Гость
Статьи
Боюсь отпугнуть парня

Боюсь отпугнуть парня

Помогите советом. Мне 24 года, ему тоже. Общаемся каждый день уже несколько недель, было свидание, зовёт ещё на одно. Парень мне симпатичен, скромный, порядочный, внешне приятен. Закончил универ, работает, он инженер-программист. При выборе парня для меня важно какой человек, а не образование или финансовое положение. Но так получается, что у этого парня многое есть: автомобиль, зажиточные родители(живёт с ними), перспективная работа. Просто по общению я поняла, что особых бед и проблем у него в жизни не бывало, всё шло и продолжает идти хорошо. У меня же...живу я одна, у меня трёхкомнатная квартира. Осталась я в ней одна пол года назад, когда мама умерла от рака. Бабушка тоже от рака умерла, почти 2 года назад. Очень их любила. У отца вторая семья, дети малые, живёт рядом, но вижу его очень редко, не поддерживает ни морально, никак, с детьми не знакомит, его жена против. Брат есть родной, на пять лет старше, женат, ребёнок, но у него психическое заболевание, а ещё он выпивает, в долгах вечно, деньги просит, ужас, но при этом единственный по сути оставшийся родной человек. Я работаю, оператор колл-центра, заработок небольшой, но как-то выживаю, даже на отпуск скопила. Образование у меня средне-специальное. Но я из интеллигентной семьи была, пусть и с низким достатком, начитанная, общительная. Я не отчаиваюсь при всём таком раскладе. Но выходит такая большая разница с этим молодым человеком. При общении с ним не говорю ничего о семье своей, о том что маму и бабушку потеряла, о брате, отце, даже о том, что одна живу, но скоро он спросит, я не смогу соврать. Хочу серьёзные отношения, любви, взаимопонимания. И мечтала бы быть девушкой без проблем, счастливой, с любящими родственниками и спокойной за своё будущее, но оно для меня - тёмный лес, надеяться можно только на себя.
Как мне быть, говорить парню прямо о моей жизни и надеяться, что поймёт? Или лучше поступить как-то иначе? Боюсь его шокировать. Я такая ещё молодая, а жизненного опыта печального много...

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Золушка тоже бедной была, и ничего, повезло ей все-таки. Думаю парень твой вряд ли считает тебя мажоркой. Встречайтесь, общайтесь, время покажет, насколько искренно

Гость
#2
гость

Золушка тоже бедной была, и ничего, повезло ей все-таки. Думаю парень твой вряд ли считает тебя мажоркой. Встречайтесь, общайтесь, время покажет, насколько искренно

Золушка не была бедной, она была аристократкой с большим приданным которое ее мачеха заграбастала а принц помог отнять.

но в наше время это неактуально. парни технари обычно всегда хорошо зарабатывают если не ленивые и не пьют. вы не на олигарха замахиваетесь. если будете ему хорошей спутницей, он вряд ли будет от вас ожидать большой доход итд, технарям обычно нравятся женственные девушки не умнее их.

младший лейтенант
#3

даю совет- никогда не говори, что хата в собственности у тебя. Говори, что родительская хата, а они в другой живут в другом городе или что-то в таком роде

#4

Скрывать уж точно не стоит, вы будете не такой какая вы есть и просто сойдете от этого сума. Все в самом начале, не стоит вываливать прям все проблемы на него. спросит - ответите..а если не спросит..то что тогда он хочет от вас если даже о вашей семье не знает, а Вы уже знаете о его!?

младший лейтенант
#5

Тут еще проблема, что у авторши наследственность плохая- рак по женской линии. Пьянство и психзаболевание брата. Если у парня родня породистая, то они забракуют такую girlfriend

#6
младший лейтенант

Тут еще проблема, что у авторши наследственность плохая- рак по женской линии. Пьянство и психзаболевание брата. Если у парня родня породистая, то они забракуют такую girlfriend

Пусть не грузит все это сразу..скажет про маму, что умерла, про бабушку можно и промолчать. Не говорить же что они все на даче где то далеко далеко живут. Это будет вранье.

Паниковский
#7

Если все так, как вы описываете, то вы хорошая порядочная девушка, если парень не дурак, он это оценит. Все о себе рассказывайте, как есть, но не сразу и постепенно. А породистому товарищу лейтенанту скажу, что у породистых тоже всяко бывает, и детей может вообще не быть.
Автору удачи, и не прогибайтесь под этот мир

Гость
#8

Зачем Он тебе, если щунаный.

#9
Паниковский

Если все так, как вы описываете, то вы хорошая порядочная девушка, если парень не дурак, он это оценит. Все о себе рассказывайте, как есть, но не сразу и постепенно. А породистому товарищу лейтенанту скажу, что у породистых тоже всяко бывает, и детей может вообще не быть.
Автору удачи, и не прогибайтесь под этот мир

,,не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас,, еххххехе... Макаронич рулит!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: