Гость
Статьи
неприятно, и стыдно …

неприятно, и стыдно перед окружающими... Муж 

ПУКАЕТ!Я не знаю уже как и быть! миллион раз говорила ему, что это ненормально. И мне неприятно, и стыдно перед окружающими... Он не просто пукает, он простите П*РД**т! Как в американских фильмах((( Такого раньше не было. Мы в браке полгода, до этого вместе не жили, только встречались полгода, все было хорошо и без таких выходок. Когда сказала, что это противно и мне не нравится он сказал " Бред питт даже говорил, что брак - это официальный повод пукать в постели". КАПЕЦ! Зла не хватает, сейчас были у моей мамы и он опять( прямо за столом( обидно до слез( что делать не знаю, разговоры не помогают(

Аша
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Аша

ПУКАЕТ!Я не знаю уже как и быть! миллион раз говорила ему, что это ненормально. И мне неприятно, и стыдно перед окружающими... Он не просто пукает, он простите П*РД**т! Как в американских фильмах((( Такого раньше не было. Мы в браке полгода, до этого вместе не жили, только встречались полгода, все было хорошо и без таких выходок. Когда сказала, что это противно и мне не нравится он сказал " Бред питт даже говорил, что брак - это официальный повод пукать в постели". КАПЕЦ! Зла не хватает, сейчас были у моей мамы и он опять( прямо за столом( обидно до слез( что делать не знаю, разговоры не помогают(

ВЫ БЛИН СЕРЬЁЗНО?!

Каратель
#2
Аша

ПУКАЕТ!Я не знаю уже как и быть! миллион раз говорила ему, что это ненормально. И мне неприятно, и стыдно перед окружающими... Он не просто пукает, он простите П*РД**т! Как в американских фильмах((( Такого раньше не было. Мы в браке полгода, до этого вместе не жили, только встречались полгода, все было хорошо и без таких выходок. Когда сказала, что это противно и мне не нравится он сказал " Бред питт даже говорил, что брак - это официальный повод пукать в постели". КАПЕЦ! Зла не хватает, сейчас были у моей мамы и он опять( прямо за столом( обидно до слез( что делать не знаю, разговоры не помогают(

Сколько лет вашему мужу? Может он думает, что "что естественно, то не безобразно"? 😂😂😂

Декабрьская
#3

Если это разводка, то уж очень смешная.

Аша
#4
Декабрьская

Если это разводка, то уж очень смешная.

вы знаете, я бы нас вас посмотрела как бы вы краснели!(

Гость
#5

*****он, небось и рыгает при вас.

Декабрьская
#6
Аша

вы знаете, я бы нас вас посмотрела как бы вы краснели!(

Я не краснею, сосуды глубоко..Но если это правда, почему вы не можете на него повлиять? Как минимум к гастроэнтерологу сходите или к психиатру

Гость
#7

вооооот! Зато в гб не жила, потому что "не такая". Теперь нюхай, чо.
Пожили бы до свадьбы, увидела бы его заморочки - задумалась бы серьезно - нужен ли такой муж.
ну а зато не бесплатная *** - в сожительстве ж не жила! начните вместе пepdeть.

Аша
#8
Декабрьская

Я не краснею, сосуды глубоко..Но если это правда, почему вы не можете на него повлиять? Как минимум к гастроэнтерологу сходите или к психиатру

и рыгает тоже да. дело не в проблемах с ЖКТ а с тем что он считает это прикольным!( типа так и говорит а че неграм можно пердеть а мне нельзя?

Аша
#9
Гость

вооооот! Зато в гб не жила, потому что "не такая". Теперь нюхай, чо.
Пожили бы до свадьбы, увидела бы его заморочки - задумалась бы серьезно - нужен ли такой муж.
ну а зато не бесплатная *** - в сожительстве ж не жила! начните вместе пepdeть.

и при чем тут сожительство? не сваливайте с больной на здоровую. проблема у меня в другом мне плевать на сожительство и тд

Сатана
#10

Эх, а как же приколы типа дерни палец и тд. Нет изюминки, вот. В следующий раз кричите: будь здоров!)))

Декабрьская
#11
Аша

и рыгает тоже да. дело не в проблемах с ЖКТ а с тем что он считает это прикольным!( типа так и говорит а че неграм можно пердеть а мне нельзя?

Хм..но уж у родителей-то за столом в чем прикол? Ему лет-то сколько?

Гость
#12

Ерунда. У меня так же муж делает. Пepдит, рыгает. Бздaнет и хохочет: " В здоровом теле - здоровый дух!". Или рыгнет: "Ого! Благородная отрыжка!"

Гость
#13
Аша

и при чем тут сожительство? не сваливайте с больной на здоровую. проблема у меня в другом мне плевать на сожительство и тд

в сожительстве вы бы увидели/услышали, как он себя непотребно ведет и задумались бы, стоит ли выходить за такого замуж. На людях при встречах он сдерживался - при постоянном житье не смог бы.
Это вам неохота признать, что впросак попали с вашим "я не какая-то ..., чтобы жить в сожительстве - ведите меня в загс!". ну повели и чо? рада теперь пердеж слушать?

Гость
#14
Аша

Я не краснею, сосуды глубоко..Но если это правда, почему вы не можете на него повлиять? Как минимум к гастроэнтерологу сходите или к психиатру

и рыгает тоже да. дело не в проблемах с ЖКТ а с тем что он считает это прикольным!( типа так и говорит а че неграм можно пердеть а мне нельзя?

Вым его не перевоспитать. Дальше только хуже. Возможно, некоторое время будет следить за " шумом" и в самый неподходящий момент опозорит Вас. Он С В ИИНЬЯ и ведет себя соответственно и вас не уважает и вашу семью. Думает тольео о себе. Тьфу, противно. Как представлю что пукнул за столом и при теще...(((((

Декабрьская
#15
Гость

Ерунда. У меня так же муж делает. Пepдит, рыгает. Бздaнет и хохочет: " В здоровом теле - здоровый дух!". Или рыгнет: "Ого! Благородная отрыжка!"

Прилюдно?

Гость
#16
Гость

Ерунда. У меня так же муж делает. Пepдит, рыгает. Бздaнет и хохочет: " В здоровом теле - здоровый дух!". Или рыгнет: "Ого! Благородная отрыжка!"

это мерзость. только копрофилки способны хотеть таких урродов

Гость
#17
Декабрьская

Прилюдно?

Не-а. Только дома.

Аша
#18
Декабрьская

Хм..но уж у родителей-то за столом в чем прикол? Ему лет-то сколько?

26 лет ему

Гость
#19
Гость

это мерзость. только копрофилки способны хотеть таких урродов

Не заговаривайся, oвцa!

Аша
#20
Гость

Аша
и при чем тут сожительство? не сваливайте с больной на здоровую. проблема у меня в другом мне плевать на сожительство и тд
в сожительстве вы бы увидели/услышали, как он себя непотребно ведет и задумались бы, стоит ли выходить за такого замуж. На людях при встречах он сдерживался - при постоянном житье не смог бы.
Это вам неохота признать, что впросак попали с вашим "я не какая-то ..., чтобы жить в сожительстве - ведите меня в загс!". ну повели и чо? рада теперь пердеж слушать?

я хоть где-то написала, что против сожительства? для вас это больная тема что ли??? мы не жили не по причинам моих взглядов. просто возможности тогда такой не было, после свадьбы нам предоставили жилье

Декабрьская
#21
Аша

26 лет ему

Тогда уже клиника.

Гость
#22
Аша

я хоть где-то написала, что против сожительства? для вас это больная тема что ли??? мы не жили не по причинам моих взглядов. просто возможности тогда такой не было, после свадьбы нам предоставили жилье

ааааа! вы то есть замуж за квартиру вышли? Ну так и признайте - вам по фиг на мужа - хоть пусть укакается прилюдно - главное его родители вам квартиру подогнали. Ну сидите с квартирой - терпите. Моя знакомая тоже замуж за квартиру вышла - закрыв глаза на гульки мужа. Щас рыдает - но терпит.
П.с. если вы не в курсе - щас ОГРОМНЫЙ рынок жилья - снять квартиру НЕ ПРОБЕЛМА. Но вы находите глупые оправдания.

Аша
#23
Декабрьская

Тогда уже клиника.

это все ужасно, но развестись по такой причине??? это же ужасно позорно( но привыкнуть к этому я не могу...

Аша
#24
Гость

Аша
я хоть где-то написала, что против сожительства? для вас это больная тема что ли??? мы не жили не по причинам моих взглядов. просто возможности тогда такой не было, после свадьбы нам предоставили жилье
ааааа! вы то есть замуж за квартиру вышли? Ну так и признайте - вам по фиг на мужа - хоть пусть укакается прилюдно - главное его родители вам квартиру подогнали. Ну сидите с квартирой - терпите. Моя знакомая тоже замуж за квартиру вышла - закрыв глаза на гульки мужа. Щас рыдает - но терпит.
П.с. если вы не в курсе - щас ОГРОМНЫЙ рынок жилья - снять квартиру НЕ ПРОБЕЛМА. Но вы находите глупые оправдания.

Вы нормальная? Откуда вы берете все это?
Во-первых, вы не знаете из какого я города, чтобы судить о рынке жилья. Во-вторых, вы не знаете нашего материального положения. В-третьих, вы не в курсе о том кто предоставил жилье и на каких основаниях...
Вы что-то сами додумали и сами с собой что-то обсудаете

Декабрьская
#25
Аша

это все ужасно, но развестись по такой причине??? это же ужасно позорно( но привыкнуть к этому я не могу...

Ну не знаю, попробуйте объяснить мужу, что он ведет себя как б.ы.д.ло, и смешно от таких выходок только ему самому. Что вы уже начали его стесняться. Что скоро будете везде ходить без него. Продолжит свои победные залпы с удвоенной силой - значит, этого как раз и добивается. Тут уже нечего сохранять.

Гость
#26

Тоже раньше считала, что это невоспитанность, пока у меня не возникли несерьёзные проблемы с ЖКТ. Отрыжки, пардон, были такие, что казалось, соседям слышно. Не только после еды, а даже просто так. И сдержать их было невозможно. Я честно пересидела это время дома, чтоб не позориться. Мне кажется, те кто отшучивается, точно также не могут сдержаться, просто это такое оправдание и защитная реакция, а так они понимают, что это неприлично и ужасно, но ничего не могут поделать с этим. Вобщем пусть муж проверит ЖКТ, это ненормально и говорит скорее о нездоровье, чем о невоспитанности.

Гость
#27
Гость

Тоже раньше считала, что это невоспитанность, пока у меня не возникли несерьёзные проблемы с ЖКТ. Отрыжки, пардон, были такие, что казалось, соседям слышно. Не только после еды, а даже просто так. И сдержать их было невозможно. Я честно пересидела это время дома, чтоб не позориться. Мне кажется, те кто отшучивается, точно также не могут сдержаться, просто это такое оправдание и защитная реакция, а так они понимают, что это неприлично и ужасно, но ничего не могут поделать с этим. Вобщем пусть муж проверит ЖКТ, это ненормально и говорит скорее о нездоровье, чем о невоспитанности.

Давайте начните эту свинью оправдывать. Понятно же, что он быдлятину включает и специально это делает, в туалет можно зайти для этого, ничего хорошего в муже автора я не вижу. Они и по жизни ***** такие мужики.

Гость
#28

Блин...одно дело случайно дома, бывает такое. Но за столом...жесть...

Декабрьская
#29
Гость

Тоже раньше считала, что это невоспитанность, пока у меня не возникли несерьёзные проблемы с ЖКТ. Отрыжки, пардон, были такие, что казалось, соседям слышно. Не только после еды, а даже просто так. И сдержать их было невозможно. Я честно пересидела это время дома, чтоб не позориться. Мне кажется, те кто отшучивается, точно также не могут сдержаться, просто это такое оправдание и защитная реакция, а так они понимают, что это неприлично и ужасно, но ничего не могут поделать с этим. Вобщем пусть муж проверит ЖКТ, это ненормально и говорит скорее о нездоровье, чем о невоспитанности.

Да не надо, звук пердежа вполне можно свести к минимуму. Просто большинство считает нужным донести свои кишечные проблемы до окружающих

Гость
#30

Жесть авторша кохозница, раз живёт с гопником быдлоганом

Гость
#31

хаха, скучно живете раз подобные дурачества мужа для вас уже такая проблема вселенского масштаба)))он что же до брака коварно скрывал это? ой не могу, скажите спасибо, что под одеяло не пукает и не укрывает вас потом с головой)))) а вообще поколение выросших на каком-нибудь джакассе или американских шоу не перевоспитать, смиритесь.

Аша
#32
Гость

хаха, скучно живете раз подобные дурачества мужа для вас уже такая проблема вселенского масштаба)))он что же до брака коварно скрывал это? ой не могу, скажите спасибо, что под одеяло не пукает и не укрывает вас потом с головой)))) а вообще поколение выросших на каком-нибудь джакассе или американских шоу не перевоспитать, смиритесь.

ДУРАЧЕСТВА? Вам бы понравилось если бы при вашей маме специально начали пердеть? за столом где все едят

Черт из табокерки
#33

Автор, Ваш муш правильно делает. С медецинской точки сдерживать себя очень вредно и может привести к вздутию и спазмам. Просто по хорошему поговорите с ним, что бы делал это тихо (есть техники).

Гость
#34

Муж рассказывал,у него тоже друг пердун,со здоровьем все нормально,просто распустил себя..Даже во время секса с женой громко пускает газы.И рассказывает про это как бы шутя,смешно ему

Гость
#35
Декабрьская

Да не надо, звук пердежа вполне можно свести к минимуму. Просто большинство считает нужным донести свои кишечные проблемы до окружающих

Про пердёж не знаю, не страдала, а отрыжки в тот период я реально НЕ МОГЛА сдерживать. Такое ощущение, что не можешь вдохнуть и выдохнуть, как будто грудная клетка вот-вот лопнет. Лично я сидела дома, пока не избавилась от этого, и не до кого свои проблемы не доносила, но не у всех есть такая возможность. И, повторюсь, пока сама с этим не столкнулась, тоже считала быдлячеством.

Гость
#36
Аша

Вы нормальная? Откуда вы берете все это?
Во-первых, вы не знаете из какого я города, чтобы судить о рынке жилья. Во-вторых, вы не знаете нашего материального положения. В-третьих, вы не в курсе о том кто предоставил жилье и на каких основаниях...
Вы что-то сами додумали и сами с собой что-то обсудаете

причем тут город? в любом городе щас рынок жилья - снять можно. Обычно жилье предоставляет кто-то из родных молодой паре, ежели те сами не тянут его.
Что мешало вам снять квартиру и пожить со своим пepдуном до свадьбы? денег нет? на фига тогда жОнились?

Гость
#37

И слушайте, как вы себе представляете, СПЕЦИАЛЬНО пукнуть или отрыгнуть? Я например так не умею. Если внутри нет лишнего воздуха и газов, то ничего не получится, а если они есть, то это уже проблемы ЖКТ. Или вы думаете, он специально тренировался, чтоб вас позорить?

Декабрьская
#38
Гость

Про пердёж не знаю, не страдала, а отрыжки в тот период я реально НЕ МОГЛА сдерживать. Такое ощущение, что не можешь вдохнуть и выдохнуть, как будто грудная клетка вот-вот лопнет. Лично я сидела дома, пока не избавилась от этого, и не до кого свои проблемы не доносила, но не у всех есть такая возможность. И, повторюсь, пока сама с этим не столкнулась, тоже считала быдлячеством.

Про отрыжки согласна, у самой изжога была при беременности, тоже старалась перед выходом из дома не есть и вообще выходила пореже в период обострения. Но возможность перевести пердеж из ракетного залпа в пускание шептуна - элементарно, просто кому-то веселее так.

Декабрьская
#39
Гость

И слушайте, как вы себе представляете, СПЕЦИАЛЬНО пукнуть или отрыгнуть? Я например так не умею. Если внутри нет лишнего воздуха и газов, то ничего не получится, а если они есть, то это уже проблемы ЖКТ. Или вы думаете, он специально тренировался, чтоб вас позорить?

Можно сделать это тихо, а можно громко - от человека зависит.

Гость
#40
Гость

И слушайте, как вы себе представляете, СПЕЦИАЛЬНО пукнуть или отрыгнуть? Я например так не умею. Если внутри нет лишнего воздуха и газов, то ничего не получится, а если они есть, то это уже проблемы ЖКТ. Или вы думаете, он специально тренировался, чтоб вас позорить?

неумеха вы )) каждый так умеет. Я вот умею. Но могу и сдержаться, когда очень хочется сделать ЭТО.

Аша
#41
Гость

причем тут город? в любом городе щас рынок жилья - снять можно. Обычно жилье предоставляет кто-то из родных молодой паре, ежели те сами не тянут его.
Что мешало вам снять квартиру и пожить со своим пepдуном до свадьбы? денег нет? на фига тогда жОнились?

Вы действительно считаете, что везде можно снять жильё? Я вас разочарую. Мы живём в военном городке. Я из семьи военных, жила с родителями. Мой муж тоже военный, жил до свадьбы в общежитии части. После свадьбы нам как семье военных предоставили квартиру. В таком ПГТ как наш невозможно снимать жильё, нет такого жилья и попасть к нам вы тоже не сможете. Так что знаете - не делайте опрометчивых выводов, дорогая моя.

Гость
#42
Гость

И слушайте, как вы себе представляете, СПЕЦИАЛЬНО пукнуть или отрыгнуть? Я например так не умею. Если внутри нет лишнего воздуха и газов, то ничего не получится, а если они есть, то это уже проблемы ЖКТ. Или вы думаете, он специально тренировался, чтоб вас позорить?

Позывы пёрнуть в течении дня бывают у всех,но можно сдержать себя,а когда специально-то не сдерживают,еще и выжимают,тужаться чтоб погромче пёрнуть.

Гость
#43
Гость

неумеха вы )) каждый так умеет. Я вот умею. Но могу и сдержаться, когда очень хочется сделать ЭТО.

))))
Талантище)

Каркуша
#44

А мы вместе со своим мелодии выдуваем!Но когда никого поблизости нет!А в гостях он у меня если пукануть захотел,то в туалет бежит и там музыку на телефоне включает чтобы не слышно было.

Гость
#45
Каркуша

А мы вместе со своим мелодии выдуваем!Но когда никого поблизости нет!А в гостях он у меня если пукануть захотел,то в туалет бежит и там музыку на телефоне включает чтобы не слышно было.

Что включает? Карие глаза??

Каркуша
#46
Гость

хаха, скучно живете раз подобные дурачества мужа для вас уже такая проблема вселенского масштаба)))он что же до брака коварно скрывал это? ой не могу, скажите спасибо, что под одеяло не пукает и не укрывает вас потом с головой)))) а вообще поколение выросших на каком-нибудь джакассе или американских шоу не перевоспитать, смиритесь.

Мой до брака реально прятался,а потом перестал

Каркуша
#47
Гость

А мы вместе со своим мелодии выдуваем!Но когда никого поблизости нет!А в гостях он у меня если пукануть захотел,то в туалет бежит и там музыку на телефоне включает чтобы не слышно было.

Что включает? Карие глаза?? Ахаха))Нет,рамштайн!Ду,духаст,духаст миш!!!))))

Гость
#48
Декабрьская

Можно сделать это тихо, а можно громко - от человека зависит.

Знаете, я после этой своей "музыкальной" эпопеи, уже боюсь кого либо осуждать за какие то физиологические моменты, чтоб на своей шкуре не почувствовать. Например тут есть ветка про неприятный запах изо рта, вижу в прямом эфире. Раньше была уверена, что это недостаточная гигиена рта и осуждала таких людей, а оказалось, что это серьезная проблема у людей, независящая от них и гигиены.

Гость
#49
Каркуша

Мой до брака реально прятался,а потом перестал

Он вас приучил к совместному пердежу,или вы его?Надо было пресекать,а вы наоборот поддержали и вместе мелодии выдуваете..

Каркуша
#50
Гость

Мой до брака реально прятался,а потом перестал

Он вас приучил к совместному пердежу,или вы его?Надо было пресекать,а вы наоборот поддержали и вместе мелодии выдуваете.. Так я и не против того.У него как язву нашли,так сразу на диету посадили,лечение назначили,и все,газов не стало