Гость
Статьи
Он общается с моим …

Он общается с моим бывшим..

Эдто началось как то случайно. Но то что сейчас происходит уже противно. Они учатся в одном заведении и часто видятся, так получилось что они однажды пили пиво и гулял вместе, после этого началось их общение. 9 мая я ему сказала что меня это сердит и он сказал что понял и не будет общаться с моим бывшим. Через три дня я пвл переписку в беседе через аккаунт сестрц, так как меня там нет. Снова говорю ему что знаю что он собирается идти гулять с моим бывшим. Сказал что это не так. Ну конечно ага. На . Следующий день из беседы исключают сестру и подругу. То есть тем самым перекрывают доступ вообще. Не знаю что делать. Я считаю что это не нормам когда парень общается с бывшим парнем. При том что это бывший называл меня вскими плохими словами... Что мне делать? Оставить как есть? Или поговорить с парнем хотя это по моему бесполезно. .. Помогите пожалуйста

Margo
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка, нынешний парень тебя просто пот@х@ет и всё, ну пока ты ему даёшь.

Гость Злобный
#3

Согласна. Вас не уважают.

Гость
#4

Бывшие парни девушки, как минимум, не будут нравятся парню, если у него к этой девушке чувства есть. Что-то тут нечисто. Зная бывших, они еще и вас 100% пообсуждали. Большинство ведь любят поговорить о косяках прошлых отношений, не говоря уже о том, как некоторые мужчины любят обсудить пикантные подробности. И, кстати, даже самые не ревнивые парни будут против общения с бывшими, как с Вашей, так и с его стороны.
Но я обращаю внимание даже не на это. Автор, Вы его попросили, а ему все равно. То есть Ваш бывший ему важнее, чем Ваше мнение и душевное состояние. Вот и думайте. Любовь и не пахнет.

Гость
#5

А о чем они общаются?

Гость
#6

Вообще слать его на@#$ при таких раскладах.

#7
Гость

А о чем они общаются?

В это меня не посвещают..

Гость
#8

Это его дело с кем ему общаться. По-моему это вполне нормально.

Гость
#9

Ничего хорошо из ваших отношений не получится. 100000% .он вас не уважает. расставайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: