Гость
Статьи
Странный любовник?

Странный любовник?

Больше года являюсь любовницей женатого мужчины и никак не возьму в толк, что у нас за отношения? Я в разводе, он давно и плотно женат, старше на 8 лет. С самого начала он четко обозначил, что из семьи не уйдет, я и не жду этого. Он помогает мне материально, дарит подарки, оказывает помощь в бытовых вопросах, решает мои проблемы, если обращаюсь. Постоянно на связи, вообщем принимает активное участие в моей жизни. Но секс у нас в лучшем случае раз, два в месяц. Мне его не хватает, я постоянно голодная в сексуальном плане. На других парней не могу даже смотреть, так как в этого влюблена по уши. У него с потенцией все в порядке, во время встреч не можем оторваться друг от друга. Я ему это уже выговаривала, на этой почве ссорились много раз. Он толком ничего не обьясняет. Вот как так? Если не нужна бы была, разве тратил бы время и деньги на меня? Почему секс так редко? Время отвезти- привезти, просто заехать находит, а для секса нет времени?

Солнечный зайчик
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote]
Жена заезживает,а Вам, что осталось.Или не жена,а другие любовницы.

гость
#2

Ваш статус не предполагает замахиваться на многое.

Гость
#3

У него с женой хороший секс. Ему вас обеих хватает выше крыши.

Гость
#4

Это называется - от Стёпки объё/бки .Он всего себя жене отдаёт , и маленький кусочек того. что осталось - любовницам,И ещё неизвестно - сколько их у него.Ну по разочку в месяц каждой достанется.Развлекается мужик в то время, когда у жены месячные.

Лаура
#5

Хотите прос*ать жизнь, дальше задавайтесь вопросом, почему человек каждый день полноценно питается, и только раз в месяц хочет чёрной икры, вместо того, чтобы её есть каждый день. Вся его жизнь - там, не с вами. И любит он жену и ту жизнь. Вот и весь ответ. Вся его потенция остаётся в семье, а вот ваша - простаивает и пылится. Вместо того, чтобы подарить счастье себе и реально своему мужчине (этот не ваш, судя по его поведению), вы живёте как вещь - захотел, взял с полки, захотел - прошёл мимо.

Гость
#6

Зачем вам такой нужен? Если он изменяет своей жене с вами, то из него уже ничего хорошего не выйдет. Даже если и уйдет от жены, то и другим будет изменять. Совет, лучше бросайте его и найдите себе нормального мужчину.

Гость
#7

Да-да, это точно, нечего лезть не в свои сани, живи своей жизнью

анна
#8

ОЙ понаписали тут все. А сами, уверена, завистью завидуют. Автор, может быть, все-таки что-то с потенцией?Может быть, принимает таблетки какие в те редкие разы, что вы близки и оттого вам кажется, что по этой части у него все хорошо? По описанию мужчина в вас действительно заинтересован.

Гость
#9

Было б чему завидовать))))

младший лейтенант
#10

У тебя статус- вторая жена для романтики, общения и интима))))))))))))) Основную часть интима ему хватает получить у основной жены)

Гость
#11

Вас с женой две ненасытных,а он - один!!!

Гость
#12

А я думаю, просто этот мужчина хочет чувствовать себя значимым. Для жены он что то делает каждый день, а она ему и спасибо скорее всего не говорит. А в сексе с женой все хорошо. А здесь, наверняка, за что то сделанное он слышит слова благодарности, да и еще и видит как любовница на него смотрит, как кот на сметану, тем самым чешет свое самолюбие.

Гость
#13

Вы его женщина праздник, так слаще! Внимание он вам уделяет по полной, это видно. Помощь по любому зову, подарки, баловство, вы его любимая! С женой у него секса уже давно нет, там соседство просто.
Не разводится с ней, так как не хочет опять чтобы бытовуха и брак все разрушили. Таких мужчин очень много. Совестливые, жалостливые, ответственные. Ему старую жену жаль, как старые ботинки. Ведь у них все было вначале праздником, а потом потерлось и износилось. Старую кошку из дома не вышвыривают, это называется порядочность.

Солнечный зайчик
#14
Гость

Вы его женщина праздник, так слаще! Внимание он вам уделяет по полной, это видно. Помощь по любому зову, подарки, баловство, вы его любимая! С женой у него секса уже давно нет, там соседство просто.
Не разводится с ней, так как не хочет опять чтобы бытовуха и брак все разрушили. Таких мужчин очень много. Совестливые, жалостливые, ответственные. Ему старую жену жаль, как старые ботинки. Ведь у них все было вначале праздником, а потом потерлось и износилось. Старую кошку из дома не вышвыривают, это называется порядочность.

Дело в том, что жена чуть старше меня. И тогда если с ней тоже редко спит, смысл вообще было заводить любовницу? Секс должен быть на первом месте. Ну я так думаю. Как он говорит, типа растягивает удовольствие. А я что? Выходит на мои желания наплевать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: