Гость
Статьи
Очень стыдно перед …

Очень стыдно перед женихом

Он знаком и с моей мамой, и сестру видел не раз, но чтобы собраться всем вместе - это впервые. И сестра мужа и детей знакомить привела тоже впервые... Все адекватно было, пока муж ее не начал сильно налегать на выпивку, а мой не пил - за рулем был. Начал ему заливать что-то типа, что он пижон и все в таком духе - сдался, выпил. Позже тот же муж начал меня... ну, не то чтобы оскорблять, но было неприятно. Он говорил что я пустоголовая, что моему жениху надо "всадить" понятия о том, что я "баба" и где мое место... чтобы дурь выбил с аспирантурой... На что я сказала сестре, мол, хватит ему пить, и на это он взбесился, и начал орать, чтобы я рот свой закрыла... На что мой спокойно ответил, что нам уже пора, и он еще поговорит с ним по мужски. Начали уходить, мама нас пошла провожать, и пока сестра пыталась удержать мужа... не удержала, и тот на меня полез кулаками. Серьезно. Именно на меня. Мой ему как-то руки скрутил за спину и толкнул, тот упал, потом сцепились (он лез, а мой отбивал и толкал), и потом мы ушли.

Позже, сестра сказала, что муж сильно ушиб плечо и щеку - синяки есть. И он пошел все фиксировать, и по его словам, уже был в полиции, и дал им мой адрес. Никто пока не приходил, возможно это просто был блеф, не знаю. И сегодня жених мне не звонил, я первая позвонила на что он холодно ответил, что машину поцарапали (у дома матери, где мы вчера оставили) и он сейчас с этим разбирается и все. И как быть? Мне оочень стыдно. Не знаю, как себя вести дальше.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К слову, муж сестры давненько меня недолюбливает, чуть ли не с самого знакомства, неизвестно по какой причине - то фразочки обидные пустит, то что-то в таком духе. Собственно поэтому я и не общаюсь с ним

#2

А почему стыдно? Это Вашей сестре стыдно должно быть, Вам-то он никто, даже не семья, а просто левый мужик

Гость
#3
Гость

К слову, муж сестры давненько меня недолюбливает, чуть ли не с самого знакомства, неизвестно по какой причине - то фразочки обидные пустит, то что-то в таком духе. Собственно поэтому я и не общаюсь с ним

Небось втюрился или по жизни человек-говнo. Забейте.

Гость
#4
Гость

К слову, муж сестры давненько меня недолюбливает, чуть ли не с самого знакомства, неизвестно по какой причине - то фразочки обидные пустит, то что-то в таком духе. Собственно поэтому я и не общаюсь с ним

Хочет секса, поэтому перед всеми парнями будет вас позорить, чтобы отвадить от вас. Берегитесь. Не нужно знакомить своих парней с семьей сестры, хотя бы с мужем. Категорически.

#5

Какой ужас!
А почему сестра мужа позволяет ему так вести себя?
И Вам действительно должно быть стыдно
Поговорите со своим женихом, извинитесь перед ним за поведение мужа сестры, поговорите с сестрой, обязательно, что это за отношение к ее родным от ее мужа. Он на вашу сестру тоже с кулаками лезет? Или только на родных?

Гость
#6

Советую вам перестать общаться с мужем сестры, он пьянь и маргинал. У себя его не принимайте и сами к нему не ходите. Пусть сестра к вам одна приходит. А то это *** буйное и не то сделает, например ножом пырнёт. Если у вашего парня будут проблемы с полицией из-за этого животного, идите в полицию и пишите заявление, что этот скот кидался на вас с кулаками, угрожал и вообще домогался вас. Даже, если это не так, стойте на своём, сестра не может быть объективна т.к. нападал её муж, она не свидетель, мама ваша тоже может быть не объективной по этой же причине. Так что веры будет больше вам. И ваш парень пусть заявление на скота напишет, что муж вашей сестры нажрался водки и полез к вам, а ваш парень кинулся вас защищать. И сестру предупредите, что если её жлоб напишет заявление в полицию, то и вы с парнем напишете и добьётесь, чтоб её мужа наказали.

Гость
#7

Пардон, а ваша сестра как отнеслась к ситуации?

Гость
#8

Свалит и будет прав. У всех есть проблемные, странные родственники с огромными тараканами, но не все ими напрягают своих мужей-жен. Вот зачем знакомить было? И стыдно вам должно быть не за поведение мужа сестры, а за то, что вы своего пока ещё жениха втянули в неприятную, но 100% предсказуемую ситуацию. Как следователь скажу, что севших из-за разборок с родственниками жены-любовницы воз и малая телега. Если у мужчины есть мозги, то надо с вами расставаться.

#9
Гость

Свалит и будет прав. У всех есть проблемные, странные родственники с огромными тараканами, но не все ими напрягают своих мужей-жен. Вот зачем знакомить было? И стыдно вам должно быть не за поведение мужа сестры, а за то, что вы своего пока ещё жениха втянули в неприятную, но 100% предсказуемую ситуацию. Как следователь скажу, что севших из-за разборок с родственниками жены-любовницы воз и малая телега. Если у мужчины есть мозги, то надо с вами расставаться.

И что она должна была всю жизнь от будущего мужа скрывать своих родственников?

Гость
#10
Lui

Какой ужас! А почему сестра мужа позволяет ему так вести себя? И Вам действительно должно быть стыдно Поговорите со своим женихом, извинитесь перед ним за поведение мужа сестры, поговорите с сестрой, обязательно, что это за отношение к ее родным от ее мужа. Он на вашу сестру тоже с кулаками лезет? Или только на родных?

Такое впервые, что драться полез именно ко мне, возможно и было подобное в ее семье - не знаю.

Гость
#11
Lui

И что она должна была всю жизнь от будущего мужа скрывать своих родственников?

Саму себя нужно скрывать от таких родственников. Зачем вообще пересекаться с таким зятем? Ведь заранее известно, что закончится ужасом.

Гость
#12

Феминизм = ЗЛО.

Гость
#13
Гость

Советую вам перестать общаться с мужем сестры, он пьянь и маргинал. У себя его не принимайте и сами к нему не ходите. Пусть сестра к вам одна приходит. А то это *** буйное и не то сделает, например ножом пырнёт. Если у вашего парня будут проблемы с полицией из-за этого животного, идите в полицию и пишите заявление, что этот скот кидался на вас с кулаками, угрожал и вообще домогался вас. Даже, если это не так, стойте на своём, сестра не может быть объективна т.к. нападал её муж, она не свидетель, мама ваша тоже может быть не объективной по этой же причине. Так что веры будет больше вам. И ваш парень пусть заявление на скота напишет, что муж вашей сестры нажрался водки и полез к вам, а ваш парень кинулся вас защищать. И сестру предупредите, что если её жлоб напишет заявление в полицию, то и вы с парнем напишете и добьётесь, чтоб её мужа наказали.

Я с ним и не общаюсь, видимся раз-два в год, максимум. Насчет полиции - я думаю, он просто решил попугать, и никуда не ходил, но если что - разумеется, сделаю все, что Вы написали. Спасибо

Гость
#14

Парень в а х у е от перспективы породниться с таким б.ы.д.л.о.м, как этот муж сестры, вот и все.
Успокоится немного и сам позвонит

Та же козочка
#15

А если пойти в милицию и сказать, что вот так и так, на меня написали заявление, хочу оправдаться. И сестра скажите, что пойдёти и на него взамен напишете. А с сестрой вы в каких отношениях?

Майсин
#16

Автор, кроме шуток, скрывайте лучше свое быдляцкое семейство от потенциальных женихов.
Этот уже, возможно, разочаровался в Вас, может еще все наладится - все же муж сестры не родной Вам по крови человек хотя бы, но Вы реально знали, что он алкаш и *** - зачем звали, зачем поставили спиртное на стол вообще? Бутылочку вина и харе, в таком случае. А лучше и не приглашать его - ну познакомились бы на свадьбе, ачетакова?
Кроме шуток - семья и впечатление от нее играет подсознательно ОГРОМНУЮ РОЛЬ в том впечатлении, которое Вы производите на потенциального жениха. Потому что о нас судят в момент жениховства по нашим родственникам - это сто процентов. Мы же сразу своих черт плохих не покажем - а по родственникам, которые расслаблены - сразу все и вычисляется. Опять же, хочешь увидеть свою жену через 20 лет - посмотри на ее маму.
Так что это огромный Ваш тактический просчет. Быдляцких родственников нужно скрывать до последнего в таких случаях.
И еще - шурин странно себя вел, как будто ревновал Вас и хотел испортить о Вас впечатление. Может, он тайно просто хочет Вас и испортил все нарочно, не думали над этим?

Майсин
#17
Зажигающая маяки

А почему стыдно? Это Вашей сестре стыдно должно быть, Вам-то он никто, даже не семья, а просто левый мужик

Да, я тоже сестре бы высказала, что живет она с быдлом и алкашом.

Гость
#18
Майсин

Автор, кроме шуток, скрывайте лучше свое быдляцкое семейство от потенциальных женихов.
Этот уже, возможно, разочаровался в Вас, может еще все наладится - все же муж сестры не родной Вам по крови человек хотя бы, но Вы реально знали, что он алкаш и *** - зачем звали, зачем поставили спиртное на стол вообще? Бутылочку вина и харе, в таком случае. А лучше и не приглашать его - ну познакомились бы на свадьбе, ачетакова?
Кроме шуток - семья и впечатление от нее играет подсознательно ОГРОМНУЮ РОЛЬ в том впечатлении, которое Вы производите на потенциального жениха. Потому что о нас судят в момент жениховства по нашим родственникам - это сто процентов. Мы же сразу своих черт плохих не покажем - а по родственникам, которые расслаблены - сразу все и вычисляется. Опять же, хочешь увидеть свою жену через 20 лет - посмотри на ее маму.
Так что это огромный Ваш тактический просчет. Быдляцких родственников нужно скрывать до последнего в таких случаях.
И еще - шурин странно себя вел, как будто ревновал Вас и хотел испортить о Вас впечатление. Может, он тайно просто хочет Вас и испортил все нарочно, не думали над этим?

мама может отличаться от дочери

Гость
#19

Почему Ваш муж выпил,если был за рулем? ведомый

Гость
#20

как другие реагировали?

Гость
#21

Я бы на вас не женилась 100%. Если вы знаете,что есть такие упыри в семье,зачем их вообще приглашать? На свадьбу ещё ее мужааэ и таких же друзей позавите. Автор, реально,если до свадьбы дойдет сестру приглашайте ТОЛЬКО БЕЗ МУЖА! Иначе вы ни себя не уважаете,ни жениха. Я бы больше его на порог не пустила. Для меня пьяный -не основание,а отягчающее обстоятельство

Гость
#22
Та же козочка

А если пойти в милицию и сказать, что вот так и так, на меня написали заявление, хочу оправдаться. И сестра скажите, что пойдёти и на него взамен напишете. А с сестрой вы в каких отношениях?

Дада,пускай,лох придет к ментам,с него бабки и поимеют,что с бухарика возьмёшь!

Гость
#23
Майсин

Автор, кроме шуток, скрывайте лучше свое быдляцкое семейство от потенциальных женихов. Этот уже, возможно, разочаровался в Вас, может еще все наладится - все же муж сестры не родной Вам по крови человек хотя бы, но Вы реально знали, что он алкаш и *** - зачем звали, зачем поставили спиртное на стол вообще? Бутылочку вина и харе, в таком случае. А лучше и не приглашать его - ну познакомились бы на свадьбе, ачетакова? Кроме шуток - семья и впечатление от нее играет подсознательно ОГРОМНУЮ РОЛЬ в том впечатлении, которое Вы производите на потенциального жениха. Потому что о нас судят в момент жениховства по нашим родственникам - это сто процентов. Мы же сразу своих черт плохих не покажем - а по родственникам, которые расслаблены - сразу все и вычисляется. Опять же, хочешь увидеть свою жену через 20 лет - посмотри на ее маму. Так что это огромный Ваш тактический просчет. Быдляцких родственников нужно скрывать до последнего в таких случаях. И еще - шурин странно себя вел, как будто ревновал Вас и хотел испортить о Вас впечатление. Может, он тайно просто хочет Вас и испортил все нарочно, не думали над этим?

Да может она не знала. Словечки гoвенныe пускать - одно дело, а при чужом человеке и семье - другое, пишет же, что драться раньше не лез

Гость
#24
Lui

Какой ужас!
А почему сестра мужа позволяет ему так вести себя?
И Вам действительно должно быть стыдно
Поговорите со своим женихом, извинитесь перед ним за поведение мужа сестры, поговорите с сестрой, обязательно, что это за отношение к ее родным от ее мужа. Он на вашу сестру тоже с кулаками лезет? Или только на родных?

Ну,если на сестру лезет,значит,жене точно тумаков дает

Гость
#25
Гость

Советую вам перестать общаться с мужем сестры, он пьянь и маргинал. У себя его не принимайте и сами к нему не ходите. Пусть сестра к вам одна приходит. А то это *** буйное и не то сделает, например ножом пырнёт. Если у вашего парня будут проблемы с полицией из-за этого животного, идите в полицию и пишите заявление, что этот скот кидался на вас с кулаками, угрожал и вообще домогался вас. Даже, если это не так, стойте на своём, сестра не может быть объективна т.к. нападал её муж, она не свидетель, мама ваша тоже может быть не объективной по этой же причине. Так что веры будет больше вам. И ваш парень пусть заявление на скота напишет, что муж вашей сестры нажрался водки и полез к вам, а ваш парень кинулся вас защищать. И сестру предупредите, что если её жлоб напишет заявление в полицию, то и вы с парнем напишете и добьётесь, чтоб её мужа наказали.

Если он напишет,что полез защищать,значит,,распишется в том,что драка была и его привлекут. Вы не знаете нашу систему правосудия. Он должен говорить,что стоял,ничего не делал,а тот был настолько пьян,что падал и где набил синяки себе,парень не знает

садовник
#26

Вы и ваш парень были совершенно правы, а совместно преодоленные трудности сплачивают пару. А не умеющего себя вести хама - в игнор на многие годы вперед.

Гость
#27

Холодно говорил, вероятно, потому, что рядом стояли менты или страховой комиссар. Но если после выступления вашего родственника парень испугается и свалит, - значит, предатель по натуре, и не стоит жалеть. У каждого в семье могут быть неадекватные родственники, это не повод наделать в штаны и бежать при первых трудностях.
С сестрой и ее мужем я бы прекратила общаться. Вообще.

Гость
#28

Ну как у вас дела, автор?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема