Гость
Статьи
Дорогие дамы, помогите …

Дорогие дамы, помогите парню

Познакомился с девушкой, всё было прекрасно, она мне очень понравилась, мы гуляли вместе, и пока я не стал активнее к не проявлять свою симпатию, я и не замечал, что она держит дистанцию между нами. Только потом я узнал, что она влюблена в какого-то *****, что вертит ей, как хочет. Они не встречались, но много общались, а потом он стал отлынивать от встреч, редко писать, но все равно встречался и писал. То есть, не терял с ней контакт. Понятное дело, что она ему на замену. Она тоже это понимает. Стала игнорировать его, тоже отнекиваться делами, но это не спасает её от любви к нему. Она сказала, что она бы его забыла, если бы не видела, но они постоянно видятся, их пересекания невозможно отменить. Они живут рядом, ходят на одну и ту же секцию, где и познакомились. И она призналась, что я ей тоже очень симпатизирую, но лишь симпатизирую. Если бы не было его, то, возможно, у нас бы все получилось. Общаемся также, как и раньше, но сдвигов никаких. Что мне делать? Только не пишите «кидай её, нафиг она тебе сдалась». Прошу дельного совета, без сарказма.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарки, деньги и забота.

гость
#2

Увлечите ее чем-нибудь! Ей нужно отвлечься. Нужны положительные эмоции. И время лечит, ей нужно прекратить общение с тем парнем. Потом сама поймет, что зря переживала из-за того парня.

Гость
#3

Положа руку на сердце, понравиться может внимание, свидания, подарки, но сам мужчина либо мне лично нравится сразу, либо никогда. Я не очаровывалась ни от каких действий, встречаться можно от вышеобозначенных причин, но не влюбиться.

гость
#4

ага,подарки ,деньги и забота,а в итоге еще большее разочарование и огромная потраченная сумма денег на девушку,оказавшейся "шкурой",поверь моему опыту,брат,не стоит добиваться ту,в сердце которой не живет любовь

#5

Чем больше ты симпатизируешь женщине и чем больше по ней сохнешь, тем больше она отстраняется от тебя. Если она считает тебя запасным вариантом, зачем ты с ней общение продолжаешь ? У тебя яйца есть ?

Матильда
#6

Так я и вышла замуж :))) Отшивала я некогда своего будущего супруга, мол, люблю другого и нафиг ты мне не нужен. А он настырный был, типа просто друг. Подвозил меня в институт и ждал обратно. Ну там кафешечка по пути, киношка. Естественно, растопил сердце девичье. Вот 15 лет, как вместе.

Лиза
#7

есть замчательный способ, называется ближе-дальше. Вы идете с ней на прогулку, тратите деньги, угощаете, смешите ее до упада, провожаете домой, чтобы она на самом деле классно провела с вами время (нельзя во время этой прогулки быть жилеткой, никаких разгворов о том другом, пресекайте, меняйте тему, старайтесь расспрашивать ее о ее детстве, школе, бабушках, домашних животных, вспоминайте общие песни из детства, любимые фильмы, пусть расскажет о самом лучшем новом годе и тд). После такой прогулки вы еще можете написать ей 1 -2 смс с разницей в пол дня-день, а потом просто берете и пропадаете на неделю вообще отовсюду. Не заходите в соцсети, не берите трубку, не отвечайте на звонки. Обычно (со мной по крайней мере) такое всегда прокатывает на 100%)))) девушки сначала купаются в вашей доброжелательности и принимают все как должное, а потом резко им начинает чего-то не хватать и они начинают думать, где он, почему не пишет, может я себя как-то не так повела...блаблабла) через дня 3-4 она сама будет обрывать вам телефоны.. кстати, пользуйтесь этим не только на первый раз, а периодически, как почвствуйте, что объект стал слишком привыкать к вам.

Скайнет
#8
Гость

Положа руку на сердце, понравиться может внимание, свидания, подарки, но сам мужчина либо мне лично нравится сразу, либо никогда. Я не очаровывалась ни от каких действий, встречаться можно от вышеобозначенных причин, но не влюбиться.

*** не баба. Просто так с нехера он понравиться не может. С мужла действия. С женщины миловидность. Нормальная женщина на мужицкую рожу, если и позарится , ненадолго. Никто не бедет отношаться с беспотовым мужлом, даже если он красавец. Это унижение для женщины. Эти гермафродиты, никогда не поймут, что в мужике главное, а что второстепенное. Именно потому, что начало мужское в них отсутствует напрочь.

гость
#9
Скайнет


Положа руку на сердце, понравиться может внимание, свидания, подарки, но сам мужчина либо мне лично нравится сразу, либо никогда. Я не очаровывалась ни от каких действий, встречаться можно от вышеобозначенных причин, но не влюбиться.

*** не баба. Просто так с нехера он понравиться не может. С мужла действия. С женщины миловидность. Нормальная женщина на мужицкую рожу, если и позарится , ненадолго. Никто не бедет отношаться с беспотовым мужлом, даже если он красавец. Это унижение для женщины. Эти гермафродиты, никогда не поймут, что в мужике главное, а что второстепенное. Именно потому, что начало мужское в них отсутствует напрочь.
бред написал.

Скайнет
#10

Ахах! Смотря какая девушка! Телефон только курица будет обрывать. А умница, через неделю *** пошлет, эту мутную каплю спермы. Ещё голову ломать, почему и зачем. Следующий шанс получит. А этого в утиль.

Скайнет
#11

*** , если есть мозги, раскинь ими. С какого фуя ты можешь понравиться женщине? Вот просто с того, что ты такой нарисовался, *** сотрешь? Или по факту наличия ***** между ног? Или может тебе дегенерату видится, что твоя распрекрасная душа светится изнутри? Бу га га ! Это ты бабу увидел привлекательную, и тебе хеерр в подбородок уперся. Но это твои проблемы. У женщин таких проблем нет.

Гость
#12

Лечится хорошим сексом с нормальной бабой. На голову больше ничего не давит и в неё приходят светлые мысли и новые хорошие идеи :)

Гость
#13

кидай её, нафиг она тебе сдалась
либо подкинь сопернику пару граммов запрещенных веществ и сдай его.

Мелодия гор
#14

А дельного не получишь. Точнее бежать это и есть дельный совет. Девица сама тобой манипулирует и держит про запас

Кристин
#15
Скайнет

*** , если есть мозги, раскинь ими. С какого фуя ты можешь понравиться женщине? Вот просто с того, что ты такой нарисовался, *** сотрешь? Или по факту наличия ***** между ног? Или может тебе дегенерату видится, что твоя распрекрасная душа светится изнутри? Бу га га ! Это ты бабу увидел привлекательную, и тебе хеерр в подбородок уперся. Но это твои проблемы. У женщин таких проблем нет.

))) Увидела Ваше сообщение- в прямом эфире, случайно. Класс! Остроумно и по делу)))

Скайнет
#16

Барабан на шею.

Гость
#17
гость

ага,подарки ,деньги и забота,а в итоге еще большее разочарование и огромная потраченная сумма денег на девушку,оказавшейся "шкурой",поверь моему опыту,брат,не стоит добиваться ту,в сердце которой не живет любовь

+++ здесь понятно 99,9% она не полюбит если по другому сохнет.

Гость
#18
гость

Увлечите ее чем-нибудь! Ей нужно отвлечься. Нужны положительные эмоции. И время лечит, ей нужно прекратить общение с тем парнем. Потом сама поймет, что зря переживала из-за того парня.

Автор, не слушайте кур!!! просто отстранитесь- общайтесь с ней и все! Скоро сама прискочет, если нравитесь. у нас в универе каждый день по 100500 новых знакомств было и вечных любовей. главное не переходите в фронтону и вечное терпимо, которое выслушивает ее ныть про любовь! Общайтесь и ходите на совместные мероприятия!

Гость
#19
Матильда

Так я и вышла замуж :))) Отшивала я некогда своего будущего супруга, мол, люблю другого и нафиг ты мне не нужен. А он настырный был, типа просто друг. Подвозил меня в институт и ждал обратно. Ну там кафешечка по пути, киношка. Естественно, растопил сердце девичье. Вот 15 лет, как вместе.

ну, кому-то и то норм- кафешечка и киношечка, за нами на 1 курсе в институте такие мужчины ухаживали, что однокурсники подойти к нам боялись (хотя мы поахивали однокурсников по дружбе)

Гость
#20
Лиза

есть замчательный способ, называется ближе-дальше. Вы идете с ней на прогулку, тратите деньги, угощаете, смешите ее до упада, провожаете домой, чтобы она на самом деле классно провела с вами время (нельзя во время этой прогулки быть жилеткой, никаких разгворов о том другом, пресекайте, меняйте тему, старайтесь расспрашивать ее о ее детстве, школе, бабушках, домашних животных, вспоминайте общие песни из детства, любимые фильмы, пусть расскажет о самом лучшем новом годе и тд). После такой прогулки вы еще можете написать ей 1 -2 смс с разницей в пол дня-день, а потом просто берете и пропадаете на неделю вообще отовсюду. Не заходите в соцсети, не берите трубку, не отвечайте на звонки. Обычно (со мной по крайней мере) такое всегда прокатывает на 100%)))) девушки сначала купаются в вашей доброжелательности и принимают все как должное, а потом резко им начинает чего-то не хватать и они начинают думать, где он, почему не пишет, может я себя как-то не так повела...блаблабла) через дня 3-4 она сама будет обрывать вам телефоны.. кстати, пользуйтесь этим не только на первый раз, а периодически, как почвствуйте, что объект стал слишком привыкать к вам.

совет от гуру пикапа?)))да, если женщине на тебя наплевать, она и через год не заметит, что ты ей не звонишь, потому что наплевать и на твое место уже пришли 10 таких же))А если позвонит, то просто от скуки

Гость
#21
гость

ага,подарки ,деньги и забота,а в итоге еще большее разочарование и огромная потраченная сумма денег на девушку,оказавшейся "шкурой",поверь моему опыту,брат,не стоит добиваться ту,в сердце которой не живет любовь

Лишь бы что брякнуть! Живет в ее сердце любовь к другому, тyпица!!! ))))

Гость
#22

Даже не знаю. Я была влюблена очень сильно в парня, но у нас первое свидание пошло не так, мы поссорились. Долго не могла отойти, где-то год, потом начала ходить на свидания, в итоге меня познакомили с парнем, который был мне симпатичен. Я не стала врать ему, сказала, что люблю другого, на встречах настоял он. Мы долго были вместе, но полюбить его я так и не смогла, мы расстались и остались друзьями. Отношения типа брат и сестра. :))

гость
#23
Гость

ага,подарки ,деньги и забота,а в итоге еще большее разочарование и огромная потраченная сумма денег на девушку,оказавшейся "шкурой",поверь моему опыту,брат,не стоит добиваться ту,в сердце которой не живет любовь

Лишь бы что брякнуть! Живет в ее сердце любовь к другому, тyпица!!! ))))
сама ты *****!!! читай внимательней, не живет любовь к автору поста

Гость
#24
Гость

Что мне делать? Только не пишите «кидай её, нафиг она тебе сдалась». Прошу дельного совета, без сарказма.

Вообще-то именно это мы тебе и скажем. Ибо если тебе нужна мозгоё6ка, которая не расставшись с одним, без зазрения совести мутит с другим - то ты мазохист.

Гость
#25
гость

*** не баба. Просто так с нехера он понравиться не может.

*** спросить забыли.

Васёк
#26

Вот ***** и олень. Ему открыто сказали, что он во френдзоне (на скамейке запасных), а он всё не унимается. После этого можно отношения какие-либо не поддерживать, если только после игнора автора, эта девица не захочет более близкого общения. А так лесом пусть идёт, здоровые отношения не начинаются с подобных прогибов.

Гость
#27
гость

Лишь бы что брякнуть! Живет в ее сердце любовь к другому, тyпица!!! ))))
сама ты *****!!! читай внимательней, не живет любовь к автору поста

Тyпица и истepичка))), научись правильно писать, выражать свои бредни!)))

Гость
#28
Гость

Познакомился с девушкой, всё было прекрасно, она мне очень понравилась, мы гуляли вместе, и пока я не стал активнее к не проявлять свою симпатию, я и не замечал, что она держит дистанцию между нами. Только потом я узнал, что она влюблена в какого-то *****, что вертит ей, как хочет. Они не встречались, но много общались, а потом он стал отлынивать от встреч, редко писать, но все равно встречался и писал. То есть, не терял с ней контакт. Понятное дело, что она ему на замену. Она тоже это понимает. Стала игнорировать его, тоже отнекиваться делами, но это не спасает её от любви к нему. Она сказала, что она бы его забыла, если бы не видела, но они постоянно видятся, их пересекания невозможно отменить. Они живут рядом, ходят на одну и ту же секцию, где и познакомились. И она призналась, что я ей тоже очень симпатизирую, но лишь симпатизирую. Если бы не было его, то, возможно, у нас бы все получилось. Общаемся также, как и раньше, но сдвигов никаких. Что мне делать? Только не пишите «кидай её, нафиг она тебе сдалась». Прошу дельного совета, без сарказма.

Ну а представь себе такую ситуацию: она подумала, что забыла его, у вас начинаются отношения,ты на седьмом небе, а тут обана, он появился и дал ей какие то намеки. И обратно, извини но я люблю его. Как ты думаешь, когда тебе будет больнее? Сейчас прекратив отношения или потом? Я согласен с тем, что тебе нужно включить игнор, после тех действий которые описали ранее. Если все то все, на данный момент переживешь с меньшими потерями. Но все равно решение принимать тебе.

#29
Лиза

есть замчательный способ, называется ближе-дальше. Вы идете с ней на прогулку, тратите деньги, угощаете, смешите ее до упада, провожаете домой, чтобы она на самом деле классно провела с вами время (нельзя во время этой прогулки быть жилеткой, никаких разгворов о том другом, пресекайте, меняйте тему, старайтесь расспрашивать ее о ее детстве, школе, бабушках, домашних животных, вспоминайте общие песни из детства, любимые фильмы, пусть расскажет о самом лучшем новом годе и тд). После такой прогулки вы еще можете написать ей 1 -2 смс с разницей в пол дня-день, а потом просто берете и пропадаете на неделю вообще отовсюду. Не заходите в соцсети, не берите трубку, не отвечайте на звонки. Обычно (со мной по крайней мере) такое всегда прокатывает на 100%)))) девушки сначала купаются в вашей доброжелательности и принимают все как должное, а потом резко им начинает чего-то не хватать и они начинают думать, где он, почему не пишет, может я себя как-то не так повела...блаблабла) через дня 3-4 она сама будет обрывать вам телефоны.. кстати, пользуйтесь этим не только на первый раз, а периодически, как почвствуйте, что объект стал слишком привыкать к вам.

я таких персонажей после того как он неделю пропадал, а потом появился сразу в топку отправляю, зачем мне мужчина, который неделю ходит ***** знает где и не интересуется моей жизнью, может у меня случилось что или мне помощь его нужна, а он в игрушки играет ближе - дальше , что за сказочный dolboeb ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: