я была в похожей ситуации (тока он втрескался сам, я ничего не делала).
Русским языком, что он мне не нужен, не понимал. Но там я сделала глупость, правда, дала надежду. Итог - я перестала брать трубку, отвечать на сообщения (благо живем мы не рядом), однажды соврала ему что в командировке, так как он грозился приехать (русский, но живет в Италии). Он нашел мой рабочий номер (возможно, где-то в переписке я ему с рабочей почты ответила и засветился номер и название компании), он позвонил и опана- я в Москве, а не в Питере (там где по моим словам я была в командировке). Разосрались и я его послала. Ну да, побухтил, начал писать моим друзьям (в моем мире на мэйле, больше меня в соцсетях нет), что-то расспрашивать, всякую чушь плести. Но ниче, месячишко пописал и овял). Тем более, в моем мире у меня всего 10 человек, больше половины из которых я лет 10 уже не видела))). Вот они удивились, когда незнакомый чел им писать начал)))).

Гость
#11

какчаете игруху и становитесь унылым скучным задротом, с которым даже поговорить не о чем, профит

Автор
#12
Гость

Вам нужно как можно скорее от него избавиться. Если вы уже его боитесь и боитесь сказать нет, и просто высказать свое мнение, то нужно скорее бежать от такого. Вы уже в психологическом рабстве. Вы имеете право сказать ему, что он вам не нравится и у вас ничего не будет, а если вы уже боитесь сказать ему "нет", то нужно бежать роняя тапки уже на этом этапе.

Скажите, а почему я в психологическом рабстве? Просто я давала ему надежду вплоть до секса, а на деле ничего этого не хочу, просто весеннее настроение было и мне весело было. А боюсь что найдет моего парня и все ему расскажет, хотя ничего в реале не было.

Автор
#13
Гость

Скажите, что он Вам как мужчина больше не интересен, проси мол.
Что он Вам может сделать? Что ТАКОГО в нем, что из-за такой фигни Вы можете огрести?

Согласна, просто я понимаю что сама заигралась и виновата в этом. Он просто бешеный по характеру, рассказывал как другим он мстил, вот и я теперь боюсь, тк откровенничала с ним.

Автор
#14
Гость

ГостьСкажите, что он Вам как мужчина больше не интересен, проси мол.
Что он Вам может сделать? Что ТАКОГО в нем, что из-за такой фигни Вы можете огрести?
Я была в похожей ситуации (тока он втрескался сам, я ничего не делала).
Русским языком, что он мне не нужен, не понимал. Но там я сделала глупость, правда, дала надежду. Итог - я перестала брать трубку, отвечать на сообщения (благо живем мы не рядом), однажды соврала ему что в командировке, так как он грозился приехать (русский, но живет в Италии). Он нашел мой рабочий номер (возможно, где-то в переписке я ему с рабочей почты ответила и засветился номер и название компании), он позвонил и опана- я в Москве, а не в Питере (там где по моим словам я была в командировке). Разосрались и я его послала. Ну да, побухтил, начал писать моим друзьям (в моем мире на мэйле, больше меня в соцсетях нет), что-то расспрашивать, всякую чушь плести. Но ниче, месячишко пописал и овял). Тем более, в моем мире у меня всего 10 человек, больше половины из которых я лет 10 уже не видела))). Вот они удивились, когда незнакомый чел им писать начал)))).

Вот у меня такой же типаж, так еще и русский наполовину. Тоже дала надежду причем огромную...

Автор
#15
Гость

какчаете игруху и становитесь унылым скучным задротом, с которым даже поговорить не о чем, профит

Это надолго же :)

Гость
#16
Автор

ГостьГостьСкажите, что он Вам как мужчина больше не интересен, проси мол.
Что он Вам может сделать? Что ТАКОГО в нем, что из-за такой фигни Вы можете огрести?
Я была в похожей ситуации (тока он втрескался сам, я ничего не делала).
Русским языком, что он мне не нужен, не понимал. Но там я сделала глупость, правда, дала надежду. Итог - я перестала брать трубку, отвечать на сообщения (благо живем мы не рядом), однажды соврала ему что в командировке, так как он грозился приехать (русский, но живет в Италии). Он нашел мой рабочий номер (возможно, где-то в переписке я ему с рабочей почты ответила и засветился номер и название компании), он позвонил и опана- я в Москве, а не в Питере (там где по моим словам я была в командировке). Разосрались и я его послала. Ну да, побухтил, начал писать моим друзьям (в моем мире на мэйле, больше меня в соцсетях нет), что-то расспрашивать, всякую чушь плести. Но ниче, месячишко пописал и овял). Тем более, в моем мире у меня всего 10 человек, больше половины из которых я лет 10 уже не видела))). Вот они удивились, когда незнакомый чел им писать начал)))).
Вот у меня такой же типаж, так еще и русский наполовину. Тоже дала надежду причем огромную...

Я огромную не давала, больше он сам себе надумал, а я не отрицала какое-то время. Но ниче - больше орал, чем сделал. Не бойтесь, в конце-концов можно и ему ответить угрозой на угрозу. Но, как показывает практика, кто громче говорит, тот ничего и не делает.

Анонимка
#17
Гость

какчаете игруху и становитесь унылым скучным задротом, с которым даже поговорить не о чем, профит

Похожая ситуация. Я и так *** и парень есть, и я "ему" об этом говорила, сказала, что люблю своего парня - всё равно

гоу
#17

Веди себя ужасно,покажи себя с худшей стороны,если есть ужасное прошлое скажи ему об этом,отвалит сто процентов

гоу
#17

Скажи что ты лежала в писхушке

Morena
#17

Попроси денег, сразу исчезнет, проверено )) если актуален ещё вопрос !

Гость
#17
младший лейтенант

пригласи его на групповуху в сауну. Скажи, что вышли друзья с зоны и будет классная туса

🤣🤣🤣🤣точно

Гость
#22
Али-баба

Можно смачно пердануть... если тотчас не убежит, то значит влюбился крепко. Только под венец.

Очень хороший совет!👏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: