Гость
Статьи
Безинициативный …

Безинициативный мужчина

Здравствуйте, девушки! Познакомилась с мужчиной месяц назад. Завязались отношения, но есть один момент, который мне непонятен. Парень абсолютно не инициативен. Постоянно пишет мне сообщения, поддерживает виртуальное общение, а вот что касается жизни, то тут все вяло. В лучшем случае видимся один раз в неделю. Хочется романтических встреч, ухаживаний, свиданий, а получается, что одна только переписка. Для меня это по странно. Если тебе нравится человек, то ты стараешься провести с ним как можно больше времени, а тут получается, что ему не хочется... Непонятна ситуация. Если я ему не нравлюсь, то зачем тогда со мной общаться, тратит свое время. Говорит, что у него много работы, устает сильно.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не пиши это на форуме, напиши ему. С людьми можно и нужно разговаривать, чтобы понимать их.

Beerman
#3

Так предложи ему прямо сама. Может он стесняется. В ВК строчить, не на лавочке вместе сидеть. Вытащи его куда-нибудь, чуть ли не насильно, а дальше, глядишь, и он сам разойдется. Ну или поймешь хотя бы точнее, что он хочет.

Дундук
#4
Beerman

Так предложи ему прямо сама. Может он стесняется. В ВК строчить, не на лавочке вместе сидеть. Вытащи его куда-нибудь, чуть ли не насильно, а дальше, глядишь, и он сам разойдется. Ну или поймешь хотя бы точнее, что он хочет.

Бред

Дундук
#5

Автор тебе нужно сократить с ним переписку до минимума. Не более 10 минут в день. будет что-то спрашивать ссылайся на занятость, ничего не объясняй. Это заставит парня перейти к более решительным действиям

Beerman
#6
Дундук

Автор тебе нужно сократить с ним переписку до минимума. Не более 10 минут в день. будет что-то спрашивать ссылайся на занятость, ничего не объясняй. Это заставит парня перейти к более решительным действиям

Бред. Это заставит парня подумать, что он тебе надоел и ты не хочешь с ним общаться.

Дундук
#7
Beerman

Автор тебе нужно сократить с ним переписку до минимума. Не более 10 минут в день. будет что-то спрашивать ссылайся на занятость, ничего не объясняй. Это заставит парня перейти к более решительным действиям

Бред. Это заставит парня подумать, что он тебе надоел и ты не хочешь с ним общаться.

Это заставит парня подумать, что у девушки есть и другие дела кроме пустой переписки. И если автор нужна ему для отношений, он обязательно пригласит на свидание. А если не пригласит то он просто пустой болтун, который тратит чужое время.

младший лейтенант
#8
Гость

Вирта ему достаточно.Что тут странного.Выводить вас в ресторан,цветы дарить лень.Вы же согласны на типа "отношения" .Без ухаживаний, и сами же удивляетесь.

Тёлочки не понимают, что 1 раз в неделю или 7 раз в неделю- не очень большая разница для "отметиться", а вот по финансам это очень большая разница. Может у него нет лишних 20 000-30 000 в мес на ухаживания за тобой.

Гость
#9

Парень просто не влюблен. Его устраивает переписка, и тратиться не надо и вы всегда под боком. Если вас не устраивает такой вариант, то забейте на него уже. Нормальные мужчины предлагают встретиться , а не переписываться. Ему просто не нужны с вами отношения. Мужчины просты как 5 копеек. Не надо выдумывать то, чего нет. Если встречается 1 раз в неделю, то ему достаточно, а не потому, что занят, работы много и т.д. К тому же он вам наверное и не звонит?

Виктория
#10

Согласна с Вами. Если девушка реально нравится - мужчина сделает все, чтобы видеться чаще, как бы банально это не звучало. Попробуйте не писать первой, посмотрите, куда это приведет. Если "роман" ваш затихнет - значит и "гореть" там нечему было - искры не было с его стороны изначально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: