Гость
Статьи
Как понять мучину

Как понять мучину

Здравствуйте, дорогие форумчане. Пожалуйста, помогите проанализировать ситуацию, понять и предугадать намерения мужчины.
Знакомы полгода, изначально от него был очень яркий интерес, внимание, активные действия, потом отдаление, расставание по его инициативе, снова общение, снова расставание, но уже по моей инициативе. Я, с его слов и совета, начала общаться с другим молодым человеком, этот появился тут же....Сказав, что я не виновата, он сам отпустил. Возобновилось общение, внимание, забота. Всё это уже продолжается седьмой месяц.
Интимных отношений с ним давно нет, он не отрицает, что очень желает, я для него очень привлекательна, но не хочет "использовать", я "выше" этого......Я так понимаю, пока бытовые жизненные условия не устроены. Всегда готов помочь, примчится по первому зову. Ревнует. НО!!!! Когда я поднимаю вопрос о серьёзности наших отношений начинает увиливать, говорить, что он по натуре не постоянен, не тот кто мне нужен. Сейчас уже стало понятно, что всегда будет рядом. Сам говорит, что его тянет ко мне с невероятной силой.
В крайнюю встречу сказал такую вещь - Просто живи спокойно, имей терпение. Не дави, я Мужчина!
Выразил желание купить недвижимость, которая смежная с моей квартирой. Давно помогает мне материально и по-мужски. Не все заботы на себя взял, но все же существенная помощь чувствуется.
Чего дать? Как себя вести? Как повернуть ситуацию в свою сторону?

Заноза
14 ответов
Последний — Перейти
Пёзззда
#1

Мучину? Это что такое? Мучной червь?

Гость
#3
Гость

Бог с ним с мучиной, проблема то в чём у автора, я так и не поняла.

в голове

гость✔
#4

автор не надо было сразу давать, он не хочет вас пользовать вы же выше этого!
а вообще может ему и хорошо с вами но ваше быстрое решение дать его смутило, он желал вас вознести на пьедестал ан не получилось

#5

не серьезное к вам отношение, появляется когда другой кто то как собака на сене, а по большому счету по описанию вы ему нафиг не сдались

Заноза
#6

МуЖчина - это понятно же (клавиша западает), почему сразу все начинают придираться к мелочам, почему реакция на вопрос, посыл к диалогу, всегда такой негативный????? Люди, зачем сразу в чём-то обвинять?????

Заноза
#7
Шаурма

не серьезное к вам отношение, появляется когда другой кто то как собака на сене, а по большому счету по описанию вы ему нафиг не сдались

По каким признакам понять, что отношение НЕ серьёзное??????
По тому, что не спит со мной????? По тому, что не перестаёт оказывать знаки внимания, проявлять заботу даже после того, как я попыталась уйти и найти другого? Или может его внезапные визиты и разговоры по-душам указывают на равнодушие???????
В одну из встреч, после некоторой разлуки он мне сказал такую вещь - "Не знаю почему, но я уверен, что когда мне плохо тянет к тебе, я знаю, что только рядом с тобой мне будет хорошо."

Заноза
#8
гость✔

автор не надо было сразу давать, он не хочет вас пользовать вы же выше этого!
а вообще может ему и хорошо с вами но ваше быстрое решение дать его смутило, он желал вас вознести на пьедестал ан не получилось

А сразу, по-вашему, это в какие сроки? Как это - сразу?????

Заноза
#9
Гость

Бог с ним с мучиной, проблема то в чём у автора, я так и не поняла.

Проблема в одном - Хочу понять, что мне от него ожидать, как предугадать его планы и действия. Хочу понять его потребности. Хочу не ошибиться в выборе.

Гость
#10

Чувство собственности + скорее всего теперь не может быть с тобой, потому что знает что ты уже была с другим. Тряпка, потому что ищет в тебе поддержку только когда ему плохо. Держись от таких подальше.
Чем не устроил другой молодой человек? С ним отношения закончены? Они знакомы?

Гость
#11

Кто вы по гороскопу?

Заноза
#12
Гость

Кто вы по гороскопу?

Я тоже Скорпион. Мы абсолютные ровесники!!!! И по году, и по месяцу!

Заноза
#13
Гость

Чувство собственности + скорее всего теперь не может быть с тобой, потому что знает что ты уже была с другим. Тряпка, потому что ищет в тебе поддержку только когда ему плохо. Держись от таких подальше.
Чем не устроил другой молодой человек? С ним отношения закончены? Они знакомы?

Тот мужчина изначально был выбран разумом, а не душой и чувствами. Мне показалось, что подобные отношения в моей жизненной ситуации буду наиболее выгодными и подходящими. Я старалась забыть первого. Но как только он появился, несмотря на то, что мы поссорились, я пыталась вычеркнуть его из сознания, но не смогла. Он снова и снова приезжал, мои чувства и ощущения возникли с новой силой.

Гость
#14
Гость

Чувство собственности + скорее всего теперь не может быть с тобой, потому что знает что ты уже была с другим. Тряпка, потому что ищет в тебе поддержку только когда ему плохо. Держись от таких подальше.
Чем не устроил другой молодой человек? С ним отношения закончены? Они знакомы?

Они не знакомы, но первый знает о существования второго, так как я ему всё рассказала, чтобы расставить точки, чтобы понял, что я его пыталась забыть и в конце концов сдала так, как сказал мне он сам - Тебе нужен другой мужчина!
Возможно, проявилась моя Скорпионья ядовитая сущность, желание уязвить.... Но мне самой было тогда так плохо и больно от этой ситуации!!!!!

Заноза
#15

Отношения закончены со вторым, как только стало понятно, что первому я нужна и он никуда не исчезнет, как мне показалось изначально. Я сама прекратила общение с новым кавалером, хотя он ещё некоторое время проявлял интерес и первый это видел. Он видел также доказательства того, что я остановила свой выбор именно на нём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: