Гость
Статьи
Работает все …

Работает все праздники!

Привет форумчане! Впереди длинные выходные - 4 дня, погода за окном прекрасная, все цветет и пахнет, так хочется съездить на природу отдохнуть, но мой мч работает все праздники! На прошлой неделе - 3 дня просидела дома, тк тоже работает. Встречаемся полгода, видимся раза три в неделю, ритмы жизни не позволяют встречаться чаще. Но на праздниках всегда по одиночке. Может у него есть кто то еще?

Гуля
12 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Я работала в праздники. Так и жили)

Гость
#2

У меня график сменный, часто работаю на праздники (и очень рада, ибо тишина и оплата вдвойне). Капризы у вас детские.

Гость
#3

У меня муж тоже работает. Почти во все праздники.

Гость
#4

Может он женат, и на выходных проводит время с женой . Так как выходные же..

Гость
#5

госссподи!понаходят ***** потом стонут. Нормальные в праздники дома отдыхают

Гость
#6

Да кто знает то. А кем он работает? И где вы познакомились? Где встречаетесь/гуляете? В какое время? Может и правда работает, а может есть девушка или женат. Сколько вам лет и ему? Подумай над этими вопросами и все сопоставь.

Гость
#7
Гость

У меня график сменный, часто работаю на праздники (и очень рада, ибо тишина и оплата вдвойне). Капризы у вас детские.

Я тоже часто работала на праздники и выходные (сейчас в декрете) Мне ЭТО не нравилось! Все нормальные люди отдыхают, куда то едут, встречаются, гуляют, а ты как идиот пашешь. Мы из за моей работы никуда поехать на выходные не могли. Мечтаю чтоб там не работать, но ЗП хорошая..((

Гость
#8
Гость


У меня график сменный, часто работаю на праздники (и очень рада, ибо тишина и оплата вдвойне). Капризы у вас детские.

Я тоже часто работала на праздники и выходные (сейчас в декрете) Мне ЭТО не нравилось! Все нормальные люди отдыхают, куда то едут, встречаются, гуляют, а ты как идиот пашешь. Мы из за моей работы никуда поехать на выходные не могли. Мечтаю чтоб там не работать, но ЗП хорошая..((

Ну кому что, мне наоборот нравится в выходные работать: на дорогах тишина, на работе тоже, да ещё и оплата вдвойне за праздничные

Гуля
#9

Работает директором отделения, остается на дежурство так говорит

Гость
#10

лучше бы я работала

Ока
#11

директором отделения чего? почты, банка?

Гость
#12
Гуля

Привет форумчане! Впереди длинные выходные - 4 дня, погода за окном прекрасная, все цветет и пахнет, так хочется съездить на природу отдохнуть, но мой мч работает все праздники! На прошлой неделе - 3 дня просидела дома, тк тоже работает. Встречаемся полгода, видимся раза три в неделю, ритмы жизни не позволяют встречаться чаще. Но на праздниках всегда по одиночке. Может у него есть кто то еще?

Есть) мой жених работает в полиции, поэтому все праздники его, и по будням тоже до 9 стабильно, первое время бесилась, ругалась, со временем привыкла
Он же не водку с друзьями пьет, а для нас деньги зарабатывает
Зато есть суббота воскресенье когда можно провести время вместе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: