Гость
Статьи
Попросила добавить …

Попросила добавить меня в черный список

Мы расстались почти год назад. Но он все это время играл моими чувствами. А я все так же люблю до безпамяти. Летом у него свадьба, я еще не знаю как я это переживу и поэтому во время последнего разговора попросила добавить меня в ЧС в соц.сетях, тем самым дала понять что захожу на его страницу. Но я просто не представляю что будет когда увижу фото а не смотреть пока не выходит. Слишком ли унизительно?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это даже ниже, чем унизительно

Анна
#2

Ну и что? Добавит в черный список. Так ты же левый аккаунт создашь и все равно там будешь лазить. У бездельниц иных занятий нет - только сплетни собирать в интернете.

Гость
#3

Я Вам, Автор, сочувствую. Сама это испытала. Одержимость человеком. Вылечить может только время. Долгое время. Или хороший психолог. Ни работа, ни другие мужики, ни спорт не помогут.

Гость
#4

Автор, вам надо было самой его в черный список кинуть, раз уж он на другой женится. Понимаю, как вам тяжело. Если любили по-настоящему, то это долго не пройдет.

Гость
#5

тебя бы это не остановило, ты бы с нового аккаунта за ним шпионила

Гость
#6

Просто надо это пережить, больно, трудно, но надо, иного выхода у вас нет!

Гость
#7
Анна

Ну и что? Добавит в черный список. Так ты же левый аккаунт создашь и все равно там будешь лазить. У бездельниц иных занятий нет - только сплетни собирать в интернете.

Ага а занятые не находят время ну-ну. Я вот не заходила на страницу к бывшему, дала себе установку, а моя подруга, которая работает очень помногу, заходила, доложила о его свадьбе,по некоторым моментам я поняла,что она всё время лазит на его страницу, и к новому моему лазит, у самой есть мужчина и дочь, и тем не менее!

Натали
#8
Анна

Ну и что? Добавит в черный список. Так ты же левый аккаунт создашь и все равно там будешь лазить. У бездельниц иных занятий нет - только сплетни собирать в интернете.

Гость 2, зачем подсказали? Сама бы не догадалась может

Гость
#9

Не, уж расстались, так расстались. Выкинула все и забыла, везде забанила, он для тебя умер, нет его больше. Даже ненавидеть не стоит, сожалеть как по усопшему, хранить светлые воспоминания. Пусть земля ему будет пухом, твоя земля, твой мир, в нем его больше нет.
Жить нужно настоящим и будущим.
А спорт, работа, мужики, путешествия, увлечения очень помогают!!!

Гость
#10
Гость

Не, уж расстались, так расстались. Выкинула все и забыла, везде забанила, он для тебя умер, нет его больше. Даже ненавидеть не стоит, сожалеть как по усопшему, хранить светлые воспоминания. Пусть земля ему будет пухом, твоя земля, твой мир, в нем его больше нет.
Жить нужно настоящим и будущим.
А спорт, работа, мужики, путешествия, увлечения очень помогают!!!

Согласна, загрузить себя по максимуму конечно нужно.

Гость
#11

зачем ты ждешь его? надо тупо ПОНЯТЬ, что он выбрал другую себе, она может быть в сто раз хуже, он это его выбор, на ком ему женится и ее он любит скорее всего, раз женится...Хотя сейчас такие времена- вся лЯбофф на пару-тройку лет только..чем дольше ты лазиешь там у него- тем дольше будет у тебя болеть душа..ты мазохистка? будет у тебя еще мужчина, и не один.

Гость
#12

не любят мужики когда девка слишком липнет со своими "чувствами"...

эгоистка
#13

это позорище всем позорам

Гость
#14

тебя тут читают незнакомые люди и им противно оттого какая ты тряпка, а бывший наверное вообще блевать готов от омерзения как ты унижаешься

Мармеладка
#15

Автор!Откиньте написанный тут негатив.Я любила 6 лет.Боролась за него.Мною тоже играли.А я любила до одури.Мой любимый не женился на той,которую любил.Но они успели пожить вместе 3 месяца.Я постоянно была на его странице.Это адская боль,но по другому никак.В конечном итоге-они разошлись.Он был со мной год.Не любил.Но Я ж любила.Расстались некрасиво,с грязью.Прошел год.Заживало долго.Я встретила другого.Тот самый клин.Привыкла к нему.Заботится.Ценю.Стала забывать.И как финал-в субботу еду на машине.Навстречу мне едет он.Рядом дама.Даже не екнуло.Теперь могу сказать-все проходит.Но боль-адская.Вас будут называть на форуме-как угодно.Пережившие такое-поймут.Я теперь со стыдом для себя вспоминаю,сколько ему позволяла,ничтожеству по сути.И ставлю себе незачет. Сил Вам.Все будет хорошо.Это лечится,не скоро,не просто-но...).Будьте счастливы.

Мармеладка
#16
Мармеладка

Автор!Откиньте написанный тут негатив.Я любила 6 лет.Боролась за него.Мною тоже играли.А я любила до одури.Мой любимый не женился на той,которую любил.Но они успели пожить вместе 3 месяца.Я постоянно была на его странице.Это адская боль,но по другому никак.В конечном итоге-они разошлись.Он был со мной год.Не любил.Но Я ж любила.Расстались некрасиво,с грязью.Прошел год.Заживало долго.Я встретила другого.Тот самый клин.Привыкла к нему.Заботится.Ценю.Стала забывать.И как финал-в субботу еду на машине.Навстречу мне едет он.Рядом дама.Даже не екнуло.Теперь могу сказать-все проходит.Но боль-адская.Вас будут называть на форуме-как угодно.Пережившие такое-поймут.Я теперь со стыдом для себя вспоминаю,сколько ему позволяла,ничтожеству по сути.И ставлю себе незачет. Сил Вам.Все будет хорошо.Это лечится,не скоро,не просто-но...).Будьте счастливы.

Пост 9 толковый)Возьмите на вооружение.

Гость
#17

Мармеладка молодец! Будь счастлива!

Мармеладка
#18
Гость

Мармеладка молодец! Будь счастлива!

Спасибо)Взаимно)Автору доброго напишите.Я очень хорошо представляю-через что ей предстоит пройти.Не из тех,кто плюнет и разотрет.К сожалению.Отпустит со временем.

Автор
#19
Мармеладка

Автор!Откиньте написанный тут негатив.Я любила 6 лет.Боролась за него.Мною тоже играли.А я любила до одури.Мой любимый не женился на той,которую любил.Но они успели пожить вместе 3 месяца.Я постоянно была на его странице.Это адская боль,но по другому никак.В конечном итоге-они разошлись.Он был со мной год.Не любил.Но Я ж любила.Расстались некрасиво,с грязью.Прошел год.Заживало долго.Я встретила другого.Тот самый клин.Привыкла к нему.Заботится.Ценю.Стала забывать.И как финал-в субботу еду на машине.Навстречу мне едет он.Рядом дама.Даже не екнуло.Теперь могу сказать-все проходит.Но боль-адская.Вас будут называть на форуме-как угодно.Пережившие такое-поймут.Я теперь со стыдом для себя вспоминаю,сколько ему позволяла,ничтожеству по сути.И ставлю себе незачет. Сил Вам.Все будет хорошо.Это лечится,не скоро,не просто-но...).Будьте счастливы.

Спасибо вам! Скорее бы то время когда у меня пройдет

Мармеладка
#20
Автор

Мармеладка
Автор!Откиньте написанный тут негатив.Я любила 6 лет.Боролась за него.Мною тоже играли.А я любила до одури.Мой любимый не женился на той,которую любил.Но они успели пожить вместе 3 месяца.Я постоянно была на его странице.Это адская боль,но по другому никак.В конечном итоге-они разошлись.Он был со мной год.Не любил.Но Я ж любила.Расстались некрасиво,с грязью.Прошел год.Заживало долго.Я встретила другого.Тот самый клин.Привыкла к нему.Заботится.Ценю.Стала забывать.И как финал-в субботу еду на машине.Навстречу мне едет он.Рядом дама.Даже не екнуло.Теперь могу сказать-все проходит.Но боль-адская.Вас будут называть на форуме-как угодно.Пережившие такое-поймут.Я теперь со стыдом для себя вспоминаю,сколько ему позволяла,ничтожеству по сути.И ставлю себе незачет. Сил Вам.Все будет хорошо.Это лечится,не скоро,не просто-но...).Будьте счастливы. Спасибо вам! Скорее бы то время когда у меня пройдет

Я сделала вывод-надо другие отношения.Не факт что получится,будет иногда тошнить и слезы течь по тому,любимому.Будут вспоминаться лучшие моменты,та самая музыка,кафе и тд.Но оно пройдет.Гарантирую.Меняйте жизнь и не варитесь в этом.Я то поняла-в чем ошиблась-зациклилась на нем.А,может,карма.ХЗ.И нос выше.Таких историй тысячи.Справляются люди.Вы хуже что ли?)Могла б написать-соберись тряпка.Но я помягче..Это и правда боль.

Автор
#21
Мармеладка

Я сделала вывод-надо другие отношения.Не факт что получится,будет иногда тошнить и слезы течь по тому,любимому.Будут вспоминаться лучшие моменты,та самая музыка,кафе и тд.Но оно пройдет.Гарантирую.Меняйте жизнь и не варитесь в этом.Я то поняла-в чем ошиблась-зациклилась на нем.А,может,карма.ХЗ.И нос выше.Таких историй тысячи.Справляются люди.Вы хуже что ли?)Могла б написать-соберись тряпка.Но я помягче..Это и правда боль.

Да я пытаюсь. Были отношения и не одни, и развлечения придумывала и работой себя загружала настолько что ночевала там два раза. И это длится почти год, ичем дальше тем хуже. А все дело в том, что он постоянно найдет причину вновь появится в моей жизни. Тут я написала только один процент от всего пережитого за последнее время

Мармеладка
#22

Вы написали 0,5 процентов)С повадками ***** знакома.Могу сказать-не пускайте его в свою жизнь-но вы ж пустите.Любовь.Вы не останавливайтесь в своем стремлении сделать его усопшим-простите.Я в переносном смысле.Это типаж такой-собак на сене.А по жизн меркам-*****.Не нужна ему та девушка,непонятно зачем женится.Явно мозг не созрел.К вам возвращается..Не знаю зачем.Только могу предполагать.Речь не о томящемся от собственного акуя товарище.О вас.Чтоб ваша самооценка была на нужном уровне.Скажите ему пару раз-пшел вон или трубу не берите.И оно будет носом землю рыть.Эго прищемили.Печально писать,но такой на *****.. не нужен.Молитесь,что не на вас пал его счасиливый выбор.ЖИВИТЕ,веселитесь назло.Фото в соц сетях почаше позитивные.Встречи с другими мужчинами.Пусть через силу.На работе не спать!!!!И пробуйте исключить его.Все таки.Излечиваются через боль-из Библии что ли это..Незаслуженно это.Но Вы же попробуете?Не ведитесь на него.Скажите себе-прости дорогой,ты умер,я продолжаю жить.Это тот опыт,из за которого взрослеют и делаются умной девочкой,чтоб потом взять мысленный реванш над ним и своей любовью-как я в субботу.Много можно писать-но вам надо действовать.Счастья!И достойного человека рядом)А это-пшик.Не повезло той девочке.Но речь о вас)

Автор
#23
Мармеладка

Могу сказать-не пускайте его в свою жизнь-но вы ж пустите.Любовь.

Пустила бы, что скрывать. Но я во время последней встречи пошла на такой поступок что он меня сейчас ненавидит всем сердцем - сделала я это осознанно, что бы он не появлялся в моей жизни. Самой послать не хватало силы воли, я думаю Вы меня понимаете. Ничуть не легче но поступила, думаю, правильно. Незнаю, увидите ли Вы еще это сообщение, но я очень рада что Вы зашли на мою тему. Если честно, о добавлении меня в ЧС я еще не просила) (но унижений и без того хватает) хотела проверить реакцию со стороны. А тут Ваши советы)

Мармеладка
#24
Автор

Мармеладка
Могу сказать-не пускайте его в свою жизнь-но вы ж пустите.Любовь. Пустила бы, что скрывать. Но я во время последней встречи пошла на такой поступок что он меня сейчас ненавидит всем сердцем - сделала я это осознанно, что бы он не появлялся в моей жизни. Самой послать не хватало силы воли, я думаю Вы меня понимаете. Ничуть не легче но поступила, думаю, правильно. Незнаю, увидите ли Вы еще это сообщение, но я очень рада что Вы зашли на мою тему. Если честно, о добавлении меня в ЧС я еще не просила) (но унижений и без того хватает) хотела проверить реакцию со стороны. А тут Ваши советы)

Сказали,что беременна?)Не просите добавить-почему-писано выше.Это просто надо пережить.Время надо..Я буду заходить)

Мармеладка
#25

Или про измену придумали?)Что б вы не сказали-правильно.Защищайтесь-как можете.Даже через его унижение.С ьакими нельзя по другому.Пройдено лично.Он не нужен,уясните.Потому что никогда не сможете ему полностью довериться.На *****// время тратить,молодая и красивая?Я его потеряла-по дурости.Лажаться надо на чужих ошибках.

Автор
#26

Я была беременна... но имела ввиду другое. Надеюсь это никто больше не читает. Я отправила той на ком он будет жениться записи звонков и переписок за все то время что он с ней (подтверждающих его измену). Я не пыталась его вернуть этим, просто ей хотелось отомстить - она знала что мы в отношениях но влезла переступив через все. Теперь он меня ненавидит

Гость
#27

Ой, ну автор, правильно все сделали с перепиской, зря считаете свой поступок позорным. Он справедливый. Вы же ничего не придумали, а просто не захотели его покрывать. 😀 с манипуляторами так и надо. Представляю, как он абасрался. Такое совсем не входило в его планы.

Мармеладка
#28
Автор

Я была беременна... но имела ввиду другое. Надеюсь это никто больше не читает. Я отправила той на ком он будет жениться записи звонков и переписок за все то время что он с ней (подтверждающих его измену). Я не пыталась его вернуть этим, просто ей хотелось отомстить - она знала что мы в отношениях но влезла переступив через все. Теперь он меня ненавидит

5 баллов)Козлам-козлячье.И эта дура его не кинула??Тогда поздравляю-они созданы друг для друга.Не раз еще она такое услышит и спустит ему.Но эту судьбу она выбрала сама.Как я понимаю-был аборт(вы донесли до урода,что от таких плодиться-себя не уважать?).А если оставили-тоже молодец.Но как вам тут себя вести-я не советчик.Я бы и близко такую шкуру не подпустила к себе и ребенку.

Мармеладка
#29

Чтоб вам совсем было спокойно в оценке правильности поступка своего-я тоже не ***** и тоже любила.И была обманута.А страшнее обманутой,которая любит-не знаю что может быть.Если ты вступаешь в отношения с человеком-обязан соблюдать санитарные нормы.Мой мачо не скрывал,что шляется.Мне б уйти-но я ж ,дура,любила.Пока он спал один раз-влезла в его тлф и посмотрела смс.Одна баба была с сайта знакомств-была одна встреча-он импотент и облажался.Судя по характеру смс-слиться от нее хотел.Вторая старше на 15 лет.Семья,дети,достаток и суровый муж.Я напимала ей смс от имени своего мачо-люблю другую.Не нужна и *****.Потом я узнала,что изменял и первой жене с ней и той,которую любил и мне.То есть дело лет 13 было.Написала и уехала домой.Бабы среагировали.Он позвонил-сказал-больше не общаемся с тобой.Ага.Еще год общались)А вконтакте нашла в его доузьях эту бабенку престарелую и догналась-она из моего рода профессии.Тут же нашлись общие знааомые.Баба терять мужа и достаток не хотела.Слилась.Кинула мачо мое.Кто то может осудит,но я боролась за свое счастье.Призрачное.Поэтому не слушайте вопли тех кто говорит-будь гордой и уйди.Пока через это не пройдешь-не получится .Это одержимость человеком,который ведет себя по отношению к тебе,да и к другим-как *****.Потом мы помирились,конечно.Я ж любила.Он приполз,унижался.Извинялся)Верите,на работе говорят-с тобой под любую амбразуру.Подлость вообще не мое.Но этот заставил.Поэтому не корите себя.И шлите моралистов на *****//.Через такое надо пройти.Даже сейчас,когда мне до фени этот козел,я не могу забыть пережитое.Эта травма живет с тобой.Как то так.

Автор
#30
Гость

Представляю, как он абасрался.

Да, но не надолго, она его сразу простила. Сейчас я больше всего мечтаю о том что бы скорее уже пришло то время когда я ничего не почувствую вспоминая его. Но сейчас мне очень тяжело

Автор
#31

Вы тоже пережили немало. И давно это было? Вы сейчас не одни?

Автор
#32

Со стороны может прозвучит глупо, но сейчас я думаю что это был мой человек, просто я что то упустила или не так сделала и мой поезд ушел. Я так же сама по себе очень тихая и домашняя, даже скорее интроверт. По этому мне кажется что я уже не смогу полюбить.

Мармеладка
#33
Автор

Со стороны может прозвучит глупо, но сейчас я думаю что это был мой человек, просто я что то упустила или не так сделала и мой поезд ушел. Я так же сама по себе очень тихая и домашняя, даже скорее интроверт. По этому мне кажется что я уже не смогу полюбить.

Вы любили.Как могли.А это *** пользовалось.И не надо на себя ярлык вешать
Повесьте на него.Прям себя в вас узнаю.Полюбите вы;можете не сомневаться.Вот поверить людям после такого...Одно мне непончтно-когда он появляется-что ему надо?

Мармеладка
#34
Мармеладка

Вы любили.Как могли.А это *** пользовалось.И не надо на себя ярлык вешать
Повесьте на него.Прям себя в вас узнаю.Полюбите вы;можете не сомневаться.Вот поверить людям после такого...Одно мне непончтно-когда он появляется-что ему надо?

Да,забыла-НЕ ВАШ ЭТО БЫЛ ЧЕЛОВЕК-запомните.Недоразумение и все.Так что ему надо,когда нарисовывается?Близости?

Автор
#35
Мармеладка

Да,забыла-НЕ ВАШ ЭТО БЫЛ ЧЕЛОВЕК-запомните.Недоразумение и все.Так что ему надо,когда нарисовывается?Близости?

Ну да. Начинает мне напоминать что-то из нашего общего прошлого, говорил как ему хорошо со мной было а с ней не так - "скучно как то". А потом все равно возвращался к ней. Я же к нему год назад переехала в другую страну (у него работа тут) все бросила - хорошую работу, семью (с которыми я вижу теперь один максимум два раза в год). И как только переехала у него нарисовала она. Все знала, что я есть и что мы живем вместе и про переезд знала. У нее есть ребенок от первого брака. В соц сети выставляет кучу фото с ним и статусы дурацкие про "любовь" и "счастье", такое ощущение что назло мне. А я тут одна теперь - по этому мне еще больнее.

Мармеладка
#36
Автор

Мармеладка
Да,забыла-НЕ ВАШ ЭТО БЫЛ ЧЕЛОВЕК-запомните.Недоразумение и все.Так что ему надо,когда нарисовывается?Близости? Ну да. Начинает мне напоминать что-то из нашего общего прошлого, говорил как ему хорошо со мной было а с ней не так - "скучно как то". А потом все равно возвращался к ней. Я же к нему год назад переехала в другую страну (у него работа тут) все бросила - хорошую работу, семью (с которыми я вижу теперь один максимум два раза в год). И как только переехала у него нарисовала она. Все знала, что я есть и что мы живем вместе и про переезд знала. У нее есть ребенок от первого брака. В соц сети выставляет кучу фото с ним и статусы дурацкие про "любовь" и "счастье", такое ощущение что назло мне. А я тут одна теперь - по этому мне еще больнее.

Это то,что я вам советовала.Про фото.Тут все серьезнее,чем я думала сначала.Я бы вернулась домой.И не исключаю тот факт,что он нарисуется следом.Или оборвет все доступные средства связи.И будет ли свадьба?..Возвращайтесь.Себя поберегите.Он так и будет на оба фронта.Прям моя история.Попробуйте метод Мерилин Монро-убегайте,если хотите,чтоб вас догоняли.Я противник в данном случае,чтоб он снлва был с вами-обычное *****..Но только вы знаете,как вам лучше.

Автор
#37

Я почему то уверена в том, что он больше не нарисуется. Да и свадьба будет: она ему все прощает - значит любит, а ему она после моего поступка еще дороже стала, наверное.

Мармеладка
#39
Гость

"после моего поступка " - обожемой, вы бы себя слышали)))) хватит уже мусолить свои чувства. Оглянитесь. Вы оказались в чужой стране, в изоляции, преданной и всеми покинутой, вдали от родных и друзей. У кого угодно крыша поедет в такой ситуации.
Ваше 4-м-0 выбирает один и тот же типаж - всепрощающих л0-кк-у-шек, которых легко прогнуть под себя и вешать лапшу на уши.

Я не решилась так написать.Но этот гость-умница.Человек(мужик-если что)повел себя как м//зь.Уезжайте,бегите туда ,где не будете одна.Свадьба,если будет...она будет далеко от вас.Это тоже помогает.Изапомните вы одну вещь от битого бобика(меня)-не ваш поезд прошел мимо.Или там ушел.А мимо вас с грохотом пронесся ваш вагон неприятностей на долгие годы.Он выбирает типаж,который все ему будет прощать.Вы тряпка,что ли ему?Почему должны принимать его за//бы?И к той бабе нет чувств-просто она сильнее вас в чем то и прижучила его,чтоб погулял и к ногам.Кажлая из вас выбирает в данном случае.Одна-постлянные рога и унижения.Я б хотела-чтобы вы сделали правильный выбор.Услышьте.

Автор
#40
Гость

"после моего поступка " - обожемой, вы бы себя слышали)))) хватит уже мусолить свои чувства. Оглянитесь. Вы оказались в чужой стране, в изоляции, преданной и всеми покинутой, вдали от родных и друзей. У кого угодно крыша поедет в такой ситуации.
Ваше 4-м-0 выбирает один и тот же типаж - всепрощающих л0-кк-у-шек, которых легко прогнуть под себя и вешать лапшу на уши.

Спасибо Вам) Вы правы конечно - я это понимаю, да и Вы обе мне пишите одну и ту же мысль, значит так и есть. Все понимаю, сама знаю что так правильнее всего - но сейчас чувства берут верх над разумом. Возможно через пару лет мне будет стыдно и смешно, но сейчас пока я не могу взять себя в руки

Мармеладка
#41
Автор

Гость
"после моего поступка " - обожемой, вы бы себя слышали)))) хватит уже мусолить свои чувства. Оглянитесь. Вы оказались в чужой стране, в изоляции, преданной и всеми покинутой, вдали от родных и друзей. У кого угодно крыша поедет в такой ситуации.
Ваше 4-м-0 выбирает один и тот же типаж - всепрощающих л0-кк-у-шек, которых легко прогнуть под себя и вешать лапшу на уши. Спасибо Вам) Вы правы конечно - я это понимаю, да и Вы обе мне пишите одну и ту же мысль, значит так и есть. Все понимаю, сама знаю что так правильнее всего - но сейчас чувства берут верх над разумом. Возможно через пару лет мне будет стыдно и смешно, но сейчас пока я не могу взять себя в руки

Будете ждать свадьбы ,его приходов за сексом иногда.Слушать обещания развестись.Какая жена плохая.Как надоела.И так даже не пару лет.Не обольщайтесь.Нравится перспектива?Страдайте.Чего ради,можете ответить?

Автор
#43
Мармеладка

Будете ждать свадьбы ,его приходов за сексом иногда.Слушать обещания развестись.Какая жена плохая.Как надоела.И так даже не пару лет.Не обольщайтесь.Нравится перспектива?Страдайте.Чего ради,можете ответить?

Нет, я не хочу так. Я знала что все к этому идет по этому и отправила переписки его девушке, теперь он будет бояться что я снова так сделаю и звонить мне больше не будет. Это был мой первый шаг к новой жизни - изолировать его от себя. Легче не стало, чуть ли не до ломок доходит, но я терплю.

Автор
#44

Еще меня задевает она. В ее глазах я проигравшая

Мармеладка
#45
Автор

Еще меня задевает она. В ее глазах я проигравшая

Вот находясь там-Вы будете ее радовать:мужик при ней-никула не девается.При наличии рядом Вас.А уехав-Вы сделаете шаг для себя-что смогли А ***-может и завспоминает.Вообще-переубедить Вас трудно.Вы намерены страдать и ждать незнамо чего.Я понимаю ваш мотив-сама такая была.Но у вас есть то,чего не было у меня-возможность вернуться домой.И вообще-вам знакомо понятие синдрома Хатико?Изьавляйтесь от того,кто никогда не придет.Даже если и придет-то за другим.Мои аргументы исчерпаны)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: