Гость
Статьи
Мужчина странно себя …

Мужчина странно себя ведёт

Добрый день. Познакомилась на сз с мужчиной, ему 27, мне 19. Мы постоянно с ним общаемся, он пишет мне. Но с его стороны нет никаких попыток встретиться. Мы общаемся чуть больше недели. Быть может, я слишком спешу, но другие парни с этого же сз зовут меня встретиться в первый же день общения. Этот мужчина часто говорит, что я ему нравлюсь все больше и больше, что он во мне не ошибся. Но при этом продолжаем общаться, в основном, как друзья. Он мне нравится, он очень интересный собеседник, но я не хочу влюбляться безответно, поэтому сразу же прекращу общение, когда пойму, что это ни к чему не приведет. Он добавил меня вк, но у него в друзьях только девушки, их шесть. Недавно разговаривали, и он сказал что-то вроде что я еще встречу своего человека, что выйду замуж и тд. Смысл в том, что он как бы даже не ассоциировал себя с этим мужчиной. Как будто поучал меня, но сам остался в стороне. Я не понимаю, заинтересован ли он во мне, или нет. Что ему нужно в нашем общении. Стоит ли ждать чего-то? Дайте совет. Только адекватный, пожалуйста

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно он пока присматривается, думает, выбирает. Возможно, кто то есть еще на примете. Подождите, автор, не торопите события. Пока переписывайтесь , а там время покажет.

Гость
#3

Да сидит он! Время коротает. Освободится - приедет!

Гость
#4
Гость

Да сидит он! Время коротает. Освободится - приедет!

откинется ))))

ит
#5

женат "ваш" мужчина,ждет пока жинка куда нибудь свалит

Гость
#6

Зачем торопить события ? Общайтесь , влюбляйтесь , любите , наслаждайтесь молодостью , всему своё время

Гость
#8
ит

женат "ваш" мужчина,ждет пока жинка куда нибудь свалит

Говорит, что не женат и не был. Рассказывал, что жил с несколькими девушками гражданским браком, но они его чем-то не устраивали. Вечера постоянно просиживает на этом сайте. Говорит, что жены его друзей отрицательно а нему относятся, мол имеет плохое влияние на них, раз свободен.

Автор
#11
Миссис Крумплеботтом

Ибо 27 лет уже возраст приличный, чтобы задуматься о серьезном. Он как я понимаю, хочет еще гулять. Такие и до 40 лет гуляют

Он говорит, что уже хочет серьезных отношений. Он говорил мне про свой образ идеальной женщины, идеальных отношений, просто не может ее встретить, но продолжает искать.

Гость
#12
Гость

откинется ))))

Точно, откинется по УДО. Приедет к авторше, накидается спиртяги и на перо её наштырит.

Гость
#17

а я однажды прикалывалась на СЗ, выставила фото мужика и разводила баб, приколистов там много, стоит зайти туда и посмотреть, что некоторые мужики со своими фотками сидят там по 5 лет.

Гость
#20

Ну так это левая страница вконтакте, все эти 6 девушек такие же как и вы с сз, он со всеми вами общается, развлекается так, самоутверждается, чтобы вы восхищались какой он классный собеседник. И для встреч уже кого-то наверно выбрал, но это не вы.

Гость
#21

скорее всего он женат или живет с девушкой, мой бывший тоже сидел на сайте знакомств, когда я спросила зачем , то он ответил, ну я же их не шпилю, а просто общаюсь , мы переписываемся и все ))) залезла в его переписку , а там симпатичные девчонки ему фотки присылали и нежности писали , а он да да встретимся, а сам со мной был и тел выключал , ***** он ну что скажешь .

Гость
#22

либо женат, либо фейковая страница и фотки. не обольщайтесь.

мария
#23

неделя! Да, это срок! Пора жениться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: