Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины меняются после свадьбы?

Интересует ваше мнение по этой теме! Мне 22 я замужем. Мой муж поменялся в отношении меня, я конечно не ждала "золотые горы", но всё же!

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо он не менялся, а очень удачно прикидывался, пока не женился. Или наоборот, если брак по залету- просто не хотел жениться и теперь отыгрывается на вас.

Гость
#2

Ну, как бы потому что вы уже вышли за него, зачем ему притворяться, теперь показывает свое истинное лицо, думает, что вы от него никуда не денетесь.

Гость
#3

Добро пожаловать из конфетно-букетного периода в реальность)) Вы в своей голове "нарисовали" его слишком идеальным, и он в этом совершенно не виноват

Гость
#5

Почему вы решили что он изменился? Может это вам так хотелось замуж что много не замечали... а тут опаньки, вдруг стал не устраивать

Гость
#6

Мой не поменялся. Как был с гоффнецом, так и остался. Но у меня розовых очков не было.

Рина
#7
Гость

Мой не поменялся. Как был с гоффнецом, так и остался. Но у меня розовых очков не было.

А зачем замуж выходили?

Гость
#8
Рина

А зачем замуж выходили?

Больше никто не берет.

Гость
#9

в гб жили?

Гость
#10

Потому что часть из них невротичка и не осознаёт, что делает. Поняв после свадьбы, что они с этой женщиной застряли рядом на ближайшие несколько лет, если не навсегда, начинают бегать от неё в работу, в гараж, к бабам. Хамить, придираться, изводить, унижать. Это невроз на подсознании, он лечится у психотерапевта. И только там.

Т.Т.
#11

Потому что до свадьбы они обычно притворяются.

Liberty
#12

Да перестаньте вы! Притворяются...Да никто не притворяется. Просто они успокаиваются, расслабляются, кайфуют. А девушки в напряжении. Где романтика? Непрерывные поцелуи? Ахи вздохи? Живите тоже в кайф. Концентрируйтесь на себе. Своих мечтах, а не на том, как посмотрел,почему на 25 смс не ответил. И не вешайте, бога ради, на 25 летних мальчишек детей! Потому что ответственность за семью гнетет молодые души. Дайте вашим мужьям встать на ноги. И друзей им не разгоняйте. Русский мужчина без друзей чахнет). Проредите немного,конечно, грядку, но всех из жизни не выдергивайте! Многие парни, женившись и вкусив нас, жен, разочаровываются и сникают. И, кстати, притворяемся мы больше, чем они до свадьбы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: