Гость
Статьи
Разница с мужчиной в …

Разница с мужчиной в 13 лет

Встречаемся с мужчиной 3 месяца. Ему 31 мне 18. После месяца суперских отношений предложил переехать к нему в другой город. Ну, я подумала мол судьба, как надо ехать срочно.
Сама училась на первом курсе, пришлось бросить универ,но он божился, что я в его городе тоже смогу поступить и учиться и, что он полностью будет меня обеспечивать.
У него есть двое детей от двух бывших жен.
Тут внезапно, спустя два месяца, одна из бывших жен начала писать мне угрозы, мол я трачу деньги ее дочери, что ребенка он не увидит больше.
К чему эти угрозы? Когда его дочка к нам приезжает, ладим с ней более менее хорошо. Не понимаю логику женщины той
Как мне поступить в этой ситуации? Просто чувствую какой-то подвох и временами хочу обратно к родителям домой(((
А иногда он просто перебарщивает со своей опекой, считает видимо меня маленькой и глупенькой, что я ничего не могу сама решать, контролирует 24/7. Может думает, что я его 3 ребенок? КАК ПОНЯТЬ МУЖЧИНУ??

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фууу ... Старик-алиментщик! Автор беги!

Гость
#2

Двое детей от двух бывших жен... Это приговор, увы. И дело не только в алиментах- у него вся жизнь будет крутиться вокруг бывших детей

Гость
#3

сама разница норм, а аж два прицепа это неликвид чистой воды

Ek
#4

И вам деточка к родителям.... да что ж такое то..... такие маленькие а все норовят к взрослым дядям в постель залезть.....

#5

Автор, разница в возрасте - это не страшно. Как говорят юристы, 13-ти лет нужно бояться тогда, когда Вам их объявит прокурор;))) А вот два развода и двое детей - это куда серьезнее. Так что подумайте хорошенько.

Тим
#6

Не думает он что вы его ребенок.
Он малолетку хочет под себя воспитать. Чтоб она от него полностью зависела и тапочки ему в зубах носила.
А на уши после двух разводов он хорошо приседать умеет.

Елена
#7

Есть более серьёзное занятие, например пойти учиться и сделать карьеру , а мужики никуда не денутся

ТвойEбaрек
#8
Гость

Фууу ... Старик-алиментщик! Автор беги!

эт ты про папку своего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: