Гость
Статьи
изменились отношения с …

изменились отношения с мужем

С мужем живем уже почти 4 года. На протяжении совместного проживания отношения были хорошие(практически не ссорились и всегда вместе).Но 6 месяцев уже чувствуется холодок...Знаков внимания нет...не говорю прям цветы и подарки нужны,даже чашки кофе утром не дождешься даже если и попросить. Два месяца назад съездила в гости к сестре в соседний город и рано утром постаралась и приехала домой к любимому мужу,но тут был скандал и ревность.Обвинил что я и не была у сестры,а гуляла у нас в городе.Позвонить сестре или племяннице разузнать не хочет и 2 месяца у меня просто кошмарные.Чувствую себя домработницей,но никак не любимой и нужной в семье женой.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

С мужем живем уже почти 4 года. На протяжении совместного проживания отношения были хорошие(практически не ссорились и всегда вместе).Но 6 месяцев уже чувствуется холодок...Знаков внимания нет...не говорю прям цветы и подарки нужны,даже чашки кофе утром не дождешься даже если и попросить. Два месяца назад съездила в гости к сестре в соседний город и рано утром постаралась и приехала домой к любимому мужу,но тут был скандал и ревность.Обвинил что я и не была у сестры,а гуляла у нас в городе.Позвонить сестре или племяннице разузнать не хочет и 2 месяца у меня просто кошмарные.Чувствую себя домработницей,но никак не любимой и нужной в семье женой.

Я так 20 лет уже живу,тоже никакого внимания,но и ревности нет.Так что,не все ещё так плохо у Вас.

Мариса
#2

сложно сказать от чего ваш муж стал так себя вести: это может быть как рыльце в пушку, так и банальная обида на что-то... задумайтесь прежде всего вот о чем: слышите ли вы своего мужа? Знаете ли вы в чем он действительно нуждается и даёте ли вы ему это? Ну как бы со стороны взгляните(хотя это и сложно). Может ему тоже не хватает вашего внимания, ласки, заботы, легкости? Может это обида на что-то... попытайтесь мягко поговорить... без притензий и упреков (едь это ещё больше разрушает отношения)... если это обида, нехватка внимания, то тут все понятно станет, людям любящим друг друга не так сложно выяснить корень проблемы, они стремятся друг к другу. А вот если он просто ищет способ поругаться, то... дело в ком-то посерьёзнее... в любом случае, я желаю вам любви, мудрости и уважения- это то на чем держится семья.

Мариса
#3

Да и ещё... отношения в любом случае изменяются и... мужчины привыкают, забывают про знаки внимания , поэтому их надо мотивировать... собой) знаете, показывать на своём примере как надо, делать то, что ему будет приятно)) иногда... так невзначай говорить как здорово, когда ты делаешь так-то, Мне так нравится, когда ты то-то и то-то и обнять... и хвалить его надо, за то, что вы в нем цените, только искренне. Вспомните какой вы были раньше, как горели ваши глаза и как вы им восхищались? Вспомнили? Куда это делось?

Гость
#4

Дык сам 2 месяца кого-то шпилил, поэтому и Вам веры нету. Очерняя других, мы пытаемся обелить себя.

Гость
#5
Мариса

Да и ещё... отношения в любом случае изменяются и... мужчины привыкают, забывают про знаки внимания , поэтому их надо мотивировать... собой) знаете, показывать на своём примере как надо, делать то, что ему будет приятно)) иногда... так невзначай говорить как здорово, когда ты делаешь так-то, Мне так нравится, когда ты то-то и то-то и обнять... и хвалить его надо, за то, что вы в нем цените, только искренне. Вспомните какой вы были раньше, как горели ваши глаза и как вы им восхищались? Вспомнили? Куда это делось?

Алина
#6
Гость

Дык сам 2 месяца кого-то шпилил, поэтому и Вам веры нету. Очерняя других, мы пытаемся обелить себя.

Вот это реально похоже на правду. И теперь муж на вас злится, считая что вы его довели до измены. Просто перекладывает вину на вас.

Психологик
#7

Ответ не удастся найти. Но его можно теоретически предсказать.
Давайте попробуем, если вам это нужно.
Если кто-то напишет вам здесь разводись, я на тебе женю (и реально женится) вы готовы развестись с мужем сейчас, а не потом?

Елена
#8

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: