Гость
Статьи
У меня ВИЧ. Хочу найти …

У меня ВИЧ. Хочу найти мужчину.

Всем здравствуйте. Так получилось. ВИЧ. Мне 39 лет. выгляжу... правда, хорошо. 171, 63 кг. Замужем была, не уверена, что хочу еще))) То есть, это точно не цель. Знаю точно, что в мужчинах проблем нет и не будет еще лет 10. Но... парадокс))) Страшно признаться потом, после знакомства (тем более, что ВИЧ - это еще не диагноз... только вероятность....). Хочу вот так, сразу обозначив такую опасность... знать, есть ли, найдутся ли... мужчины... мужчина для меня?!
Облако
1 315 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#508
Вич он есть либо нет-того. догма.я с этим живу 27лет.родились от меня двое детей обсалютно здоровые.терапия- это полная чушь. Самовнушение.
Миша
#509
Привет хочу с то бой познакомится.
Гость
#510
У меня такая же проблема хочу найти такую же девушку
Архангел.
#511
А ты не из тулы?
Виктор
#512
Облако
Сообщение было удалено
Виктор
#513
Ответь мне , плиз.. мне 36 лет, ВИЧ узнал 2 года назад, гепатит С, как полагается на терапии.. Хочу познакомиться с человеком, чтобы хоть поняли меня.
Виктор
#514
вот так люди и пррпадают ХХХХ
Гость
#515
stepanoff.vg@gmail.com
Дмитрий
#516
Гость
Сообщение было удалено
Дмитрий
#517
Есть такое дело красивая стройная
Гость
#518
Привет Девушки 89850172510 я в городе Москва
Гость
#519
Привет позвани если одинока и помни ты не одна с этим можно жить ,89520985576
Николай.
#520
Облако
Сообщение было удалено
Конечно найдутся, кто ищет тот всегда найдет.
Гость
#521
Привет.напиши мне.
Сергуня
#522
Облако
Сообщение было удалено
гость
#523
а если вас всех пробьют и узнают?
Сергуня
#524
я простой парень но есть чувство юмора пиши если до сих пор в поиске такого как я
#525
Гость
Сообщение было удалено
Я во время беременности два раза сдавала на вич у меня его не было,хотя иммунитет был понижен,всю беременность то почки то ангина.У меня дядя тоже умный был как вы,у него вич нашли он сказал эта все *** не лечил через год спид,умер.
Гость
#526
Привет! Не переживай это ещё не приговор, хотя смерт, всех Нас достигнет.Есть болезни по страшнее. Если ты верушая, для тебя , главное..., что ты унесёшь, на тот свет. ... Хорошие деяние, или. ...!!!буду рад знакомству. Да господ хранить тебя.
Сергей
#527
Не переживай я живу с ВИЧ уже давно и всё нормально .главное следить за собой!
Гость
#528
Гость
Сообщение было удалено
Как тебя увидеть
Гость
#529
Привет хочиш заняться сексом
Гость
#530
Привет всем! У меня тоже ВИЧ! По моим подсчетам лет 7-8! Узнала случайно, когда в Израиле сдавала анализ! Наркотики даже никогда не пробовала! Пока не на терапии! Все есть, и машина, и Квартира, и работа! Но вот мужчины нет! Наверное соглашусь, что многие испугаются человека с ВИЧ! Да что я и сама испугалась в своё время девушку с вич, придя в гости к тете, даже чай пить отказалась! А теперь сама такая! Ума не приложу где встретить хорошего мужчину, не алкаша и наркомана! Заразилась я от мужа! И честно скажу, смотря на него, никто и никогда бы не сказал, что он болен! Не наркоман, и не пьяница, но умер от спида! Не пил терапию, так как не знал о диагнозе! Что мужчин то искать?😊
Гость
#531
Гость
Сообщение было удалено
Привет я хочу познакомится можешь позвонить мне 89850172510 дальше по тел пообщаемся
Адриан
#532
[quote="Облако" message_id="4820216"]Всем здравствуйте. Так получилось. ВИЧ. Мне 39 лет. выгляжу... правда, хорошо. 171, 63 кг. Замужем была, не уверена, что хочу еще))) То есть, это точно не цель. Знаю точно, что в мужчинах проблем нет и не будет еще лет 10. Но... парадокс))) Страшно признаться потом, после знакомства (тем более, что ВИЧ - это еще не диагноз... только вероятность....). Хочу вот так, сразу обозначив такую опасность... знать, есть ли, найдутся ли... мужчины... мужчина для меня?!
сергей
#533
Облако
Сообщение было удалено
сергей
#534
я тоже болен но секса хочу
Гость
#535
Привет.Не падай духом всё будет хорошо.Сергей Демченко я в однокласниках можеш увидеть.
Андрей
#536
Позвоните девочки у кого ВИЧ 89825523962
44 года ,русский,рост 182 ,вес75 .жду
Андрей
#537
Гость
Сообщение было удалено
Андрей
#538
Гость
Сообщение было удалено
Гость
#539
Ты в иркутске
Саня
#540
Привет, давай познаеомимся, 89824546216вайбер или ватсап
Андрей
#541
Девочки у кого ВИЧ звоните 89825523962 у меня тоже ....44 г.рост182 вес70 русский.
привет
#542
Облако
Сообщение было удалено
Гость
#543
Привет.
Мурзя
#544
У меня тоже +. Тоже хочется найти мужчину с таким диагнозом, но как заходишь в центр хочется быстро убежать оттуда.
Гость
#545
У меня ВИЧ ищу жену г. Воронеж звоните 89518517352
Гость
#546
Привет! Я Александр! Давай поговорим!?
Гость
#547
Всегда кто нибудь найдётся. Вопрос в другом. Найдётся ли именно тот
Гость
#548
Maska555sergey@gmail.com
Гость
#549
Привет
Гость
#550
Привет
Гость
#551
У меня тоже и что теперь?
Просто живём дальше.
Гость
#552
Привет Я Артем вот мои номер 89850839313
Гость
#553
Привет
Гость
#554
Гость
Сообщение было удалено
И вам час в радость.Вы кто?
Гость
#555
Мне 34 у меня ВИЧ живу в Уфе,тоже не удобно знакомиться и говорить об этом
Гость
#556
Прошу прощения, я же правильно понял,Вы девушка?Если да, 89039129817,звони,я через это прошёл.
Гость
#557
Найди меня в контакте Руслан Русланович Омск. Я буду твоим мужчиной.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова