Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в однокурсника

Всем привет, у меня возникла такая проблема.
Недавно поняла, что безумно нравится мой однокурсник. Мне 21, учимся на 3 курсе. Мы с ним не общаемся вообще, но он общается с моими друзьями и парнем.
Вроде бы у него есть девушка, но они на расстоянии.
С молодым человеком все уже не так, как раньше.
Как вы бы поступили в такой ситуации: выкинули из головы или постарались бы начать общение? Как это лучше сделать?

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1
Лена

Всем привет, у меня возникла такая проблема.
Недавно поняла, что безумно нравится мой однокурсник. Мне 21, учимся на 3 курсе. Мы с ним не общаемся вообще, но он общается с моими друзьями и парнем.
Вроде бы у него есть девушка, но они на расстоянии.
С молодым человеком все уже не так, как раньше.
Как вы бы поступили в такой ситуации: выкинули из головы или постарались бы начать общение? Как это лучше сделать?

Если бы ты была ему интересна, он бы сам предпринял бы шаг навстречу к тебе

Вы будете вместе (твоя зая)
#2
Лена

Всем привет, у меня возникла такая проблема.
Недавно поняла, что безумно нравится мой однокурсник. Мне 21, учимся на 3 курсе. Мы с ним не общаемся вообще, но он общается с моими друзьями и парнем.
Вроде бы у него есть девушка, но они на расстоянии.
С молодым человеком все уже не так, как раньше.
Как вы бы поступили в такой ситуации: выкинули из головы или постарались бы начать общение? Как это лучше сделать?

#3

Не переживайте,нужно проанализировать его поведение.Вдруг его останавливает ваш парень

Гость
#4
Ольга

Не переживайте,нужно проанализировать его поведение.Вдруг его останавливает ваш парень

Возможно, вы правы)
Но отношение с парнем слишком натянуты, мы практически не общаемся
Просто достаточно сильно задевает вся эта ситуация, не знаю что делать

#5

Как я понимаю он знает что у вас есть парень ,поэтому сложно вам дать совет

#6

Я бы начала общаться,попробовала бы через общих друзей.Чтобы не жалеть потом,если так он так вам нравится. Конечно,парень может останавливать его в дальнейшем проявлении чувств

#7

Если смотрит на вас, значит вы ему интересна, но мужская солидарность его останавливает,общается же с вашим парнем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: