Гость
Статьи
МЧ и фото голых баб

МЧ и фото голых баб

Добрый день, хочу узнать Ваше мнение , может я сильно загоняюсь ? МЧ в соц сети подписывается на разные группы , где полно фото голых ж о п и голых с и с ***** к (пишу так, чтоб пропустили без звёздочек) и меня это дико бесит. Как Вы считаете, я накручиваю или это действительно не нормально? Ваши мнения? Вам бы это было приятно? Спасибо

Инна
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на каком этапе хомутания вы находитесь?

Гость
#2

я бы не парилась-ну поддра чивает он
а я у бывшего однажды в тайной папке нашла фотки голых детей-подростков. Ну не совсем детей а таких, начинаюзщих тока-тока развиваться
вот тут правда повод поднапрячься а у в ас что...

гость
#3

А про свои Вы тоже говорите "жoпa" и "сиськи"?

Гость
#4

Открою вам тайну, ваш МЧ иногда поддраччивает на эти фото

Гость
#5

Вы еще с ним? Я бы, если бы заметила первый раз, разбила бы компьютер о голову этого чмошшшника, плюнула бы в лицо и он бы исчез из моей жизни навсегда. Вы плаваете в деррьме. Ваш парниша-коззел. Вы себя не уважаете.

Гость
#6

Мне было бы без разницы, если он рядом и мне хорошо, какое мне дело, каким образом это достигается?

Гость
#8
Гость

я бы не парилась-ну поддра чивает он
а я у бывшего однажды в тайной папке нашла фотки голых детей-подростков. Ну не совсем детей а таких, начинаюзщих тока-тока развиваться
вот тут правда повод поднапрячься а у в ас что...

в полицию надо идти а не напрягаться. вас в любой момент как соучастницу могут накрыть

Гость
#9

Видимо, парень ваш со спермотоксикозом и слишком плохо воспитан, чтобы это скрывать

Гость
#10
Гость

Ну так у тебя же пока вообще никого нет, что ты бухтишь тут?

Ну так плавай в дерьме со своим урродоом, не тебе, вонючка, судить о том, кто есть у меня, как позволяете кобелям с собой обращаться, так и будут вам на голову сратттьь.

Аристорикус
#11
Инна

Добрый день, хочу узнать Ваше мнение , может я сильно загоняюсь ? МЧ в соц сети подписывается на разные группы , где полно фото голых ж о п и голых с и с ***** к (пишу так, чтоб пропустили без звёздочек) и меня это дико бесит. Как Вы считаете, я накручиваю или это действительно не нормально? Ваши мнения? Вам бы это было приятно? Спасибо

Не хватка интимных забав, секса проще говоря. Либо нужно что то менять

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Инна

Добрый день, хочу узнать Ваше мнение , может я сильно загоняюсь ? МЧ в соц сети подписывается на разные группы , где полно фото голых ж о п и голых с и с ***** к (пишу так, чтоб пропустили без звёздочек) и меня это дико бесит. Как Вы считаете, я накручиваю или это действительно не нормально? Ваши мнения? Вам бы это было приятно? Спасибо

.
Когда подпишется на группы, где много голых xyёв, тогда начинайте волноваться.
.
_

Гость
#13

Пусть смотрит, он же живой)

Гость
#14

Автор, а вы возьмите и подпишитесь на группы, где выклдаывают фотки больших членов

Гость
#15
Гость

Пусть смотрит, он же живой)

Правильно! Глаза ему выколоть и пусть смотрит.)))

#16

это норма,сам такой)))

Инна
#17

Хочу уточнить, там группы не именно про голых баб , а там типа "мужской паблик" и тд, и там проскальзывают очень часто прямо эти фото

Инна
#18

Я тоже думала подписаться на какие то группы , где мужские фото голые))

Инна
#19
Гость

А на каком этапе хомутания вы находитесь?

Если Вы имели ввиду отношения, то 2 года

Инна
#20
гость

А про свои Вы тоже говорите "жoпa" и "сиськи"?

Про свои нет, а про тех , кто светит ими на весь инет-да. Ещё могу сказать , что они *****

Н
#21

Ох, как я бесилась когда мой бывший смотрел такие фото, он ещё на стену себе их выставлял в соц.сетях! Голых баб в татуировках. а потом я вообще нашла в компе папку с интим видео с прошлой пассией, всякие Ее фото. Ну что сказать, закатила тогда истерику, он все удалил (ну как сказал). Ну и сделала выводы, свои фото удалила все. Баб так и продолжал смотреть, но мне плавно стало все равно. А потом поняла почему.. Разлюбила!

Яяя́я
#22

Автор это ненормально. У моего тоже были похожие группы, просто паблики , в которых часто вместе с постами или музыкой шли такие фото. Я сказала что мне это неприятно. Он отписался от них без проблем. Ясное дело, что в новостях от друзей будут подобные посты, и все мы будем это видеть, но, если мужчина уважает Вас, он уберет раздражитель

Гость
#23
Н

Ох, как я бесилась когда мой бывший смотрел такие фото, он ещё на стену себе их выставлял в соц.сетях! Голых баб в татуировках. а потом я вообще нашла в компе папку с интим видео с прошлой пассией, всякие Ее фото. Ну что сказать, закатила тогда истерику, он все удалил (ну как сказал). Ну и сделала выводы, свои фото удалила все. Баб так и продолжал смотреть, но мне плавно стало все равно. А потом поняла почему.. Разлюбила!

просто ты страшная...не в нем дело было а в тебе

Гость
#24
Гость

Вы еще с ним? Я бы, если бы заметила первый раз, разбила бы компьютер о голову этого чмошшшника, плюнула бы в лицо и он бы исчез из моей жизни навсегда. Вы плаваете в деррьме. Ваш парниша-коззел. Вы себя не уважаете.

Вот поэтому ты и сдохнешь в одиночестве, потому что ты тyпая *** mразь! 100% мужчин смотрят порнуху, чудище ты инопланетное.

Инна
#25
Яяя́я

Автор это ненормально. У моего тоже были похожие группы, просто паблики , в которых часто вместе с постами или музыкой шли такие фото. Я сказала что мне это неприятно. Он отписался от них без проблем. Ясное дело, что в новостях от друзей будут подобные посты, и все мы будем это видеть, но, если мужчина уважает Вас, он уберет раздражитель

Просила, говорит , что я накручиваю себя и не удаляет паблики

Гость
#26
Гость

Вот поэтому ты и сдохнешь в одиночестве, потому что ты тyпая *** mразь! 100% мужчин смотрят порнуху, чудище ты инопланетное.

А ты-просто *****, грязное и неуважающее других *****.

Гость
#27

Быдддлло!*

Н
#28
Гость

просто ты страшная...не в нем дело было а в тебе

Ахахах)) ну у таких как вы одна причина))))) но увы, вы не правы. Есть такая категория мужчин, которые привыкли мозолить ладони и *****, нежели немного подвигаться в постели. Им нравится утиные губы, огромные имплантанты, тело в татуировках и т.д. Это комплексы

Масло для кутикулы
#29

Я бы попросила его завести специальный аккаунт для этого, или держать эти группы в закладках браузера. Негоже что общие знакомые палят у моего парня такие группы, еще подумают что я нехороша в постели.

Гость
#30

девочки! у меня тоже похожая ситуация! уже не первую ночь замечаю, как парень в Инстаграме и акт заходит на разные страницы красивых девушек! среди них есть и знакомые с нашего города и просто эффектные известные *** красотки! есть ли повод задуматься? всю себя измучила (

Гость
#31

и ВК*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: