Гость
Статьи
Почему женщины живут с …

Почему женщины живут с недостойными мужчинами

Судя по этому форуму, любая женщина достойна как минимум 300 т.р. дохода, все путешествуют по Аргентинам и Мексикам, живут как минимум на 150 кв.м и имеют 2 джипа по 3-4 млн. Замужем все за настоящими мужиками с доходом 200+. Плюс сами зарабатывают 150+ и постоянно развиваются в карьере.
мне вот что интересно. Я вообще ничего из себя не представляю, средняя зп, никаких перспектив абсолютно, живем в хрущевском бараке на 30 кв. м вчетвером и никаких перспектив по жилью, образованию и т.п. я предоставлять не собираюсь. Так меня никто не выгоняет и не чмырит. Хотя 100% бабья на этом форуме меня с овном смешают. Что не так с моей женой???? Как бы ей объяснить что она жизнь свою про... черти знает кем?

Петечка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же форум, как в известном анекдоте "Вы тоже говорите" Главное в семье любовь, взаимопонимание, а деньги-дело наживное.

Злая
#2

Она вас выбрала. И поверьте у нее есть свои мотивы, и вряд ли вам захочется услышать эти мотивы. В них нет ничего плохого. Просто здоровая самооценка. Знаете, я вот тетка у которой от рождения есть все, плюс бонусом смазливая рожа. Но я знаю свой характер дикий, свои подвыверты, свое отношение к традиционному семейному укладу /воротит только при мысли, круглый стол под лампой у меня в том же ряду где испанский сапожок/, поэтому да, я живу и жила с обычными мужчинами. Мужик с моим уровнем благосостояния мягко скажем меня не потерпит, а если еще мой прицеп /старенькая, но очень властная и капризная бабушка/ прибавить, то можно делать ставки, через сколько этот мужик свалит.. к нему я жить не пойду /бабушка, да/. Поэтому да, выбираем меньшее из зол. Вы это хотите услышать? Зачем? Мы все знаем себе цену, как бы не выпендривались, но озвучивать ее не стоит, а то сразу обиды начнутся и все такое. Поэтому с вашей женой все так, у нее свои причины, и скорее всего она просто вас любит.

Гость
#3

Здесь все разные люди. просто вы почему-то запоминаете только тех, кто пишет о своих богатствах. Но тут многие еле сводят концы с концами. Форум же анонимный. не думаю что интересно кому-то врать и придумывать.

Гость
#4

И ещё, женщины тоже все разные. некоторые мазохистки, живут с тем, кто бьёт и не уважает. Но им это нравится. С другим не смогли бы. То есть мы имеет то, к чему внутренне готовы и к чему у нас есть потенциал внутренний.

Гость
#5

Петечка ты тему про АБФ обчитался что ли... ну, а что не так с твоей женой надо у тебя спросить

Гость
#6
Гость

Петечка ты тему про АБФ обчитался что ли... ну, а что не так с твоей женой надо у тебя спросить

Конечно, есть даже такая притча. Бомжа прохожий пожалел, привёл к себе на дачу, накормил, одел, дал работу, а бомж этот всё равно на помойку сбежал и бутылки собирает. Так как это его ценности жизни.

Гость
#7

А что с ней не так? И зачем ей что-то объяснять? Хотите, чтобы ушла от вас что ли или что?))

Гость
#8

у нее (вашей жены) просто вариантов нету. здесь, если вы слыхали про 300 тыс, просто впаривают свои мечты. а способности это уже другое

Гость
#9
Гость

у нее (вашей жены) просто вариантов нету. здесь, если вы слыхали про 300 тыс, просто впаривают свои мечты. а способности это уже другое

А почему вы думаете, что здесь только впаривают мечты? Разве это что-то за пределом реальности муж с заработком в 300 тыс? И такого не бывает что ли?

Гость
#10
Гость

А почему вы думаете, что здесь только впаривают мечты? Разве это что-то за пределом реальности муж с заработком в 300 тыс? И такого не бывает что ли?

мне пределом видится млн. большинству 300 тыс как капля в море

Гость
#13

Cъесть -то он съест , но кто ж ему даст?

Гость
#14

Петечка, поменьше читайте этот форум)))) ну что как маленький-то. Жизнь это не вуман.ру.

Гость
#15

ну может она тоже их себя ничего не представляет

Авиатор
#16
Злая

Она вас выбрала. И поверьте у нее есть свои мотивы, и вряд ли вам захочется услышать эти мотивы. В них нет ничего плохого. Просто здоровая самооценка. Знаете, я вот тетка у которой от рождения есть все, плюс бонусом смазливая рожа. Но я знаю свой характер дикий, свои подвыверты, свое отношение к традиционному семейному укладу /воротит только при мысли, круглый стол под лампой у меня в том же ряду где испанский сапожок/, поэтому да, я живу и жила с обычными мужчинами. Мужик с моим уровнем благосостояния мягко скажем меня не потерпит, а если еще мой прицеп /старенькая, но очень властная и капризная бабушка/ прибавить, то можно делать ставки, через сколько этот мужик свалит.. к нему я жить не пойду /бабушка, да/. Поэтому да, выбираем меньшее из зол. Вы это хотите услышать? Зачем? Мы все знаем себе цену, как бы не выпендривались, но озвучивать ее не стоит, а то сразу обиды начнутся и все такое. Поэтому с вашей женой все так, у нее свои причины, и скорее всего она просто вас любит.

Собственно, Автор, - это и есть ответ на Ваш вопрос. Вряд ли кто ещё скажет лучше и по существу.

Гость
#17
Злая

Она вас выбрала. И поверьте у нее есть свои мотивы, и вряд ли вам захочется услышать эти мотивы. В них нет ничего плохого. Просто здоровая самооценка. Знаете, я вот тетка у которой от рождения есть все, плюс бонусом смазливая рожа. Но я знаю свой характер дикий, свои подвыверты, свое отношение к традиционному семейному укладу /воротит только при мысли, круглый стол под лампой у меня в том же ряду где испанский сапожок/, поэтому да, я живу и жила с обычными мужчинами. Мужик с моим уровнем благосостояния мягко скажем меня не потерпит, а если еще мой прицеп /старенькая, но очень властная и капризная бабушка/ прибавить, то можно делать ставки, через сколько этот мужик свалит.. к нему я жить не пойду /бабушка, да/. Поэтому да, выбираем меньшее из зол. Вы это хотите услышать? Зачем? Мы все знаем себе цену, как бы не выпендривались, но озвучивать ее не стоит, а то сразу обиды начнутся и все такое. Поэтому с вашей женой все так, у нее свои причины, и скорее всего она просто вас любит.

Скорее всего она просто из деревни ,жила в доме развалюхе.Это я не стараюсь об-ть, я уже писала,что у нас в городе 45- летние мужики находят в деревнях молодых симпатичных девах и женятся.Правда как-то только начинают зарабатывать более -менее,то девки ищут варианты получше, просто им ума хватило или не рожать, или одного

Гость
#18

Мужчина король у королевы, генерал у генеральши, никакой мужчина у такой же женщины. Мужчина это зеркало женщины.

Не автор
#19

Тут полно нищебродок! Вы не всех видимо замечаете.

Запах Анала
#20

воман, как бы помягче сказать.. это как спарта. Проблемные, неадекватные бабы со всех сел и поселков, раньше, когда не было интернета нормального, максимум могли свой бред вылить на голову подружке, а теперь они делают это в сети, в частности, на этом сайте.

Злайка
#21

https://www.youtube.com/watch?v=UxaUyVuSJyo

Гость
#22
Гость

у нее (вашей жены) просто вариантов нету. здесь, если вы слыхали про 300 тыс, просто впаривают свои мечты. а способности это уже другое

Нет вариантов в выборе нормального мужика, т.к. более или менее состоятельный и успешный не посмотрит на неё никогда. Поэтому- не образованный барачник.

Гость
#23
Гость

Здесь все разные люди. просто вы почему-то запоминаете только тех, кто пишет о своих богатствах. Но тут многие еле сводят концы с концами. Форум же анонимный. не думаю что интересно кому-то врать и придумывать.

Это не форум, а помойка.
Из анонимности следует, что под десятком ников может скрываться только один (одна) тролль.
Иногда они даже устраивают срачи между своими же фиктивными персонажами (видно по стилю). Для привлечения аудитории.
Пока не введут здесь жесткую регистрацию веры здешним "миллиардершам из трущоб" нет никакой.

Гость
#24
Гость

Пока не введут здесь жесткую регистрацию веры здешним "миллиардершам из трущоб" нет никакой.

Да, и не надо говорить про "уникальные" цифирки.

Гость
#25
Гость

Да, и не надо говорить про "уникальные" цифирки.

Это все фигня

Гость
#26

Таких, как ты, Петечка, у нас 80% по стране. А женщинам взамуж хочется. Тут любой нищий в расход пойдёт, особенно если дама из себя сама ничего не представляет. Так что не тужи. :-)

Гость
#27

А почему так хочется замуж?) Особенно за таких как Петечка? Что хорошего в том браке???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема