Гость
Статьи
Мужчина собрался …

Мужчина собрался отдыхать без меня

С парнем живём вместе 7 месяцев, все хорошо , не ругаемся. В марте подняла тему отдыха, что мб мне начать копить, чтобы потом не было такого что он мне прям перед отпуском сказал " поехали", а у меня денег нет. Ответил " не занимайся ерундой" , спустя два месяца пока его не было дома , нашла на полке распечатку туров на одного. Стало настолько неприятно, никогда не была за границей и когда предложила копить, он сказал не надо . Ещё и оставил на самом видном месте
Напридумывали себе самое плохое..

Ангелина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему "нашла" если "оставил на самом видном месте"?

Гость
#2

Ну так вы у него спросите, что он планирует. Будет тогда тема для разговора. А то комментить что вы там "себе напридумывали", совсем неинтересно ей богу. Мало ли что у кого на полке валяется

Гость
#3

спросите прямо! вам уже дали совет
только не вздумайте скандалить
если и правда собрался один лететь, скажите, что отлично и у вас как раз были свои планы на этот период! и пускай голову ломает что за планы и как это без него то...
а может он просто прикидывае какие туры подошли бы для вашего отдыха и сумму на одного в уме умножает на два)))

Декабрьская
#4
Гость

спросите прямо! вам уже дали совет
только не вздумайте скандалить
если и правда собрался один лететь, скажите, что отлично и у вас как раз были свои планы на этот период! и пускай голову ломает что за планы и как это без него то...
а может он просто прикидывае какие туры подошли бы для вашего отдыха и сумму на одного в уме умножает на два)))

Да прям. В турагенствах сотрудники сами могут посчитать и озвучить стоимость и на двоих, и на пятерых, и на целую радиолокационную роту. Или чувак не ищет легких путей?
Лучше пока не накручивайте себя. Поговорите с ним, а там видно будет.

Светлана
#5

Для меня это дико. Какая, нафиг, любовь, если один едет? Задумайтесь, автор.

Гость
#6
Светлана

Для меня это дико. Какая, нафиг, любовь, если один едет? Задумайтесь, автор.

+100000000 надо расставаться

маша из ералаша
#7
Светлана

Для меня это дико. Какая, нафиг, любовь, если один едет? Задумайтесь, автор.

+мильон

Гость
#8

Автор,вы нашли не билет,а всего лишь распечатку туров,может он просто приценивается,интересуется,чтобы потом с вами вместе съездить,не надо ничего придумывать.

#9

Ну да спросите прямо. А то сейчас надумаете лишнего. Наслушаетесь советов и уйдете. Потому что сами себе придумали. А что Вы собирались ехать и платить каждый за себя?

гостья
#10

[quote="Светлана"]Для меня это дико. Какая, нафиг, любовь, если один едет? Задумайтесь, автор. [/quot+1999999

Ангелина
#11
Варвара Дональдовна Трамп

Ну да спросите прямо. А то сейчас надумаете лишнего. Наслушаетесь советов и уйдете. Потому что сами себе придумали. А что Вы собирались ехать и платить каждый за себя?

Я ему предложила копить за себя, он сказал : не нужно
А планы никакие не строили насчёт отпуска

Гость
#12

Если уедет без вас, то собрать вещи и уехать от него. Если живёт у вас, то его вещи отвезти к родителям/друзьям. Возможно конечно сюрприз готовит, но если тур на одного, то врядли. Не представляю, чтобы мне в паре пришлось копить на тур. Отдых только за счёт мч. Если у него не хватает денег (к примеру на Кипр), то едем на турбазу. Все по его средствам

Ангелина
#13
Гость

Если уедет без вас, то собрать вещи и уехать от него. Если живёт у вас, то его вещи отвезти к родителям/друзьям. Возможно конечно сюрприз готовит, но если тур на одного, то врядли. Не представляю, чтобы мне в паре пришлось копить на тур. Отдых только за счёт мч. Если у него не хватает денег (к примеру на Кипр), то едем на турбазу. Все по его средствам

В том то и дело, что он хорошо зарабатывает

Гость
#14

я бы на вашем месте копила себе а отдых. Сейчас я так понимаю уже поздно, а так можно было бы уехать отдыхать в одно время, он в свою сторону вы в свою, а по приезду побывав в одинаковых ситуациях, поняли нравится вам такой расклад или нет.

Гость
#15

Дикость жить с мужиком и копить самой на отдых.
Где вы таких уродов откапываете?

гость
#16

сочувствую. даже при готовности оплатить самой себе путёвку он вас с собой не берёт. я бы рассталась, найдется тот, который и возьмёт, и сам оплатит, ещё и счастлив будет, что провёл отпуск с вами

Гость
#17

Он у вас живет ))) все ясно тогда)))

Ляля
#18

У знакмой мужик( 30лет) укатил с другом в Тайланд. Хорошо без баб своих отдохнули с другими бабами))) Если так устраивает, то ради Бога!

Гость
#19
Ляля

У знакмой мужик( 30лет) укатил с другом в Тайланд. Хорошо без баб своих отдохнули с другими бабами))) Если так устраивает, то ради Бога!

Так если у его бабы нет денег как ещё? Не портить же из-за этого себе отпуск. Да и за свой счёт везти самовар как-то глупо.

Зануда
#20

А даты на этих распечатках есть? Может, они на полке вообще сто лет валяются - еще до начала вашего сожительства?
Другой вариант: он отправляет маму или папу на отдых. Да лично знаю людей, которые так поступают, так что это вполне возможно. Поговорите с ним. Советую сказать, что протирали пыль и распечатки упали. Иначе ситуация будет выглядеть как "копалась в чужих документах".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: